Soccer.ru

Халк: «Уверен, что Малком сделал правильный выбор, перейдя в „Зенит“»

05 августа 2019, 16:51

Бывший футболист «Зенита» Халк поделился мнением о новой звезде «сине-бело-голубых», Малкоме.

Я очень рад слышать, что он выбрал «Зенит» для продолжения карьеры. Санкт-Петербург — город с прекрасной атмосферой, отзывчивыми людьми и большой любовью к футболу. В России я провел четыре незабываемых года, хочу ему сказать, что там очень гостеприимные и душевные люди.

Желаю ему удачи. Уверен, что он сделал правильный выбор. Болельщики «Зенита» навсегда в моем сердце, они создают прекрасную атмосферу на стадионе и страстно поддерживают свою команду.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
06 августа 2019 в 06:03
Халк поначалу, будучи уже опытным игроком, испытывал немалые трудности с адаптацией в России. Есть подозрения что Малком просто не потянет местного колорита.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leningrad 84 (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:08
За те еще бабки
clop
05 августа 2019 в 20:45
Будем надеяться, что Халк порекомендовал хорошего форварда.
Nikola45
05 августа 2019 в 20:04
Совсем еще недавно Харлк свиней предсезонке гонял!
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 19:57
Вся страна помнит это!
КЭТиК
05 августа 2019 в 19:30
Денег точно заработает.
Артемкa
05 августа 2019 в 19:14
Зенит сделал правильный выбор, пригласив Малкома. Как раз к ЛЧ освоится, сыграется, обрусеет), в меру возможностей.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 августа 2019 в 18:53
Скажи еще - за бабки...
Leningrad 84
05 августа 2019 в 18:51
Классный игрок и настоящий человек.
При чем о Питере говорит абсолютно искренне.
ZENIT GOAL
05 августа 2019 в 18:34
Ну, в плане бабок - однозначно.
А как иначе, когда у него такие предшественники как ты! Для которых Зенит - перевалочный пункт из Европы в Китай, причём такой кошерный, что ты даже Челси отказать смог.
Footbolista
05 августа 2019 в 18:30
На следующий матч в Питере на вираж посадят манекенов с плакатом "Мы любим негров"...
25процентный клоун
05 августа 2019 в 18:25
Попросили Халка это выдавить)))
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 августа 2019 в 18:18, ред.
Конечно правильный)...41 лям Барсе...ему 8 лямов за год...по форсмажору расторгнет контракт и пошлет зенит на 3 волшебные буквы...он их к зиме как раз выучит)...
Ангел неБесГрешен
05 августа 2019 в 17:58
Да уж, внутриМКАДным тяжко придётся, так думаю. Вся их надежда на расизм, но Малком не темнее Халка, и шороху наведёт мама не горюй ;)
Evilhuman
05 августа 2019 в 17:52
Спасибо Халку на добром слове, да Малком конечно правильно сделал, многих ещё ушатает
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 17:50
Не помним!!! Халк на уровне отыграл один сезон, так что не успели испугаться!!!
Jeck Denielse
05 августа 2019 в 17:49, ред.
Кто ж допустил выход в свет такой информации....??
Совсем "на том берегу" мышей не ловят....
Так многие перестанут считать Зенит империей зла......)))

....и для чего тогда старались Бартфельды,Хусаиновы и Селюки..??....))
igGA
05 августа 2019 в 17:35
Внимание! В Петербурге участились случаи мошенничества. Неизвестные, представляющиеся некими Медведевым и Семаком, ходят по квартирам пенсионеров и, угрожая отключением газа, требуют сдать деньги "на Малкома".
Конунг Рагнар
05 августа 2019 в 17:16
Променял карьеру на деньги, что здесь правильного?
Zenit_84
05 августа 2019 в 16:57
Халк знает...
Гость