Soccer.ru

Фанат ЦСКА оштрафован на 20 тысяч рублей за оскорбление Луиса Адриано

27 сентября 2019, 15:35

Суд вынес решение по делу о твите фаната ЦСКА Андрея Малосолова, в котором он назвал экс-нападающего «Спартака» Луиса Адриано обезьяной.

Суд постановил признать Малосолова виновным по статье 20.3.1 и оштрафовать его на 20 тысяч рублей.

Ранее Малосолов сделал заявление по поводу суда.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2019 в 18:07
Снова словесный понос. Я не оправдываю расизм. Я говорю только, что у тебя нет доводов. Чувств и слов много, а доводов нет. Почему обезьяну и банан сделали символами проявления расизма? Это глупость. Скорее "Чёрный квадрат" Малевича подходит на эту роль, чем эти объекты. Особенно банан, который едят все, не взирая на расовые различия. Обезьяна, согласно Дарвину, общий предок человека тоже вне расовых разграничений. Так что, нет причин воспринимать эти проявления, как намёк на неполноценность темнокожих.
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
27 сентября 2019 в 22:35
Вот так вот и оправдывают убийства...этого хорошо убили, правильно а этого не хорошо убили, неправильно! А в итоге убили и там и там! Тебя завтра обзовут прилюдно обезьяной а ты улыбнёшься и толерантно ответишь а мне нравится, я обезьяна! Вот так можно оправдать всякую гнусность творимую человеком!
SHMEL
27 сентября 2019 в 21:59
Чего спорить?Всем всё понятно:кто и что имел в виду,за что оштрафовали и кто есть Луис Адриано...
За адекватность
За адекватность ответ pam06 (раскрыть)
27 сентября 2019 в 21:01
Вы о чем? "Я не согласен с вменяемым мне правонарушением, так как у меня не было умысла. Я хотел подчеркнуть действия Адриано, это не оскорбление и .т.д." Это сказал Малосолов в суде. Какие "еще 10 игроков"? Кто что додумывал? Короче чего копья ломать, пусть Малосолов и доказывает свою правоту. Нет футбола и новости такие, то Малосолов, то жены, подруги, любовницы футболистов в Инстаграм.
pomor45
27 сентября 2019 в 20:57
Зачем унижать обезьяну, сравнением с фанатом?
pam06
pam06 ответ Сп62 (раскрыть)
27 сентября 2019 в 20:54
Данный сайт - подпадает под понятие СМИ, а каждый пост - статья. В чем путаница?
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2019 в 20:52
Среди обезьян есть расы? И разве не бывает чёрных коней? Это не доводы. Это случайный набор слов на тему - расизм.
морозз
морозз ответ Z. Kramer (раскрыть)
27 сентября 2019 в 20:47
Обезьяна ассоциируется с бананами, пальмами, жарой, чернокожими...и когда белокожий Конь называет кого то обезьяной, особенно чернокожего, то он проводит ассоциацию негр - обезьяна, а это уже апартеид и расизм! Так то понятно! Тебя же не обзывают обезьяной, а почему? - вот на это я тебе и ответил!
beefs
27 сентября 2019 в 20:44
Это уже второй круг, больше неочем говорить...
Сп62
Сп62 ответ tims (раскрыть)
27 сентября 2019 в 20:32, ред.
Что ты цепляешься к болельщикам Спартака. Мы, думаешь, не видим ляпы Цорна. А что можно сделать? Выматериться и только. Можно подумать у других клубов всё гладко.
pam06
pam06 ответ За адекватность (раскрыть)
27 сентября 2019 в 20:31
В данном конкретном контексте все притянуто за уши.. Помимо него на поле находилось еще 10 футболистов. Додумали сами?
Сп62
Сп62 ответ pam06 (раскрыть)
27 сентября 2019 в 20:29
Не путай божий дар с яичницей.
Сп62
Сп62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 сентября 2019 в 20:28
А на себя посмотри.
Absinthe2
27 сентября 2019 в 20:06
    За адекватность
    За адекватность ответ pam06 (раскрыть)
    27 сентября 2019 в 20:05
    И еще добавлю. Малосолов в твиттере написал : " Обезьяну спартаковскую как минимум следовало удалить вслед за Набабкиным", как по Вашему, в данном контексте попадает под статью?.
    112910415
    27 сентября 2019 в 20:01
    и закрыли тему
    Z. Kramer
    Z. Kramer ответ морозз (раскрыть)
    27 сентября 2019 в 19:58
    Обезьяна - тоже литературное слово.
    За адекватность
    За адекватность ответ pam06 (раскрыть)
    27 сентября 2019 в 19:40
    Ну тогда условно и тому кто Роберто Карлосу в Самаре банан сунул, и тем кто на стадионах ухает и ужимается в отношении чернокожих футболистов аки обезьяны нужно медали, ну или премии давать, а то их осуждают. Я не судья, не адвокат и не прокурор. Суд решение принял, его можно обжаловать. Не верит в наш суд, пусть подает в ЕСПЧ, он же журналист, рассказывал, что к нему европейцы обращались, но не подаст, так как понимает, что там пошлют и скажут, что наказание слабовато там еще те толерасты. А свое отношение к расизму я сегодня уже высказывал, и кстати про Дарвина писал, поэтому повторяться не буду.
    tims
    27 сентября 2019 в 19:05, ред.
    Надеюсь ты пошутил насчёт арийского происхождения Цорна и хохлятского - Федуна. Там не вооружённым глазом видно сыплющуюся перхоть... А вообще, я не понимаю, почему иудеи зачастую скрывают свою национальность и не любят когда их называют евреями или жидами (официальное старое название). Это что - оскорбление?.. Кстати, этот скандал, по-моему, призван отвлечь внимание болел красно-белых от бардака в "Спартаке" и неблаговидных дел Цорна. Имею в виду его странные приобретения за за большие неоправданные деньги Федуна. Тот же Крал, красная цена которому не больше 3 миллионов, был куплен за 12. Сколько денег от этой сделки осело в карманах Цорна, знает только сам Цорн и продавцы. А Федун? Ему нравится быть дешёвым 8 ом?.. Ответка на эту цорновскую пакость обязательно должна быть и будет... А Андриано, действительно, похож на обезьяну. Впрочем, как и Цорн - на раскормленную гиену...
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Josep Guardiola_777 (раскрыть)
    27 сентября 2019 в 19:04
      UDAV1266
      27 сентября 2019 в 18:59
      он же и правда черный ну кто скажет что он белый
      pam06
      pam06 ответ За адекватность (раскрыть)
      27 сентября 2019 в 18:56
      К чему из перечисленного -"по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе", - отнесете ОБЕЗЯНА? не иначе как происхождению - ну тогда давайте ДАРВИНА к ответу призовем, и большую часть человечества убежденную в его правоте.
      Следуя данной логике большую часть респондентов сайта можно привлекать за КОНИ, СВИНЬИ, БЫКИ и т.д.,
      Одним словом ПОКАЗУХА, да и только. Такой же фарс как содержание под стражей до суда Кокорина и Мамаева.
      Санчо Панса
      27 сентября 2019 в 18:55
      А что такого то? Он и есть самая настоящая ма-ка-ка!
      Бу-га-га:)
      UDAV1266
      27 сентября 2019 в 18:50
        jobss
        jobss ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
        27 сентября 2019 в 18:41
        почему же нельзя,можно
        морозз
        морозз ответ Z. Kramer (раскрыть)
        27 сентября 2019 в 18:29
        Конь, лошадь, мерин, пони, кляча...литературный персонаж, не несущий оскорблений кому либо, особенно табуну!
        морозз
        27 сентября 2019 в 18:19
        Гинер побледнел от этой новости, теперь ещё последние гроши платить за распоясавшего коня говоруна! Одни блин растраты сквозь слёзы произнёс он!
        Z. Kramer
        27 сентября 2019 в 18:03
        Штрафаните спартача н1, он тут всю команду ЦСКА оскорбляет, называя их "клячами"
        spartach n1
        spartach n1 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        27 сентября 2019 в 17:57
        КБС Максим !
        spartach n1
        27 сентября 2019 в 17:55
        Пускай жиробас своих конских, как хочет называет,раз им так нравится !)
        Гость