Soccer.ru

Анри повесил бутсы на гвоздь

16 декабря 2014, 10:21
 Бывший нападающий сборной Франции Тьерри Анри объявил о завершении игровой карьеры.
 
Последним клубом француза в карьере стал «Нью-Йорк Рэд Буллз». Он также выступал за «Монако», «Ювентус», лондонский «Арсенал» и «Барселону», а в составе сборной Франции выигрывал чемпионат мира и чемпионат Европы.
 
«После 20 лет, отданных этой игре, я решил уйти из профессионального футбола. Это было потрясающее приключение, и мне бы хотелось поблагодарить болельщиков, партнеров и всех тех людей, с которыми встречался в „Монако“, „Ювентусе“, „Арсенале“, „Барселоне“, „Нью-Йорк Рэд Буллз“ и, конечно же, сборной Франции, благодаря которым я был так счастлив.

Настало время для нового шага, и я рад сообщить о возвращении в Лондон и присоединении к телеканалу Sky Sports. Намерен делиться с вами своими мыслями, наблюдениями и опытом, полученным за прошедшие годы. 

У меня остались потрясающие воспоминания (большая часть из них — хорошие!), и я получил чудесный опыт. Надеюсь, вам было смотреть не менее приятно, чем мне играть. До новых встреч, теперь уже в другом качестве...», — написал Анри в Facebook.
Перевод с goal.com Автор: Юрий Зотов
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить