Вальверде: «Я не думаю об отставке. Это просто поражение»

03 ноября 2019, 01:20
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)3 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от «Леванте» (1:3) в матче 12-го тура Примеры.

Конечно, я не думаю об отставке, это просто поражение. Мы проиграли матч, вот и всё. После мы всегда реагируем на такие результаты, и этот раз не будет исключением.

Наше намерение состояло в том, чтобы забить второй гол, однако наша игра не позволяла создавать большую опасность у ворот соперника. Во втором тайме нам не хватало структуры, игра была слишком нестабильной, несмотря на то, что мы не думали, что матч уже выигран (Прим. — до 61-й минуты «Барселона» вела в счёте).

Да, они забили три гола, но наше отношение к игре всегда было на хорошем уровне. Соперник играл в свой футбол. Иногда подобное случается, и мы просто должны принять это. Нам нечего сказать, мы двигаемся дальше, как всегда делаем в футболе.

03 ноября 2019 в 22:39
Я думаю 5-0 в условном Турине или Мюнхене он точно не сможет "пережить" ))
Стеллс
03 ноября 2019 в 13:37
С такими соперниками он король.Скажет:посмотрите на таблицу,мы на 1 месте и нечего ответить.
ОРЛОВЕЦ
03 ноября 2019 в 11:08
Просто три ноль на Олимпико, просто 4-0 на Энфилде....
03 ноября 2019 в 04:30
Как же он уже достал, был бы мужиком, ушёл бы.
Roman Borovikov
03 ноября 2019 в 01:46
Вот мр..зь! Та на месте только по одной причине - ошибки конкурентов из Мадрида, не накосячь Атлетико и Реал в последних 2-3-х матчах тебя бы уволили.