Soccer.ru

Мостовой: «Матч с „Ахматом“ „Спартаку“ ничего хорошего не предвещает»

10 августа 2019, 16:09
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал предстоящий матч пятого тура РПЛ «Ахмат» — «Спартак».

Для Глушакова игра со «Спартаком» крайне важна. Ему есть что доказывать, ведь он уходил из клуба не по своей воле, а скорее против нее. Да и в целом матч с «Ахматом» красно-белым ничего хорошего не предвещает. Команда потеряла много сил в игре с «Туном», к тому же грозненцы знают, как блокировать соперника в атаке. Сложно назвать москвичей фаворитом этой пары.

Жду появления Тиля и Ларссона на поле, но пока не могу спрогнозировать, как это будет. Вот Шюррле — это другое дело, с ним все было понятно изначально. У него правильные решения, другие движения, он исполнитель высокого уровня. А вот с этими двумя товарищами пока ничего не ясно. За Тиля, к примеру, говорит только цена. За него столько заплатили, что парень просто обязан как-то это оправдать.

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 20:22
Глушаков навсегда не в форме
Zivs
10 августа 2019 в 20:38
ни в ком нельзя быть уверенным. Ни одна команда чемпионата не играет прямо так, что можно болелам расслабиться и попивая пивко ждать победы:-)
морозз
морозз ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 августа 2019 в 19:20
Ну и хорошо что не горит!
halfbeek
10 августа 2019 в 18:57
Согласен с Александром. С такой разобранной игрой Спартаку будет тяжело с любой командой РПЛ. Но это футбол. И всяко бывает.
Anisovich
10 августа 2019 в 18:47
Сценарий будет один - отвратительная игра свиней и судейский произвол.
Байкал-38
Байкал-38 ответ морозз (раскрыть)
10 августа 2019 в 18:46
На Байкале замечательная погода!!!
А вот в Тарасовке говорят сковородки подгорают у поваров, а потушить никак не могут, несмотря на то, что по новостям говоря о пасмурной погоде там!!!
ZaZizu
10 августа 2019 в 18:41
равный,непредсказуемый матч,но думаю как раз таки наличие Шюрле и модет решить исход в пользу кб
морозз
морозз ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 августа 2019 в 17:54
Как на Байкале, дожди или всё горит?
морозз
10 августа 2019 в 17:52
Да порвёт Спартак и Ахмат и Глушакова и Быстрова и Черевченко! Не надо писать кипятком!
Anisovich
10 августа 2019 в 17:47
    Байкал-38
    10 августа 2019 в 17:31
    Прошлая очная встреча в Грозном завершилась большим скандалом, судьи просто убивали Ахмат. Плюс В их составе сейчас находится свинья-легенда Глушаков, которого пнули под зад как ненужного пса из мультика. Спартак без судей сейчас команда борьбы за выживания.
    Вот три составляющие на этот матч, посмотрим, поглядим, что получится!!!
    Красно Синий воин
    10 августа 2019 в 17:22
    Глушаков будет - мстить, причем жёстко.
    tesch
    10 августа 2019 в 17:18
    не пугай, и так пуганные)
    cska1948
    cska1948 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 17:07
    "по любому" вы и так уже пять очков набрали. Попробуйте хоть РАЗ набрать очки по ИГРЕ...
    ABir
    10 августа 2019 в 17:03
    У Мостового в голове похоже, как была одна прическа, так и осталась. Любая игра - это "не ничего хорошего не предвещает", а всегда борьба, интрига, желание победить! А кто сильнее и победит, это игра и покажет, за это и любят футбол
    Petergoff
    10 августа 2019 в 16:52
    Глушакову,напихать спартаку-дело принципа
    Jeck Denielse
    10 августа 2019 в 16:43, ред.
    Наоборот.....
    Любое поражение Спартака нынче - во благо самому Спартаку......
    Ибо ускорит смену тренера и начнётся новый этап развития команды....
    ДСА
    10 августа 2019 в 16:24
    Ахмат фаворит, конечно.
    Шуnя771
    10 августа 2019 в 16:10
    Как бы не накаркал Мостовой!)
    Гость