Soccer.ru

ЦСКА интересуется 17-летним футболистом «Хельсингборга»

01 декабря 2019, 10:50

Сообщается, что ЦСКА заинтересован в трансфере полузащитника шведского «Хельсингборга» Армина Гиговича.

Помимо ЦСКА интерес к 17-летнему игроку проявляет «Вулверхэмптон», а также один клуб из чемпионата Франции, который не называется.

Гигович минувшим летом подписал контракт со взрослой командой «Хельсингборга».

Ранее отмечалось, что центральный защитник «Торпедо» Сергей Божин также может перейти в ЦСКА.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 декабря 2019 в 15:57
Дзага не воспитанник, он с академии Коноплева из Тольятти) Головин так же в лет 16-17 перебрался в ЦСКА )
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 декабря 2019 в 18:12
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 18:08, ред.
В России нет еще пока команды хуже спартака.
😄😄😄😄
спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 декабря 2019 в 17:27
Чем так позориться лучше вообще не играть ))
neukomm
01 декабря 2019 в 16:41
Блин. Когда же взрослого качественного опорника подпишут? Один человек может улучшить игру ЦСКА в разы.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:40
СпаМ вообще в Европе не играет.
ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ ??????? )))))
SHMEL
01 декабря 2019 в 16:30
А свиноиды все резвятся на ветке ,аж жалко их юродивых...
Николай Еремеев
01 декабря 2019 в 16:30
Нашему руководству только и остается -"интересоваться" молодыми со стороны . Скоро детский сад в команде откроют !Почти ни одного зрелого дядьки в команде нет !
SHMEL
01 декабря 2019 в 16:29
Скандинавы вроде неплохо у нас приживаются.Тренерскому штабу виднее,они и без нас разберутся нужен он нам или нет.
spartach n1
01 декабря 2019 в 16:16
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Не верю 90-м (раскрыть)
01 декабря 2019 в 15:54
Золотая молодежь ЦСКА ( Головин, Чалов, Кучаев, Тикнизян) всегда на виду. А всего в основе команды свои воспитанники ( Акинфеев, Щенников, Дзагоев) А не можешь ли ты привести список своих воспитанников в основе своего клуба?
Дед за ЦСКА
01 декабря 2019 в 14:58
ЦСКА многими интересуется, но не факт, что именно он будет подписан. Будем ждать официального подтверждения.
gghice
01 декабря 2019 в 14:51
Либо ждите год, либо к врачу!
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2019 в 14:03
Гинер разжился баблом втЛЕ...
Террпсихора
01 декабря 2019 в 12:37
не стоит больше молодняк собирать!
Аpбитр
Аpбитр ответ ФК Пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 12:29
У кого конкретно? Я вижу только нули.
Не верю 90-м
01 декабря 2019 в 12:20
Золотая молодежь коней, распиаренная на все лады, не справляется.
Аpбитр
01 декабря 2019 в 12:15
Уважаемые пользователи, снова работает fantasy
https://www.soccer.ru/fantasy
Leha-ha50
01 декабря 2019 в 12:15
Толку то??? Витя все равно играть не даст. У него обойма любимая есть и он туда больше никого не пускает!!!........но для уфимцев вход свободный!!!
beefs
01 декабря 2019 в 12:14
Молодцы, пора школу закрывать...
drug01
01 декабря 2019 в 11:53
Надо бы чуть постарше!
Т34
Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2019 в 11:31
Пионер-отряд перерос коней. Надо омоложение. Будет отряд октябрят.
ДАША Д
01 декабря 2019 в 11:25
Можно и халяву найти.
particular
01 декабря 2019 в 11:19
Ну, скандинав, хоть, мёрзнуть не будет..:)
Но пока его молодость расцветёт мастерством, - не один тренер сменится..:)
Брулин
01 декабря 2019 в 11:16
Вот и опытный квалифицированный игрок!
Сергеевич вернулся1
01 декабря 2019 в 11:14
Это ещё шо за мальчик с пальчик?) Они чё там, картофана совсем без кожуры оставить хотят?)).
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2019 в 11:00
Гинер думает, раз молодой, то бесплатно отдадут...
Остапчук 67