Soccer.ru

«Ман Юнайтед» не смог обыграть «Саутгемптон», который заработал удаление

31 августа 2019, 16:27

«Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью в матче 4-го тура АПЛ.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:1)
Голы: Вестергор 58Джеймс 10

«Саутгемптон»: Ганн, Седрик Соареш, Беднарек, Вестергор, Дансо, Ромеу, Хейбьерг, Уорд-Праус, Буфаль (Армстронг 71), Адамс (Лонг 62), Ингс (Йосида 77)
Главный тренер: Хазенхюттль Ральф.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг, Погба, МакТоминэй (Гринвуд 82), Перейра (Лингард 68), Мата (Матич 68), Джеймс, Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Дансо 19, Магуайр 40, Дансо 73, Янг 90+4, Армстронг 90+6.

Удаление: Дансо 73

Судья: Дин Майк.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас» в матче 3-го тура чемпионата Англии.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Ман Юнайтед»
Все комментарии
Так Себе Аналитик
31 августа 2019 в 16:28
Сульшер ниочем, кроме коронной защитно-бегунковой схемы Моура ничего не может предложить
Evilhuman
31 августа 2019 в 16:32
Ну это уже мрак, одна игра случайность, третья уже закономерность, даже в большинстве не дожали, МЮ укрепляется в середняках с повышенными амбициями, это никуда не годится
particular
particular ответ Evilhuman (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:37
Что-то и фортунЕц морду воротит, да и игра не впечатляет...
Из обоймы легко выпасть, а вот обратно - сложно залезть...
Летучий-Голландец.
31 августа 2019 в 16:30
Плохи дела у Мю..
После крупной победы над Челси думал, что хоть что то покажут в этом сезоне.. а на деле, все очень плачевно.
allemz
31 августа 2019 в 16:36
Мда уж, не смешно уже. Руководство же в курсе, что в следующем сезоне они снова без ЛЧ? Если уж собираете топ-состав, то будьте добры пригласить тренера соответствующего уровня, а не под слабачка Солскьяера. Даже как-то жалко стало МЮ..
Leha-ha50
31 августа 2019 в 16:34
Что то и Сульшер приуныл!!!
Похоже, что еще один сезон потерян!!!
Incredulous
31 августа 2019 в 16:47
Эти матчи нужно показывать Зидану, чтобы понимал какое бревно он хотел купить, да еще и за какие деньги.
anyway
31 августа 2019 в 16:28
видимо сульшер не доработает этот сезон до конца, но надеюсь что хотя бы успеет почистить состав от пассажиров...
311
311
31 августа 2019 в 16:29
Как же обидно осознавать, что такой МЮ разгромил Челси.
Hoyar
31 августа 2019 в 16:29
Реально Волки более достойны 6-го места.
Foxes
31 августа 2019 в 16:32
Да уж😂!
ДСА
31 августа 2019 в 17:25
Надо просто Погба из состава убрать.
yudin_duda
yudin_duda ответ заDOOMчивый (раскрыть)
31 августа 2019 в 18:19
Долго ещё скулить будете?))
Dark MU
31 августа 2019 в 16:28
Просто 8ы!!!
lobsterdam
31 августа 2019 в 16:31
в нынешнем состоянии МЮ (отсутствие нормальных исполнителей) ничья на чужом поле справедливый результат
Strikers188
31 августа 2019 в 16:32
Если не смогли Саутгемптон обыграть, страшно представить даже, что с ними сделает Астана.
Groove000
Groove000 ответ anyway (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:35
уже почистил, -7 человек, Лингард остался, но его он вряд ли выкинет
DXTK
31 августа 2019 в 17:45
Ничья в меншенстве хороший итог для Святых.
Митридат
31 августа 2019 в 17:46
Похоже Сульшер это не уровень МЮ.
Evilhuman
Evilhuman ответ particular (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:40
Фортуна дело хорошее, но пора играть и побеждать на классе, а этого и близко нет, при том что состав то вовсе не плох
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:42
скаузерским хейтерам больше и поговорить не о чем теперь, кроме как об игре 20-ти кратного чемпиона Англии великого клуба Манчестер Юнайтед, не блещущего сегодня результатами. 30 лет тоскливого ожидания чемпионского титула привели к тому, что Бог послал им заезжего иноземца-тренера, который их выдрессировал и смог их научить наконец-то попадать по мячу. Но вот когда Клоп закончится, все вернется на круги своя. Ну а сегодня можете и дальше источать яд. Но не забывайте, что без такого раздражителя на поле, ваши победы тоже немного стоят.
dzvinka
31 августа 2019 в 16:42, ред.
короче,
ожидаемо.
Pervomaez
31 августа 2019 в 17:49
Погба надо продавать, и искать тренера, а вообще-то была большая ошибка с увольнением Маура всё таки время расставляет все по местам, клуб просто безхребетный на данный момент смотря на поведение сульшера такое ощущение что ему всё равно, обидно, досадно но ладно, будем ждать перемен
zumbagan
31 августа 2019 в 16:44
ожидаемо
SeHiN
31 августа 2019 в 16:48
Чёт я не удивлен!!!
dzvinka
dzvinka ответ lobsterdam (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:48
после ухода Клоппа останется отлично выстроенная система работы.
после ухода Говарда Уэба и его носатого друга... не осталось ничего))) ахахаха
cannongun
31 августа 2019 в 16:50
Сотон на классе по красоте
lobsterdam
lobsterdam ответ Митридат (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:50
ну, сбстно, мало кто и верил с самого начала, только слабоумные могли в это поверить, в такие чудеса. Это промежуточный вариант. Дело в том, что футбол сильно изменилсяи даже где-то деградировал: выбор игроков невелик, тренерская линейка тоже оскудела. А посему играем тем, чем можем под управлением первого встречного и наши сегодня не пляшут, к сожалению.
cannongun
cannongun ответ Foxes (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:50
2-1 на лис ёма
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:57
Ну как бы Ютд и Ливерпуль главные соперники в Англии, так чего фанаты Ютд ожидают от скаузеров, чтобы они вам по сочувствовали? Так этого никогда не будет. ЛОЛ.
Гость