Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Ахмат»

11 августа 2019, 23:23
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Ахматом» в матче 5-го тура чемпионата России.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Спартак» 1:3 (0:2)
Голы: Мбенг 75 — Бакаев 32, Бакаев 44, Шюррле 70

«Ахмат»: Городов, Семёнов, Нижич, Вилькер, Уциев, Исмаэл, Швец, Глушаков, Харин, Роши (Бериша 46), Митришев (Мбенг 46)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия (Кутепов 83), Жиго, Айртон, Зобнин, Гулиев, Бакаев (Мирзов 68), Тиль, Шюррле, Ларссон (Мельгарехо 90)
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Тиль 8, Швец 14, Мбенг 76, Мбенг 77, Бериша 81, Зобнин 90

Удаление: Мбенг 77

Судья: Сухой Алексей.

Ранее «Локомотив» разгромил «Урал».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 августа 2019 в 00:40
Матч не смотрел, но тут писАли, что массовик-затейник опять в дикторскую проник. Правда, нет?
И если правда, че сказал?
spartach n1
spartach n1 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
12 августа 2019 в 00:53
Че то ты выдумываешь,неужели так расстроен проигрышем ?))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 августа 2019 в 01:31, ред.
Наказание- обоюдно желтая и тому и этому, чтобы разрядить обстановку.
Все наоборот. А когда в данной ситуации горчичник идет в одну сторону,
хотя оба отличились, это не разрядить, а зарядить, что в итоге и вышло.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
12 августа 2019 в 01:47
Ну Джикия не обострял!!!!!!Судья при всем желании не мог услышать то ,что сказал Джикия,так же как и Матерацци!!!!!!!Еще раз напишу!!!Слова-это одно а действия совсем другое!!!!!!!Да и вообще,что сказал Джикия мы не знаем!!!!!!!Ваши между прочим первыми вдвоем на Максименко напали,после чего Джикия наверное что то,как капитан команды сказал вашим и понеслась!!!!!!!!!!Если разбирать это дело как мы(смотря эпизод уже после игры) то можно и обоюдную ЖК дать,а если разбирать это в самой игре,как это делает арбитр,то тут все сложно!!!!!!!!
Jeck Denielse
12 августа 2019 в 08:58, ред.
Ну Фсё......началось......)))

Конечно.... понятен салют и карнавал ....когда у тебя одна победа в 4-х матчах и то в допвремя с нарушением правил - то радость от следующей неизменно сильная...))
Главное неперехвалить....
А то по большинству комментов можно подумать что уровень нынешнего Спартака,где то между МС и Барселоной....как минимум...а у некоторых и чуть выше...этих неимеющи Шюррле в составе команд..))
За адекватность
11 августа 2019 в 23:31, ред.
Бакаев прямо удивляет, стрельнул дуплетом дублями. Если еще толкового опорника приобретут, то как по мне вполне боеспособный коллектив можно построить. Нормальный матч. Грубости многовато, как по мне, как бы после разборки Джикии с Мбенгом не разгорелся скандал на почве расизма. Болельщиков "Спартака" с победой.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Т34 (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:45
Хорошо вчера Сочи ЦСКА настроил на следущий тур....
Надо глянуть кому там так не повезло по календарю попасть на армейцев...
Оторвуться походу по-полной....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
11 августа 2019 в 23:37
Салам, Адам ! Спартачи, надо признать, сегодня были сильнее.
Как то встряхнул их Кононов, или еще что, но сегодня смотрелись.
И атакующая игра, и Бакаев хорош, и новички хорошо влились.
Твои поздно проснулись, надо было пораньше это делать.
Судья, конечно, в первом моменте или давай желтую обоим,
или не давай никому. Но слукавил. Во втором моменте, Мбенг,
уже подзаряженный въехал Джикия, здесь уже как бы вопросов нет.

В любом случае, как я тебе говорил, Рашид команду подстегнет и все будет норм.
Jeck Denielse
12 августа 2019 в 09:58
Короче....
Спартак за один вечер...резко стал сильным...и наверно будет чемпионом...))
Тренер - огонь...новички - топ ..игра - барселоноподобная...перспективы - ярче солнца...

С вашего позволения покину данную ветку...
Вернусь в реальность...
Башмакоса
11 августа 2019 в 23:43
Хочется отметить судью. Человек с яйцами! Не каждый даст красную в Грозном местному клубу!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:04
"злобные тролли " и так не придирались к судейству.....ибо это бессмысленно...и не ведёт ни к чему кроме внеочередных отпусков для судей....
К Туну то зачем готовиться....
Когда Зенит с Туном то играть будет...дома ещё....
Ничего не понял....
Отмечаешь что ли..ещё ??
Zenit_84
12 августа 2019 в 01:23
Глушаков не помог
abrek123
11 августа 2019 в 23:44
Вот теперь интересно будет на дерби глянуть Спартак-Цска, там соперник сам все время бежит в атаку...Кто кого переиграет Гончаренко с молодежью или Пиджак...
Ген Геныч
11 августа 2019 в 23:48
Может я зря Кононова х.....ю?!!!!!!!!!!Может и правда он ждал только трансферов?!!!!!!Все покажут матчи с Туном и ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас об это рано говорить!!!!!!!!!Но стоит отметить ,что у Спартака явный прогресс по игре и это радует!!!
vashinin
vashinin ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:12
ну ты оптимист))
Ты видел его вью после матча? У него же перманентно траурное лицо))
Супервайзер
11 августа 2019 в 23:53, ред.
Кажется, Спартак возрождается, как команда. Только первые двадцать минут Спартак играл робко. После двадцатой минуты КБ все без исключения играли, как по нотам.
Бакаев красава, но и новички-легионеры показали себя с хорошей стороны.
Джикия, Айртон да и другие были на высоте.
Всех с трудной ( с точки зрения обстановки на поле и стадионе) победой над обнаглевшими кадыровцами!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ minai (раскрыть)
12 августа 2019 в 00:13
Ну так Бакаев вообще то воспитанник именно Спартака и отдан был Арсеналу в аренду!!!Сейчас вернулся домой!!
Ruslik1982
12 августа 2019 в 00:18
Сердара бы еще в пару к Бакаеву - при том же уровне игры как сегодня могли бы отгружать по 5-6 мячей всяким Реалам )
Томик
Томик ответ Правдин Семён (раскрыть)
12 августа 2019 в 11:05
Не туда нажал. Ответить хотел. У Тиля 2 голевые вчера!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 августа 2019 в 00:36
Олег, я играл, а ты нет. Начнем с этого.
Провокации и есть маленькие хитрости,
завуалированные другим словосочетанием.
Ведете 3 :0, хорошо играете, зачем это было ?
Терек сегодня играл хуже, вряд ли бы и отыгрались,
А ложка дегтя ессть в хорошем матче. .....Здороваться надо.
spartach n1
12 августа 2019 в 00:36
Заявление пресс-службы «Ахмата»

Сотрудник пресс-службы стадиона, находившийся в дикторской, выкрикнул на эмоциях. Дирекция арены сообщила, что он уволен.

Расстрел на месте ?))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:31, ред.
Да все просто рады за Спартак !!!
Это главное...))

1.Игроки - потому что одержали первую победу в сезоне....(надеюсь игру первого тура никто не считает победой)......
2.Тренер - которому по случайному стечению обстоятельтв в ближайшие две недели не вернут трудовую книжку...как все ожидали...
3.Поклонники "народной" - их комада возродилась...очень сильна...хороша как никогда..
4.Непоклонники "народной" - счастливы от того как считают в пункте №3....))
spartak kursk
11 августа 2019 в 23:31
Бакаев-дубль.
Шюррле-гол плюс пас.
Тиль-два ассиста.

Неужто научились селекции?))))))))))))))))))))))))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Т34 (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:33
исправил...
spartach n1
11 августа 2019 в 23:31
Всех КБ с победой !
Т34
12 августа 2019 в 09:34
Зашёл на ветку, а тут горелым пахнет. Здорово Спартак спичку поднёс к газовому источнику. И коней почти не видно их вчера чуть-чуть припекло.
abrek123
11 августа 2019 в 23:31, ред.
Хорошая игра от Спартака на чужом поле еще и в Грозном, не ожидал что Ахмат весь первый тайм будет стоять в 10 у штрафной своей на своем поле..Во втором тайме игра оживилась с выходом бериши но уже поздно было видимо остальные так и не смогли до конца перестроится и все стояли в защитной линии в 5-6 и Спартак легко возвращал себе мяч когда продолжения не было у Ахмата спереди, ну и с 75 минуты после удаления
стало понятно не спасти уже матч Грознинцам...Пиджак просто переиграл Рахимова..
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ spartach n1 (раскрыть)
12 августа 2019 в 00:41, ред.
Странно, что некоторые ваши Бакаева не поливают грязью,
ваши же любят по кавказцам пройтись эпитетами
ну а раз играет за ваших такая неприкрытая лесть )
Точнее, двойные стандарты, и мало кто опровергнет )
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:36
Ну ехидничать будем в конце сезона, сейчас ещё рановато. Но действие на критику положительное, молодец!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:37
Джек, мог бы только 4 пункт написать, остальные мимо. Видно что у вас там волнения по поводу разыгравшегося Бакаева и Шюррле, но поверь, мы ни чем вам помочь не можем с тем чтобы Малком начал отдавать голевые передачи,не тот уровень у парня. Вот Бакаев стоит 40 млн, но не продается
Гость