Soccer.ru

Появились опровержения интереса «Зенита» к Дзадзе

11 января 2020, 16:15

Журналист La Gazzetta dello Sport Николо Шира опровергает информацию, что нападающий «Торино» Симоне Дзадза может продолжить карьеру в «Зените», несмотря на недавние утверждения об обратном. 

По его словам, Дзадза не является целью сине-бело-голубых, так как петербуржцы не намерены приобретать форварда в январе. В команде есть Артем ДзюбаСердар Азмун и Александр Кокорин.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ nubom (раскрыть)
11 января 2020 в 20:23
"Дза" на 3 года моложе "Дзю"....в 28 уж точно не назовёшь его пенсионером...

Просто нет необходимости именно в "зимнем" усилении атаки команды...
Дзюба, Кокорин, Малком, Дриусси, Азмун.....У Семака уж точно нет дефицита нападающих....
Иркутский комсомолец
11 января 2020 в 17:24, ред.
Ща бы за сибирские деньги в Питер и Москву игроков с именами покупать. Не позорьтесь, воспитайте своих. Всю жизнь болел за зенит, до 2010 года. Зенит до сих пор люблю, руководство и политику не поддерживаю. (Хэштэг)Верните мне Зенит
Zenit_84
11 января 2020 в 17:13
Утка
КЭТиК
11 января 2020 в 17:04
Ценник на игрока сразу рухнул.
Риелтор с берегов Невы
11 января 2020 в 16:53
А на ветке, где якобы Зенит берёт этого футболиста глорики уже двухъярусные скамейки построили, помянули всех бабушек, и сейчас горько оплакивают судьбу России.
спартак 1987
11 января 2020 в 16:52
у зенита по составу и так сильнейшие исполнители в рпл, сейчас вернётся Кокорин и Малком, в еврокубках бомжи весной не участвуют и усиление этой зимой зениту просто не нужно, наоборот продать или отдать в аренду следует 5-6 футболистов. если Миллер хочет успеха в европе летом нужно убирать Семака и пригласить хорошего европейского тренера и уже под него точечно усилить состав под лигу чемпионов...ещё для успеха на европейском уровне нужен сильный свой внутренний чемпионат, поменьше команд - автобусов, которые выходят на футбольное поле просто мешать играть сопернику с надеждой на 0-0 или удачно использованный угловой у ворот фаворита. ну и пора добиваться побед без Вилкова Миши и команд - филиалов ( сочи и оренбург)
nubom
nubom ответ VIPded (раскрыть)
11 января 2020 в 16:46
...дза :)
VIPded
11 января 2020 в 16:27
Зачем он, если есть Дзюбза?)))
Leha-ha50
11 января 2020 в 16:25
Что по этому поводу думает сам Дзадза???
nubom
11 января 2020 в 16:21
Питерский хоспис временно приостанавливает заезд нуждающихся зарубежных пенсионеров...
Igo0rek
11 января 2020 в 16:20
"В команде есть Артем Дзюба, Сердар Азмун и Александр Кокорин" - это звучит как убедительный аргумент, чтобы купить зимой форварда.
Гость