Soccer.ru

Судья отказалась прекращать дело фаната ЦСКА, назвавшего Адриано обезьяной

27 сентября 2019, 12:10

Судья Татьяна Журавлева не стала прекращать дело в отношении журналиста и фаната ЦСКА Андрея Малосолова, который назвал бывшего игрока «Спартака» Луиса Адриано обезьяной. Ходатайство адвоката о прекращении производства по делу об административном правонарушении она отклонила.

Суд не имеет оснований для удовлетворения ходатайства на данном этапе, так как не началось рассмотрение дела по существу и не были исследованы доказательства. Суд примет к рассмотрению данное ходатайство вместе с другими доказательствами, которые будут представлены сторонами.

Все комментарии
alexamit
27 сентября 2019 в 23:58
Пусть эта судья откроет учебник Анатомии человека профессора Колесникова,где в первой главе в первых строках дано чёткое определение человека-Высшее организованное существо класса млекопитающих отряда приматов,то есть обезьян,к которым мы все относимся,в том числе и Татьяна Журавлёва.Так.что никаго оскорбления я в высказываниях этого журналиста не вижу.
СПОРТ СПОРТ
27 сентября 2019 в 16:17
сокер уже 8 раз назвал Адриано матюком (обезьяной прости господи)! 8 умножаем на 20 = 160000 рублей!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 14:48
Спроси у лошади
Ген Геныч
Ген Геныч ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2019 в 13:52
Думбия еще был-тот уж в отличие от Адриано ,реально был похож на примата!!!!Я думаю вряд ли этот кадр так называл Думбия и Вагнера!!!!!!!Тк что это детский лепет подсудимого!!!
25процентный клоун
27 сентября 2019 в 13:44
За последние почти два месяца Куинси, Зе и Луис забили 20 голов и отдали 5 голевых, а мы тут малосолим
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 1 команда (раскрыть)
27 сентября 2019 в 13:35
Аккуратнее, у Цорна длинные руки
FROLL 001
27 сентября 2019 в 13:18, ред.
Как тут по-другому назовёшь? Гыгыгы
VIPded
27 сентября 2019 в 13:13
Безграмотный какой-то юрист попался... Тоже, небось, журналист...)))
морозз
27 сентября 2019 в 13:10
Это родное для ЦСКА...вспомним Вагнера или Муссу, до боли напоминавшие о приматах лесов Бразилии! Кони любят себя ассоциировать с этими древнейшими животными, отсюда и сравнения с их любимцами! Срочно освободить этого любителя обезьян и подарить ему макаку резус!
1 команда
27 сентября 2019 в 12:56
99.9 процентов любителей футбола страны поддерживают Андрея Малосолова и ненавидят спартак, Справедливость восторжествует.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 12:53
Хуже всего, что кобылы оправдывают обезьянье поведение публичной лошади
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 12:51
Не, я против сажания "в" , я за сажание "на"))
311
311
27 сентября 2019 в 12:51
Хватит уже пиарить Адриану! Об этом сравнении все узнали только благодаря огласке от хрюш!)
mihaluch
27 сентября 2019 в 12:51
Сразу бы штраф выписали и дело с концом.
Footbolista
27 сентября 2019 в 12:33
подсолят еще чутка малосолова...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 12:23
Не надо фантазий. Дело административное. В худшем случае штраф 1500 руб. И то не факт. Что делать если Адриано реально внешне до боли напоминает обезьяну? Кто то напоминает кролика, кто то льва, а кто то обезьяну. Что поделаешь?
шацк
27 сентября 2019 в 12:20
Зачем такие новости выдавать с комментариями? У вас много читателей и хотите заБАНить часть?
25процентный клоун
27 сентября 2019 в 12:13
Овес кушать будет с водичкой
Гость