К. Шмейхель: «„Лестер“ был в игре, пока судья не решил стать героем»

27 декабря 2019, 06:24

Вратарь «Лестер Сити» Каспер Шмейхель после поражения от «Ливерпуля» (0:4) в матче 19-го тура АПЛ подверг критике решение арбитра назначить пенальти в ворота «лис» при счёте 0:1. 11-метровый был назначен на 71-й минуте встречи за игру рукой защитника «Лестера» Чаглара Союнджу.

Я считаю, что решение было немного спорным. Мы были в игре, пока рефери не решил сделать себя героем. После этого мы потеряли своё самообладание.

У Чаглара было меньше милисекунды, чтобы среагировать [и убрать руку]. Судья отчаянно хотел видеть мяч на точке. Как только он назначает пенальти, обратной дороги уже нет.

Barcelona_Rostov
27 декабря 2019 в 15:24
Лестеру повезло,что только 4 пропустили...этот пенальти ничего не решал,зачем говорить о судействе,когда за целый матч ничего не создали....
Kirill Erokhin
27 декабря 2019 в 14:23
Вижу гоббов только к утру отпустило, пришли сюда толпой вместе с Манками и фанатами Боттлехема поплакаться, какой Оливер плохой, ха-ха.
27 декабря 2019 в 10:16
Смысл этого нытья. В какой игре они были не понятно. Уже на 10 минуте было ясно, что для Лестера это конец.
27 декабря 2019 в 09:21
даже Шмейхель говорит что колбасу тащат)))))))))игроки Ливера играют руками в своей штрафной никто ничего не видит, соперник сыграл тут же поставили.
Klaus-S
27 декабря 2019 в 08:59
Смешной парень. Мяч летел от углового флажка. И он не успел убрать руку?
У Лестера xG 0.12 против 3.77 у Ливерпуля. О какой игре он стонет? Не было у вас шансов. Нытик.
Aдреналин
27 декабря 2019 в 08:57
Пора уже чемпионаты среди судей проводить, а футболисты и тренеры пусть их обсуждают.
Johnes
27 декабря 2019 в 08:56
Пенальти - 100%! Каспера понять можно, проигрывать всегда тяжело, хотя против нынешнего Ливерпуля у всех команд шансов ноль.
27 декабря 2019 в 08:54
Пенальти может повлиял на Лестер, но точно они посыпались после третьего гола, который случился через 3 минуты после пенальти.
заDOOMчивый
27 декабря 2019 в 08:52, ред.
Турок не плохо отыграл,но зачем дирижировал в штрафной при угловом - не понятно. Тут момент на усмотрение рефери и любое его решение вызвало споры.потому что вроде бы и повод для ТОЧКИ,но ведь можно было и пожалеть Лис и в частности османца(ведь всё таки пытался руку убрать,но не успел!). Ну ведь Лисы должны были знать,что судит оЛИВЕР! самое забавное,что перед этим эпизодом Салах ушёл и вышел Милнер,как раз под пенальти.Может был какой то договорнячок с Сёюнджю? Но ,а если по делу,то Лисы были сами не свои,возможно "перегорели". Всю игру были прижаты к своей штрафной,короче загнали их в нору.ВВД полностью нейтрализовал Варди,хотя если честно Варди отрезали нападающие своим прессингом,не давая возможности снабжать топ-бомбардира передачами.Мэдисона съели практически сразу. Тилиманс как будто бы отсутствовал и лишь изредка беспокоил Рикарду. у Ливерпуля игру портил Салах.когда надо было отдать пас,он был в роли Кержакова.Может быть японец станет блохой в его кудрях?
Klaksvikar Itrottarselag
27 декабря 2019 в 08:48
Каспер огреб семь штук за две игры и слегка занервничал.
Ruslan Abdiyev
27 декабря 2019 в 08:47, ред.
Чаглар знал что позади него стоит Ван Дейк и если б мяч прошол мима него то 100% шанс. А так играя рукой шанс на гол через пенальти 50/50. Пенальти 100%
КЭТиК
27 декабря 2019 в 08:27
Может и стоит согласиться
Incredulous
27 декабря 2019 в 08:01
Да, момент с пенальти действительно можно было трактовать по-разному, но это могло быть оправданием, если бы вы проиграли со счётом в один мяч, а не 4:0.
mihaluch
27 декабря 2019 в 07:57
Матч пришёл к закономерному итогу, несмотря на пенальти.
Броник
27 декабря 2019 в 07:55
Ноет как конь после Зенита.
dinoel
27 декабря 2019 в 07:50
Он не путает ничего насчет пенальти на 31 минуте?
27 декабря 2019 в 07:37
Очередной левейший пеналь
karnager
27 декабря 2019 в 07:27
Это не судья виноват, а Салах, который до замены не смог накидать вам. А потом был пенальти, заслуженный. Посыпаться вы должны были ещё в первом тайме