Soccer.ru

Семак: «Повторю ещё раз, Кокорина нет смысла отдавать в аренду»

01 февраля 2020, 18:34

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал свое видение ситуации с нападающим клуба Александром Кокориным, который не поехал на второй зимний сбор питерцев:

До меня, как и до Саши, донесли информацию, что он не едет с нами на вторые сборы. Я свою позицию уже озвучивал и повторю еще раз: я как главный тренер не вижу ни одной причины, по которой его нужно было бы отправлять в аренду, все решается на уровне руководства. Думаю, что в ближайшее время руководство клуба выступит с заявлением и все скажет.

Все комментарии
Asper
01 февраля 2020 в 22:34
Ну судя по всему Кокорин, не имея желания ехать в Соча, стерпел бы это дело, но почувствовав поддержку Семака решил борзануть.
Позиция генералитета очевидна: мальчик, от тебя не отвернулись, как Краснодар от твоего кореша, с контрактом тебя с зоны встретили, ты не о&ел?
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 февраля 2020 в 21:20
Для Кокорина хорош, если всё именно так, как Вы говорите. Но по словам Уткина похоже на то, что обиженный Кокориным чиновник подключил своих влиятельных друзей. Его видимо не устраивает то, что его обидчик как и прежде будет зарабатывать миллионы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:59
Неужели Вы считаете, что эта мелкая сошка могла кого то заинтересовать в верхах? Это абсурд. Обычная история. Хозяева (Ротенберг и Миллер) мимоходом упомянули в личной беседе имя Коко. Поскольку у Сочи проблемы с возможным вылетом Ротенберг мог вскользь намекнуть Миллеру о помощи. Миллер по дружески сказал "Возьми Коко на три месяца. Все. Ротенберг сказал об этом своему клерку в Сочи, а тот на радостях растрезвонил. А дальше Миллер должен был в ответ на демарш Коко сохранить лицо. При этом ни Семак, ни Коко , как мелкие сошки в дела титанов (Миллера и Ротенберга) посвящены не были. Вот и все. Высокомерие Миллера - вот главная причина этой истории.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:20
Думаю, Семак вручением капитанской повязки Кокорину дал понять своим боссам, что Кокорин ему НУЖЕН. Но, если действительно, как говорит Уткин, был звонов с самого верха, то на игровой карьере Кокорина в России можно поставить крест.
Levadia
Levadia ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:04
Мы все не знаем всего,почему Богданыч,так демонстративно дал ему на две игры капитанскую повязку.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Levadia (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:00
Капитан - это звучит гордо!!! И к Кокорину это меньше всего относится. То что команда и тренер его поддержали и так ясно было. Ждали его , избавляться не стали, лечили. Думаю , этого было достаточно.
Levadia
Levadia ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 февраля 2020 в 19:42
Кокорин своё получил.
Команда его поддержала и Богданыч его видел в составе,потому и повязку дал,чтобы поддержать его!
Levadia
01 февраля 2020 в 19:37
К сожалению,всё решается не на уровне руководства,а на уровне олигархов!
Но посмотрим,чем это всё закончится.
112910415
01 февраля 2020 в 19:21
решат и объявят
protest58us
protest58us ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 февраля 2020 в 19:17
Он просто хотел показать как К9 важен для него, я думаю все понимают что в этом сезоне Иванович капитан, даже если К9 выйдет в основе в РФПЛ
Jeck Denielse
01 февраля 2020 в 19:09
Семаку респект...

А заявление от тех кому диктуют состав из кабинетов уже мало кого интересует ввиду своей предсказуемости....
Leha-ha50
01 февраля 2020 в 19:02
Может в этом Семак и прав, но выпускать с капитанской повязкой только что откинувшегося хулигана - это с его стороны перебор!!!
MopkoBHuk
01 февраля 2020 в 19:00
-Спортивный принцип.
-Нет. Не слышал
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2020 в 18:55
Всё решают в кабинетах...
Гость