Soccer.ru

Защитник «Севильи» может перейти в ЦСКА

29 октября 2019, 21:37

ЦСКА интересуется защитником «Севильи» Гильерме Араной. Сейчас игрок выступает за «Аталанту» на правах аренды, которая рассчитана следующего лета.

В текущем сезоне Арана принял участие всего в трех матчах Серии А, суммарно проведя на поле 48 минут.

Перевод с todomercadoweb.es Фото: https://www.sevillafc.es/ru/node/34772
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
30 октября 2019 в 20:42, ред.
Старик, к чему эти формальности?)...добавь меня в игнор и все дела...у меня английская манера общения...там нет "вы"...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
30 октября 2019 в 20:39
У меня большая просьба! На Вы! Я к Вам на ВЫ!!!! И ВЫ уж будьте добры! ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
30 октября 2019 в 19:08
От этого суть не меняется...не ерзай)...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
30 октября 2019 в 19:04
А мы уже на ты? )) Я по вокзалам не шляюсь ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
30 октября 2019 в 19:00, ред.
Комменты тех кто бывал:
"Вокзал в принципе нормальный,но ужасно холодно и бродит куча бомжей,после 00.00 не видно ни охраны ни сотрудников МВД которые должны следить за порядком за,что деньги получают не понятно,бомжи ходят пьяные,справляют естественные надобности где попало,воняют ужас,места для отдыха практически отсутствуют.".

и немножко из газеты КП:
Право отдать свой голос за понравившегося кандидата на выборах даровано нам главным документом страны – Конституцией РФ. Наверное именно поэтому горизбирком решил дать возможность проголосовать на выборах депутатов Госдумы на территории Санкт-Петербурга и лицам без определенного места жительства. Избирательный участок для бомжей (!) откроется по адресу: набережная канала Грибоедова, дом 76. Об этом пишет «Интерфакс».Помимо этого будут созданы участки для голосования граждан по открепительным удостоверениям на Витебском, Ладожском и Московском вокзалах.

у меня и свои впечатления есть, но ты же им не поверишь)...Вопросы?)...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
30 октября 2019 в 18:42
Вы на нем бывали? ))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 11:23
Десятка туда, десятка сюда, легко жонглируешь. Бразила на травме, а этот никакенный, судя по игровому времени..
galem72
30 октября 2019 в 11:03
У этого бразила как раз сейчас мощные ценовой (с 10млн до 3млн) и игровый спады. Самое то для лошадей. ))
Ангел неБесГрешен
30 октября 2019 в 09:10
Круто! В трех матчах в сумме чуть больше тайма. Надо брать...
pam06
30 октября 2019 в 08:09, ред.
Ровно год назад, прошлой зимой, он уже переходил в Зенит. Теперь в ЦСКА, а следующей зимой им заинтересуется СпаМ или Локо. Так себе новость ОБС!!!
pam06
pam06 ответ Mi6 (раскрыть)
30 октября 2019 в 08:01
Для того что бы убрать, нужно найти кого взять. Придется потерпеть до конца сезона,контракт закончится - зачем лишнее платить. А к тому времени кого нибудь и подберут. Глядишь и Сергей Николаевич лицензию получит...
КЭТиК
30 октября 2019 в 07:39
Судя по всему - посредственность.
Mi6
Mi6
30 октября 2019 в 07:07
Проще ханчаренко выгнать
Klaksvikar Itrottarselag
30 октября 2019 в 05:10
Наверняка не хуже Гогуа.
ABir
30 октября 2019 в 04:35
На нормального денег нет, поэтому надо брать этого. А так как нет нормального напа, то и этого можно в нападение подключать, а платить, как посредственному защитнику
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 октября 2019 в 01:12
Восемь.
Ronаdinho
30 октября 2019 в 00:59
в кемерово пусть играет
mihaluch
30 октября 2019 в 00:44
А нужен ли ЦСКА посредственный защитник?
minai
30 октября 2019 в 00:26
Сейчас к Коням-днарям перейдёт только больной, или совсем отстойный футболишка. И вообще - скоро Фернандес свалит из цеска.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 00:17
И не один.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
30 октября 2019 в 00:15
Иванов - не самая популярная фамилия в России.
Вова Туземец
29 октября 2019 в 22:59
Защита у Коней не сильный конёк.
Юрниекс
29 октября 2019 в 22:44
Может перейти, а может и не перейти.Задалбали этими слухами. Пишите о том.что свершилось.
Владимир_Спартак
29 октября 2019 в 22:42
Достаточно времени, что бы перейти к коням.
Великолепный
29 октября 2019 в 22:35
Что то рано слухи пошли.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ drug01 (раскрыть)
29 октября 2019 в 22:29
Леннорыч абы-кого не купит.....
Проверит ....почему если парень без травм - сыграл за весь 2019 год 48 минут в "Серии А" и 35 минут в "Ла Лиге".....
.....может ленивый....
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
29 октября 2019 в 22:26
Как бомжей на Ладожском вокзале)...
drug01
29 октября 2019 в 22:22
Надо проверить!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2019 в 22:19
Да был один матч, дерби двух столиц, ухх, ладно, скоро новая битва
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 октября 2019 в 22:15, ред.
Маммана и Смольников очень травмоподверженны.....
При всём уважении - Ракицкому,Ивановичу,Жиркову - на троих более 100 лет....
Караваев - без вопросов...но Осорио сыгравший 1 матч в РПЛ пока загадка.....
Молодых Прохина и Скроботова к основе не пускают....
Потому походу и пошла инфа вчера о покупке Жезуса из Ромы....
Гость