Soccer.ru

Группа смерти для «Локомотива»: результаты жеребьевки группового этапа ЛЧ

29 августа 2019, 20:22

В Монако завершилась жеребьёвка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Группа A: ПСЖ, «Реал», «Брюгге», «Галатасарай».

Группа B: «Бавария», «Тоттенхэм Хотспур», «Олимпиакос», «Црвена Звезда».

Группа C: «Манчестер Сити», «Шахтёр», «Динамо» (Загреб), «Аталанта».

Группа D: «Ювентус», «Атлетико», «Байер», «Локомотив».

Группа E: «Ливерпуль», «Наполи», «Зальцбург», «Генк».

Группа F: «Барселона», «Боруссия» (Дортмунд), «Интер», «Славия».

Группа G: «Зенит», «Бенфика», «Лион» «РБ Лейпциг».

Группа H: «Челси», «Аякс», «Валенсия», «Лилль».

Первые матчи группового этапа Лиги чемпионов пройдут 17/18 сентября, последние 10/11 декабря.

На церемонии также определили лучших игроков турнира.

Все комментарии
Константин Белых
29 августа 2019 в 22:38
Это Зениту повезло))? Лейпциг раздерет Зенит как хорек курицу. Против нигеров Лиона тоже газпроекту не вывезти. Шанс как ни странно будет взять очки толко с Бенфикой да и то дома. Хотелось конечно чтоб Зениту Борруссия выпала-поржали бы))
oFANATo
oFANATo ответ drug01 (раскрыть)
29 августа 2019 в 23:03
А кто бы сомневался, что клубу у которого Газпром спонсор УЕФА, не дали не одного гранда европейского футбола. Случайность? Нет не думаю.

Соперники газ проекта по группе ЛЧ, после того как Газпром стал спонсором ЛЧ.

зенит 2012/ 13 Малага, Милан, Андерлехт

зенит 2013/14 Атлетико, Порту, Аустрия

зенит 2014/15 Монако, Байер, Бенфика

зенит 2015/16 Гент, Валенсия, Лион

Это Локомотиву и ЦСКА можно в группе с грандами играть
А спонсора Лиги Чемпионов трогать ни, ни.
zavit
29 августа 2019 в 23:03
Зениту когда-нибудь хоть один топ клуб в группе попадётся? А, забыл, Газпром же спонсор ЛЧ... А если честно, то грустно, что везде все продаётся и покупается...
sergey08
29 августа 2019 в 20:47
У Сити проездной...
allemz
allemz ответ Горожане (раскрыть)
29 августа 2019 в 21:29
Они тоже из 1-ой корзины. Никак.
Evilhuman
29 августа 2019 в 22:34
Зениту надо бодаться,ровная группа, а вот паровозам каждое очко с такими соперниками за чудо, но зато футбол будет интересным
заDOOMчивый
29 августа 2019 в 20:50
Группа C: «Манчестер Сити», «Шахтёр», «Динамо» (Загреб), «Аталанта»
вот здесь бы вместо МС был бы Зенит,было бы вообще в аккурат.
ОПС
30 августа 2019 в 04:21
Будем ждать хорошей, классной игры.
Andrvishnyak
30 августа 2019 в 04:54
Через 3-4 года будем замыкать первую десятку в таблице кооф. Чем больше бабла в футболе тем хуже результаты. Пора ставки делать на мячи эабито-пропушено. Очки нам считать не придется
Andrvishnyak
Andrvishnyak ответ ОПС (раскрыть)
30 августа 2019 в 05:01
Ты в это вериш???
andrefino13
29 августа 2019 в 21:58
Болельщики Локомотива в живую увидят Ювентус и Атлетико Мадрид, вот о чём думать надо, а уровень игры от жребия не поднимется.
KLINSI
KLINSI ответ Сливки общества (раскрыть)
30 августа 2019 в 05:16
Только не в G.))
Пепс
29 августа 2019 в 22:18, ред.
Давай Локо !!!! Я за Палыча )))) Рубин вдесятером играя тайм обыграл Атлетико с Фалькао до травмы 2-0 в Мадриде .... Действующего обладателя ЛЕ вышибли ..
Надо верить !!!!
За адекватность
29 августа 2019 в 21:35
Как обычно субъективное мнение. Прекрасный жребий для "Локо". Объясню, Палыч, твой выход. Вот тут реально, или со щитом или на щите, больше такой возможности возможно и не будет..
lobsterdam
lobsterdam ответ Пепс (раскрыть)
30 августа 2019 в 08:37
мало что раньше было: и Барсу выносили на ее поляне, и что?
pomor45
pomor45 ответ Evilhuman (раскрыть)
29 августа 2019 в 22:46, ред.
Тут потеря даже не в очках, а в оценке своего уровня. Оценить его при столь разительной разнице, как в группе ЛОКО, просто невозможно. Или разгром, если играть в футбол, или ничья и достойное поражение, если поставить бердыевский автобус, или фиктивная эффектная победа, если условный реал вышел валять дурака против чрезвычайно мотивированного условного цска, которому ещё и небывало фартит. Можно ли тут понять, что есть такое реально, чтобы составить верный план развития? Вряд ли. Зениту в этом смысле с группой повезло и оценить свой уровень для принятия правильных корректировок развития вполне возможно, если подойти спокойно и с умом. Но Миллер постоянно дёргается и нервничает. Чуть-что меняет тренеров. Норовит взять с наскоку. В результате остался на пять лет без ЛЧ. В этот раз будет интересно посмотреть - поумнел ли, остепенился ли? Дело же долгое и трудное - требует терпения и основательности, а у его этих качеств явно не хватало.
амурец
30 августа 2019 в 00:41
Удачи нашим в ЕК, хотя Локо конечно сильно не повезло, а вот зато немного повезло Зениту
амурец
амурец ответ papic337 (раскрыть)
30 августа 2019 в 00:43
А вот кто попадётся Спартаку?
lobsterdam
29 августа 2019 в 22:04
как в прошлом году: лфк снова с наполи, сити с шахтой. Локомотиву вообще хана, ну а Зенит, возможно, побарахтается, сумеет зацепиться за 3-е место. В отсутствие новых ярких игроков эта ЛЧ будет повторением прошлого сезона. Одни и те же мелькают: лукака, лаллана, ламела и т.д. Надоело.
drug01
29 августа 2019 в 22:05
Зениту всегда везёт!
pomor45
pomor45 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
29 августа 2019 в 22:22, ред.
Судейский корпус свою со своей задачей справляется на отлично. В результате регулирования в ЧР создана невиданная напряжённость: аж, пятивластие вверху, а следом ещё двое на расстоянии одного очка. Между первой и десятой строчками всего 4 очка. Визг среди футбольной общественности стоит невероятный. Не понимают только, почему на фоне такой "борьбы" в ЧР такие серые результаты в ЕК. А вы откорректируйте таблицу с учётом всех судейских регулировок, получите честную таблицу, в которой всё будет по местам и такого бросающегося в глаза несоответствия с ЕК не будет. Тот же Спартак там будет с 9-ю очками на 8 месте и его вылет из ЛЕ никакого удивления не вызовет. Сейчас это называют неудачей, тогда как это закономерность. Такая же закономерность только на разных уровнях наблюдается в выступлениях всех российских команд. Они привыкли играть в других условиях, когда, если что, судьи кого-то прижмут, а кого-то подтянут, ради этой самой интриги чемпионата, которую мы сегодня наблюдаем.
cannongun
29 августа 2019 в 20:25
изи для Шпор
loko7
29 августа 2019 в 20:26
Отличный шанс взять реванш у Атлетико.
h_a_k_k_e_r
29 августа 2019 в 20:26
Опять Локо попал... Ну, а Зениту повезло, но все равно с группы не выйдет)
Верг
30 августа 2019 в 12:32
Группа G: «Зенит», «Бенфика», «Лион» «РБ Лейпциг».

Нормально таке бомжей подогрели как обычно
Владимир Дыкин
29 августа 2019 в 21:46, ред.
"Спартак" в эти минуты прощается с Лигой Европы и с Олегом Кононовым. Что ждет "Зенит" и "Локомотив" в Лиге чемпионов? В лучшем случае, Лига Европы. И то вряд ли... А наводить порядок в футбольном хозяйстве надо начинать с судейского корпуса...
Stormtrooper-26
29 августа 2019 в 23:00
У Локомотива в этом сезоне в Лиге Чемпионов есть великолепный шанс сесть на 6 бутылок )))
Сливки общества
29 августа 2019 в 23:43
Удачного выступления немецким клубам. Надо смывать прошлогодний позор, хд
Миша Вилков
29 августа 2019 в 20:32
Посмотрим на алкоголика без связей Сухины. В этот раз интереснее соперники, чем в прошлом сезоне.
papic337
papic337 ответ Константин Белых (раскрыть)
29 августа 2019 в 23:00
Зенит может набрать очка 3-4. Локомотив не наберёт ни одного очка. Завтра посмотрим кто попадётся Краснодару и ЦСКА.
Гость