Soccer.ru

«Порту» перехватил игрока у «Зенита»

10 июля 2019, 23:12

Полузащитник сборной Колумбии Луис Диас стал игроком «Порту».

22-летний футболист подписал контракт на пять лет и взял седьмой номер. Ранее сообщалось, что на игрока претендовал «Зенит».

Все комментарии
112910415
11 июля 2019 в 06:07
"Шеф, всё пропало !"
LOpp
11 июля 2019 в 04:33
Ничего страшного, года через 2 Порту продаст Зениту этого Диаса за 50 млн.
PATRIOT1965
11 июля 2019 в 03:06
Как так,надо срочно перекупить,наверняка там с некомпетентными сотрудниками Порту заключал,хотя нет,это же Португалия.)
За адекватность
За адекватность ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 00:30
Приветствую. Да у нас все клубы на всех претендуют. Чем мне и нравится период ТО на соккере. Условно "Баба Соня, торгующая семечками на базаре, от постоянного клиента, приближенного к руководству клуба "Х" узнала, что данный клуб претендует на игрока "Y" Жаль как-то эпопей в стиле Санта Барбары особо не было.
За адекватность
11 июля 2019 в 00:09
"Ранее сообщалось, что на игрока претендовал «Зенит»." Источник сообщения "Твиттер журналиста Хулиана Сеспедеса" В "Зените" то хоть в курсе, что они претендовали на Л.Диаса?
Footbolista
Footbolista ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 00:04
25процентный клоун
10 июля 2019 в 23:44
Зе Луиш Диасу : все правильно сделал, добро пожаловать в футбольный клуб с историей
Так Себе Аналитик
10 июля 2019 в 23:44
"Спартак" перехватил двух сборщиков бананов. Но они не очень довольны:

"Моя работать банановая плантация, Федуна ехать сафари-джип, кричать "Лови зулуса", моя бежать, моя знать, что "Спартак" без титулов, Федуна хватать моя и Укучве, моя не хотеть играть в середняке! Моя бежать домой в Зимбабве!"
Konst56
Konst56 ответ oFANATo (раскрыть)
10 июля 2019 в 23:43, ред.
Ничего страшного, у зенита есть легенда Зе Болотный... У него был шанс самому Нойеру забить, правда не получилось, но это не важно...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
10 июля 2019 в 23:42
ЛЕ, так правильно сокращается лига европы, в которую питерцем только удача поможет отобраться
25процентный клоун
10 июля 2019 в 23:39
Пи.ер мен аж с досады игрока Спартака, равновесного Диасу поставил на аву))))
oFANATo
10 июля 2019 в 23:37
Ну вот, как теперь без Диаса дойти до 1/4 финала ЛЧ? Большой вопрос.
25процентный клоун
10 июля 2019 в 23:37
А хаха
Zimmer
10 июля 2019 в 23:34
План-перехват сработал.
Igo0rek
Igo0rek ответ 11-и метровый (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 23:29
Ага, сейчас бы в здравом уме вместо Порту, выбрать Зенит хахаха
STVA 1
10 июля 2019 в 23:15
Может и к лучшему . Порту как раз для него . Они из латинос умеют игроков делать .
Гость