Soccer.ru

Данни: «„Зенит“ – самая сильная команда России»

09 февраля 2020, 11:34

Бывший полузащитник «Зенита» Данни рассуждает о перспективах команды в РПЛ.

Я не сомневаюсь в том, что «Зенит» выиграет этот чемпионат. Шанс практически стопроцентный, «Зенит» – самая сильная команда России, что доказал в прошлом году и минувшей осенью. У «Зенита» хороший отрыв от конкурентов, перед зимним перерывом показывал содержательный футбол и наверняка сохранит за собой чемпионский титул.

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
pomor 445
09 февраля 2020 в 19:01
Данни знает, что говорит по личному опыту, мнению в Европе и всем показателям УЕФА и международных консалтинговых компаний - всех без исключения. Промахи могут быть, но интегральный результат за пятилетний период всегда был и будет лучшим, потому что это единственный клуб России, который придерживается европейских стандартов развития. Да, не всегда получается, но линию не меняет. Например, только Зенит предоставляет международным аудиторам - Делойти и другим - полную отчётность по европейской форме. Спартак и ЛОКО - частично, а ЦСКА совсем не представляет. Об остальных даже упоминаний нет.
pomor 445
pomor 445 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 февраля 2020 в 18:53
Это он так ценит выдуманный им пресловутый народный рубль, который якобы Газпром отнял у него, чтобы отдать Зениту. То, что исполнись его мечта и завтра не стань Зенита, рублей у него не прибавится - ему или невдомёк, а скорее всего отлично понимает, но ничего лучше в утешение себя придумать не получается.
Рыжик-Мурыжик
09 февраля 2020 в 15:06
так и есть
oFANATo
oFANATo ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 14:56, ред.
Пока Газпром будет спонсором УЕФА так и будут играть с Евросередняками в ЛЧ.

За первое соглашение «Газпром» заплатил около 130 миллионов евро
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 14:47
В 90ые не видел подобных вбросов, изо стола не видно было?))))
Санчо Панса
09 февраля 2020 в 14:25
Так оно и есть! По составу, да и по игре это точно. Первое текущее место в РПЛ об этом наглядно говорит!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 14:22, ред.
Ты не из тех кто на дороге на Жигулях всё время норовит обогнать Феррари и Ламборджини ???
Странно требовать от команды со стоимостью игроков в 211 млн ( из которых почти половина игроков либо в лазарете либо не допущена по звонкам из столицы) побед над перечисленными клубами чьи показатели в этом аспекте превышают 1 млрд евро.....))
Alprish
Alprish ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 14:03
К чему этот разговор, если речь идет о командах России, читайте заголовок.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Принц тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 13:40
Среди дворовых команд можно показать конечно,пусть покажет сильным-Ливерпуль,Рнал,Барса,Юве итд
oFANATo
09 февраля 2020 в 13:05, ред.
kastites, Флагман?

Добро пожаловать в клуб "Команд 4-х мест" в еврокубках бу га га
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 февраля 2020 в 13:00, ред.
Спартак имея второй бюджет в Рпл,строиться уже 18 лет за это время выйгран всего один трофей,даже Рубин выйграл больше,получаеться для Спартак этот чемпионат наооборот очень сильный.
ALBA BARCELONA 21
09 февраля 2020 в 12:44
Зенит пусть покажет в ЛЧ,что он сильный,но не покажет,потому,что слабый.
Footbolista
Footbolista ответ vovinho11 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 12:41
Это неосуществленная мечта Ростова))...
vovinho11
vovinho11 ответ Footbolista (раскрыть)
09 февраля 2020 в 12:39
А пари срач премьер?
vovinho11
09 февраля 2020 в 12:38
    Бубнин
    Бубнин ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 12:35
    Поэтому надежда только на вас, Алексей Борисович. А мы, если надо, пояса подзатянем!
    Footbolista
    Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
    09 февраля 2020 в 12:29
    В настоящее время «Спартак» Москва является рекордсменом среди российских клубов по количеству побед в национальных чемпионатах (22 раз). Помимо этого клуб удерживает рекорд по количеству побед в Чемпионате России — 10 раз...
    За УЕФА респект конечно коням...а в остальном...кому нужны второстепенные трофеи?)...
    Сергеевич вернулся1
    09 февраля 2020 в 12:26
    Шкаф с маленьким ключиком в замке).
    Leningrad 84
    09 февраля 2020 в 12:26
    Мигель абсолютно прав!
    Aris
    09 февраля 2020 в 12:24
      oFANATo
      oFANATo ответ Kэrroll (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2020 в 12:22, ред.
      Глава «Газпрома» Миллер ошибочно назвал «Зенит» самым титулованным клубом России. Но зачем он это сделал?
      Глава «Газпрома» Алексей Миллер ошибся, назвав «Зенит» самым титулованным клубом России. Такое заявление глава Газпрома сделал на праздновании 50-летия футбольной школы «Смена», поставив титулы «Зенита» в заслугу академии.

      «Зенит» четыре раза становился чемпионом России, трижды выигрывал Кубок и четыре раза Суперкубок страны. Также на счет питерцев победы в Кубке и Суперкубке УЕФА. Таким образом, в активе клуба 13 трофеев, завоеванных в российские времена.

      На счету московского «Спартака» 10 побед в чемпионате России, три Кубка и один Суперкубок России — 14 трофеев.
      ЦСКА шесть раз побеждал в чемпионате России, семь раз в Кубке и семь раз в Суперкубке, а также завоевал Кубок УЕФА. Таким образом, у армейцев 21 трофей.
      oFANATo
      09 февраля 2020 в 12:14
      Alprish, а у паровоза Сухина всех их с лихвой заменит и подозреваемый в хищениях Геркус в стороне не останется, смешно ты пробубнил и спрятался за игнором.
      25процентный клоун
      09 февраля 2020 в 12:01
      Только чемпионат самый слабый за весь век.
      Три фарма и куча строящихся с нуля команд
      Alprish
      Alprish ответ oFANATo (раскрыть)
      09 февраля 2020 в 11:58
      У коней Стельмах всех их с лихвой заменит и уголовники гинера поддержат, не надоело писать одно и то же целыми днями?
      oFANATo
      09 февраля 2020 в 11:55
      Данни: «„зенит“ – самая сильная команда России у него есть дюков, админресурс с миллером и газпромовские судьи»
      Alex12357
      09 февраля 2020 в 11:55
      Кто бы сомневался,если сзади толкает ГазПром?????
      Footbolista
      09 февраля 2020 в 11:36, ред.
      Составляющие "силы" зенита всем известны...10% футбол + 90% админресурс...
      Гость