Сарри: «Нам не хватает Игуаина»

31 октября 2019, 02:27
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Дженоа» (2:1) в матче 10-го тура Серии А.

Наш первый тайм проходил в медленном темпе, и ощущалась неуверенность, что позволяло «Дженоа» слишком просто закрывать свободные зоны.

«Дженоа» очень хорошо играет в пас, это качественная команда. После перерыва мы взвинтили темп, но стали допускать слишком много ошибок.

Победа пришла в самом конце, и я считаю, что она стала следствием всей проделанной нами работы и шансов, что мы создали ранее.

На данный момент мы недостаточно хорошо реализуем наши голевые возможности и пропускаем голы, которые можно было спокойно избежать.

Игуаин – единственный нападающий, который обладает всеми качествами центрфорварда, в отличие от остальных. Несмотря на то, что мы доминируем в контроле мяча, мы всегда рискуем тем, что в чужой штрафной у нас нет Гонсало.

Klaksvikar Itrottarselag
31 октября 2019 в 13:48
Не хватает Игуаина 3-5-летней давности, нынешний почти бесполезен.
galem72
31 октября 2019 в 12:19
Зачем нужна Игуана, когда есть замечательный нырок, отточивший свои погружения до автоматизма?
Don Nerazzurri
31 октября 2019 в 07:10
Сарри: «Нам не хватает Игуаина по этому в нашу пользу ставят левые пенки.
КЭТиК
31 октября 2019 в 05:34
Ювентус переключился с побед 2-0 на 2-1.
Сантус
31 октября 2019 в 03:10
Мне кажется Сарри устраивает большие премудрости на ровном месте,слишком всё усложняет...Возможно в долгосрочной перспективе это и вылезет во что то толковое,все будут восторгаться его гением....))...но пока выглядит убого,и даже термин прижился-Саррибол...)