Soccer.ru

«Тоттенхэм» подал апелляцию на удаление Сона в матче с «Эвертоном»

05 ноября 2019, 00:16
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» решил подать апелляцию на удаление Сон Хын-Мина в недавнем матче АПЛ против «Эвертона».

На 79-й минуте встречи Сон совершил подкат в игре против Андре Гомеша, в результате чего португальский полузащитник получил тяжелейшую травму — перелом правой лодыжки со смещением. Изначально арбитр встречи Мартин Аткинсон показал корейцу желтую карточку, однако, увидев последствия фола, изменил решение и удалил того с поля.

Все комментарии
cannongun
05 ноября 2019 в 21:19
уже аннулировали але не спи соккер
заDOOMчивый
05 ноября 2019 в 19:19
там на удаление не тянуло,ломал же не Сон.... тут скорее несастный случай. В играх АПЛ бывают подкаты куда более жёстче и показывают ЖК и то не всегда.Как на мой взгляд, кореец играл стандартно.даже Мане,когда врезался в Эдерсона,играл намного жёстче.
а по факту,уже пора давно Аткинсону показать Красную по-жизненно.
obana777
05 ноября 2019 в 09:09
Зря эта аппеляция.
VIPded
05 ноября 2019 в 08:13
Это зря. Удаление правильное.
Funny_Smailik
05 ноября 2019 в 08:02
Бессовестные. Парень может карьеру сломал, а они о своем. Пусть Сон тоже отходит =(
beefs
05 ноября 2019 в 07:15
Бесполезно...
Карабахский Дрон
05 ноября 2019 в 07:04
Обычный игровой момент, просто не удачное стечение обстоятельств
КЭТиК
05 ноября 2019 в 06:32
Тут виноват на все 100 процентов
Сантус
05 ноября 2019 в 02:43
Учитывая эмоциональность(судя по его реакции)Сона,боюсь что психологически он будет восстанавливаться не меньше Гомеша.Хотя по большому счёту саму травму нанёс Орье...Такие вещи думаю сильно ломают игроков.Любой кто видел это в следующий раз не добежит,кто то уберет ноги...карточки это не самое большое наказание..
Василий 50
05 ноября 2019 в 02:15
Выигрывать нужно на поле.
Roman Borovikov
05 ноября 2019 в 01:01
Бред, поступите по делу, примите как есть и покажите солидарность с ТТХ)))
karnager
karnager ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 00:56
Так и моё сравнение с убийством не идёт. Я написал, что можно провести экспертизу и далее уже назначать наказание в зависимости от травмы, вплоть до отстранения на тот же срок. Пусть думают, как неумышленно травмироватт
karnager
karnager ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 00:51
За убийство по неосторожности тоже сажают, но никакого умысла у них нет. Так что ужесточить можно наказание с учетом мед обследования, дальнейшего восстановления, упущенной прибыли и тд. Одной карточки мало будет
karnager
05 ноября 2019 в 00:42
Я бы добавил правило : игрок, травмировавший другого игрока на более, чем месяц, сам отстраняется на такой же срок. В случае с такой жестью, отстранение на период восстановления Гомеша или пожизненное отстранение от футбола.
Гость