Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с аутсайдером Примеры

05 января 2020, 00:55
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 19-го тура испанской Примеры «Барселона» сыграла вничью с аутсайдером первенства «Эспаньолом». После этого матча сине-гранатовые продолжают лидировать в лиге (40 очков), обгоняя «Реал» по дополнительным показателям. «Эспаньол» — первый с конца (11 очков).

Барселона, стадион Корнелья-Эль Прат

«Эспаньол» — «Барселона» 2:2 (1:0)
Голы: Давид Лопес 23, Ву 88 — Суарес 50, Видаль 59

«Эспаньол»: Диего Лопес, Хави Лопес, Налдо, Эспиноcа, Вила, Виктор Гомес (Варгас 63), Давид Лопес (Итурраспе 67), Марк Рока, Мелендо (Ву 74), Кальери, Дардер
Главный тренер: Фернандес Абелардо.

«Барселона»: Нето, Роберто, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич (Видаль 46), Бускетс, де Йонг, Лионель Месси, Суарес, Гризманн (Нелсон Семеду 80)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Хулиан 36, Марк Рока 62, де Йонг 66, де Йонг 75

Удаление: де Йонг 75

Ранее «Атлетико» одолел «Леванте».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ заDOOMчивый (раскрыть)
06 января 2020 в 10:46
Ну!
dok66
05 января 2020 в 19:02
Терять очки с аутсайдером - прямой путь на понижение
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sir_Alex (раскрыть)
05 января 2020 в 18:12
Так это к сериАлу в матче с Лацио, причём дважды.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2020 в 18:11
Причём ДоСрочно!!! ведь заслужил.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2020 в 18:10
Лига чемпионов в феврале,а не на рождество... Как раз сейчас надо в чемпе набирать очки и увеличивать разрыв, что бы в плоффе можно было отдаваться по максимуму, а в чемпе чуток слиться.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ FERIS (раскрыть)
05 января 2020 в 18:04
Играл,но на то он и гном,что его не видно.
Themir13
05 января 2020 в 17:51
Скорее: "Барселона в волевой борьбе "отскочила" и ВЫРВАЛА ОЧКИ у аутсайдера Примеры"
заDOOMчивый
05 января 2020 в 16:48
какая вообще разница забил Месси или не забил,главное результат - Золотой мяч!
-Почему Месси дали ЗМ ведь он после Нового года не забивал?
- Потому что Леонель отреагировал на критику в свой адрес,что забивает всяким аматорным клубам,после этого он решил бойкотировать,а забивать в свои ворота он считает предательством. Но помимо всего этого он ещё и тащер,об этом не стоит забывать.
- Как же тащер,если Барса вылетела в Сегунду?!
- Не важно куда он её тащет,главное сам факт,а направление уже вторично. На основании этих моментов,он единственный кто достоин не только Золотого мяча,но так же и Бутсы.
заDOOMчивый
05 января 2020 в 16:27, ред.
перестаю смотреть скучный АПЛ,где команды очень скучные, перехожу на Лолигу,именно здесь каждый матч уникален по-своему и только здесь аутсайдер сможет обыграть не только титулованного лидера,но и самого обладателя безсметных золотых сокровищ, т е мячей и бутс.
FERIS
05 января 2020 в 15:23
А гном играл?
FERIS
05 января 2020 в 15:21
Какая красота!
Барсуки так держать!
DXTK
05 января 2020 в 13:48
Барселона молодец не стала унижать Эспаньол, который бедствует и поделила очки, а Титул она все равно возьмет.
Roman73
05 января 2020 в 13:19, ред.
Игра Эспаньола навеяла на меня приятные новогодние мысли и мечтания.
К примеру, Еврокубки это соревнования лучших команд, чемпионов.
А почему бы не проводить соревнования худших, Кубок европейских Нечемпионов .
Мне напимер интересно сладит ли Эспаньол с Норвичем, Падерборном или Дженоа.
Такие соревнования стали бы мотивацие, импульсом для развития неудачников. К концу сезона вместо того , чтобы разбегаться игроки андердога готовятся к важному международному матчу и жизнь продолжается
Кубок Европейских Нечемпионов !
Так и передайте УЕФА.
STVA 1
05 января 2020 в 12:43
Интересный матч
Roman73
05 января 2020 в 12:39, ред.
Отличный матч, кто понимает.
Смотрелся интереснее, чем Ливерпуль с Шеффилдом. Для новогодних каникул неплох, сразу видно кто сколько пьёт.
Например Месси , он оказался просто алкоголик., у него три раза отобрали мяч , согласитесь это стоило посмотреть.
Ракитич не отставал , но трезвенник Вальвроде решил сократить его мучения, выгнал с поля. Иван устроился на трёх скамьях запасных до следующего тура .
Не выдерживает даже молодёжь , полтора тайма держался Френки Де Йок , не подавал виду , но зоркий судья, бывший гаишник по запаху выследил его и отправил таки отдыхать до 21 ого тура.
Ловчее всех оказался Суарес ,
Луис , как хороший солдат научился маскировать своё бездействие спал прямо стоя . Но талант не пропьёшь ,еле передвигаясь по полю изобразил таки парочку гениальных действии и даже стал игроком матча.
Альба отыграл на автопилоте , не выходя из приятного состояния , не целился и простреливал строго на ближайшего соперника, пару раз не попал .
Противнее всех было смотреть на Видаля и Роберто , похоже эти не пьют, Серхи чем-то заклинило , 90 минут он нарезал монотонные круги от штрафной до штрафной без всякого интереса к происходящему. А чилиец улыбался на всё подряд ,как индеец пожевавший листья коки , бросался на каждый мяч и соперника, разок даже попал по воротам.
Но всё это новогодние частности, а в целом неплохо.
ALBA BARCELONA 21
05 января 2020 в 12:23, ред.
В АПЛ Барса Муравья была бы ниже 7 го места.Ла Лига слабая лига,так как слабейшая Барселона давно держится на первом месте а так должны были быть на 5м месте.В ЛЧ тоже будет тоже самое,что и предудыщие годы.
drug01
05 января 2020 в 12:10
Где же былая игра?
Barcelona_Rostov
05 января 2020 в 11:37
Игра на выезде,потеря очков....
Команда не бегает,хотя кому там...Бускетс,Месси,Пике,Суарес,Видаль,Ракитич,Альба всем за 30...играют когда хотят,игры нормальной нет с начала сезона...зачем держать Ракитича,есть же предложения,зачем нужен Видаль,тоже есть предложения,но их оставили,пенсионеров,а вот молодого Аленью отдали,где логика,защиты всегда у Барсы не было,но нападение вывозило,а теперь и этого нет....
И когда уже уволят Вальверде??
волгодон 2
05 января 2020 в 11:19
с первых минут напрашивалось худшее
результат не самый плохой
bublikyo
bublikyo ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2020 в 10:33
Сначала ты работаешь на зачётку, а потом зачётка на тебя
Алексей Солдатов
05 января 2020 в 10:31
Барселона и Реал, словно инвалиды ползут по турнирной таблицы!!!
bublikyo
bublikyo ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2020 в 10:31
Нет, просто барсуки не умеют играть на выезде, что показывают матчи с Ливерпулем, Ромой, Ювентусом, а с такой проблемой в ЛЧ долго не протянуть
sir_Alex
05 января 2020 в 10:07
И на старуху бывает порнуха!😂😆😁
вячеслав остапенко
05 января 2020 в 09:45
Мое мнение спасают от вылета
Incredulous
Incredulous ответ Funny_Smailik (раскрыть)
05 января 2020 в 09:38, ред.
Это такое нелепое оправдание или завуалированое отчаяние...
ЮЗИК
05 января 2020 в 09:35
Всякое бывает, дистанция длинная
Leha-ha50
05 января 2020 в 09:34
Три гранда в поддавки что ли играют??? Никто не хотел убегать.
ДСА
05 января 2020 в 08:19
Спасают земляков от вылета.
Ангел неБесГрешен
05 января 2020 в 08:02
От ведь незадача то...
neomessi
05 января 2020 в 07:53
Я надеюсь эти ослы в этом году ничего не выиграют. А физрука с позором отправят к херам.
Гость