Soccer.ru

«Норрчёпинг» опроверг информацию о скором переходе Ларссона в «Спартак»

27 июля 2019, 00:53

Президент «Норрчёпинга» Петер Хант опроверг информацию о том, что нападающий Джордан Ларссон вскоре станет игроком «Спартака».

Никаких новостей пока нет.

На днях СМИ сообщали, что шведский футболист близок к переходу в ряды «красно-белых» и уже прошел медицинское обследование.

Все комментарии
RED_BLOOD
02 августа 2019 в 09:35
Оно видно, вся однобокая кучерявость твоего мышления!
пролетай мимо!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02 августа 2019 в 08:23
Сынок, сколько можно повторять тебе?
Хочешь слиться? Сливайся
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 августа 2019 в 23:08
я хочу чтобы ты отвял один раз уже со своей ……………
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 августа 2019 в 19:25
Что ты меня все выгоняешь с диалога?
Ты хочешь слиться с него, так сливайся
Беги как трусливый поросёнок в свой соломенный домик
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:36
так ступай себе своим лесом и вопрос закрыт!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:17
Я и не утруждаюсь
Хочешь слиться, сливайся молча
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 августа 2019 в 10:24
ты видать РУССКИЙ ЯЗЫК не понимаешь— НЕ УТРУЖДАЙ СЕБЯ ОТВЕТОМ !
это я тебе хорошем тоне еще сказал [ ты и на пальцах не понимаешь]!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 августа 2019 в 09:13
Действительно, когда нет четкого понятия темы проще слиться. В прочем вы свинюшки все такие
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 августа 2019 в 08:55, ред.
что такое флуд, это твой текст, 3-4 постами ниже, который «серым выделен»
хотя с твой стороны всё в одни ворота! ничего нового!
прежде чем что-то рассказывать/доказывать просветись!
и не утруждай себя дальнейшим ответом!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 августа 2019 в 08:28
С таки же успехом, можно сказать, что на трибуны открывашки загоняют людей насильно
Не знаешь информации про билеты - нечего и говорить об этом
Ты ведь не знаешь, что такое флуд, правда?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
01 августа 2019 в 05:28
)))раздача бесплатных билетов студентам и ко — это самоокупаемость? )))))
на счет - флуда, скорее — так оно и есть, просто ты себя не слышишь !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 августа 2019 в 00:02
Я не знаю, где администраторы увидели флуд в моем сообщении, но я не хочу его заново писать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
31 июля 2019 в 23:56
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    31 июля 2019 в 16:41
    еще раз повторю по официальной версии Федуну принадлежит ФК Спартак, но Федуну не принадлежит Лукойл. и деньги он тратит из своего дохода!
    разницу секёшь?
    или ты на пальцах даже не понимаешь!?
    по поводу прибыльности Спартака, брат Андрей Федун сказал что стадион Арена не окупит себя и через 40 лет, так к этому моменту многое придется реконструировать , значит новые вложения! Так что на счёт самоокупаемости российских клубов лучше вообще не упоминать, это тебе не АПЛ!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    31 июля 2019 в 15:58
    Мало ты видимо в школу ходишь/ходил, раз такую чушь пишешь
    Если ты не понял мой посыл, то и Газпром и Лукойл тратят народные деньги на футбольные клубы
    Вот только не стоит забывать, что и Зенит и спартак прибыльные клубы
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    31 июля 2019 в 14:21
    ресурс НИКОГДА не принадлежал НАРОДУ!
    это в школе проходят!
    ресурс принадлежит государству/правлению!
    Лукоил, скажем отдает проценты государству, за добычу нефти,
    а Газпром имеет чистую прибыль, ибо бОльшая часть это государства, поэтому и освобождены от всякого рода налогов и пошлин— вывод чистая прибыль идет на содержание ФК Зенит!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    31 июля 2019 в 13:30
    Природный ресурс принадлежит народу
    Деньги государства принадлежат государству, ты бы их все равно не увидел никогда

    Так понятнее?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    31 июля 2019 в 12:21, ред.
    Скажем так , клуб записан на Федуна, и он вбухивает туда свои деньги!
    А кто на самом деле хозяин , тут мрак, Вася Уткин давно еще проболтался мол хозяин Вагик , так что деньга в Спартаке явно не государственная, но получена из недр страны!
    у тебя наверно тоже есть сбережения заработанные в России, но никто не говорит что это гос.деньги- это уже твои личные, ибо ты личность ито твоя собственность,
    а Газпром сам знаешь кому принадлежит и следовательно все средства чьи?!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    31 июля 2019 в 12:16
    не припомню что Газпром спонсировал Спартак, титульным спонсором был Акай и Лукоил.
    А то что Газпром мог Цска купить это было дело, только Евгеша не продался!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    31 июля 2019 в 08:25
    Бесполезно с тобой говорить

    Кстати Газпром когда то спонсировал спартак, но поняли, что это бесперспективный проект и решили от него отказаться

    А чего добился спартак без народных нефтяных денег и господдержки? Да собственно и с деньгами и господдержки спартак добился лишь 5 места и сейчас болтается на положенном ему месте
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    30 июля 2019 в 15:44, ред.
    как ты и тебе подобные !
    скажи чего добился зенит, пока газовая труба не стала вливать государственные деньги в этот проект?
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    30 июля 2019 в 15:30
    Победа в КУ и СКУ, является историческими событиями, это часть истории Зенита
    А так как ты и тебе подобные поросятки видите историю как список трофеев, я привёл ярчайший пример, той части истории, который свинячий клуб не сможет похвастаться никогда
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    30 июля 2019 в 15:26
    так какого ты тут хвалишься своей победой в КУ, коль история пишется не победами))))
    про сынка , ты погорячился!
    извинения не принимаются!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    30 июля 2019 в 15:24
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
      30 июля 2019 в 15:22
      1984 год чемпионство Зенита
      Сколько людей ходили на Кирова, знаешь?
      Эти люди много могут рассказать про Зенит тех времён. Так вот это и есть история. То, что вы пишите и видите только свою историю (бромантановую и подаренную государством) - ваши проблемы
      Запомни, сынок, история пишется не победами
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      30 июля 2019 в 13:33
      с таким же успехом взгляни еще годом ранее))))
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      30 июля 2019 в 13:32
      да не напрягайся ты так, расскажи лучше в каких еврокубках зенит выступал до 1999 года?
      и сколько раз до этого отрезка становился ЧР и СССР, а клубишко то создано в не 2000-ых))))
      нет истории у зенита, и баста))):
      есть труба газпрома, и как ее перекроют хана вашим всем радостным воплям !
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
      30 июля 2019 в 12:49
      Взгляни на таблицу прошлого сезона
      Вот Ваша история
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ RED_BLOOD (раскрыть)
      30 июля 2019 в 12:48
      Друг, История пишется каждый день
      У любого клуба России она интереснее, насыщение и ЧЕСТНЕЕ, чем у спартака
      Вся история спартака - административные чемпионства, дезуев, сант-галлен, Ливерпуль и марибор

      Не тешь себя иллюзиями «могущества» спартака... хотя что тебе ещё остаётся

      Просто для справки:
      Зенит обладатель ДВУХ еврокубков
      Зенит обыгрывал Баварию, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      30 июля 2019 в 12:38
      Без ИСТОРИИ , ничего нет— это прошлое!
      У зенита истории нет! как и всего остального!
      Гость