Soccer.ru

Титов: «„Зенит“ зависим от Дзюбы»

03 марта 2020, 09:05

Бывший российский футболист Егор Титов прокомментировал игру «Зенита» без форварда Артема Дзюбы, который недавно получил травму

Зависим ли «Зенит» от Дзюбы? Конечно, последние года два-три, после ухода из «Зенита» бразильца Халка и бельгийца Акселя Витселя, Дзюба стал ведущим, системообразующим футболистом клуба. Последние несколько лет он железный игрок стартового состава, и второго такого у них нет. Вернее был — Антон Заболотный, но у него не сложилось. Когда Артём на поле, у «Зенита» одна игра, а без него нужно всё перестраивать и ломать систему. Хочется, чтобы с Дзюбой всё обошлось, тем более что скоро чемпионат Европы. Хотелось бы, чтобы там сборная была представлена в сильнейшем составе.

Все комментарии
oFANATo
04 марта 2020 в 10:25
Дзюбозависимость на лицо....
valt134
03 марта 2020 в 21:08
Стыдно за наш чемпионат. Дзюба-«Мерило Успеха.» УЖАС!!!
Kosmos58
03 марта 2020 в 19:38
А Дзюба от Зенита нет?
pomor 445
03 марта 2020 в 19:22
Запутались совсем. Получается, что бревно выводит в лидеры лучший клуб России и сборную тянет.
dok66
03 марта 2020 в 19:21
Кокорин бы в этой ситуации вполне пригодился
legendsofsails
legendsofsails ответ Garrincha58 (раскрыть)
03 марта 2020 в 19:17
Именно поэтому "самый слабый " клуб лидирует с отрывов в 10 очков от остальных, - "сильных и умелых " клубов, так? ))
Gloomy59
03 марта 2020 в 18:19
Пора давно понять и выучить, ЧТО ЗЕНИТ ЗАВИСИТ ОТ БАБЛА!!!!!!!
Duda Gigolaev Osetin
03 марта 2020 в 17:51
В целях борьбы с наркозависимыми в аптеках Дзюбинол стали выдавать теперь только по рецепту.
sir_Alex
03 марта 2020 в 17:10
Зенит зависим от газпрёма)))
вячеслав остапенко
03 марта 2020 в 16:40
Согласен с Титовым
VALTAL
VALTAL ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2020 в 15:43
Поясни кто и почему бомжи?
Garrincha58
03 марта 2020 в 14:11
это только подтверждает то что Зенит посредственный и слабый клуб особенно на европейской арене да и в России тоже и самое смешное что есть финансы, а команды нет
Юрниекс
03 марта 2020 в 13:50
А от Вилкова,что, мало зависит?
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 марта 2020 в 13:49
С БОЛЬШОЙ ФОРОЙ
ANATOLY KANDAUROV
03 марта 2020 в 13:04
Наивный Титов. Зенит целиком и полностью зависим от Миллера. Он и РФС назначает, и чемпионство определяет и все остальное. А Дзюба пешка.
ДАША Д
03 марта 2020 в 12:35
... и если у Дзюбы не идет, то хана.
Сергей Саныч
03 марта 2020 в 11:57
Он памятник себе воздвиг языкотворный,
Футбол его и скучен,и постыл.
В Ухань его...наряд респираторный....
Но жалко всех юханевских бацилл.
Сергей Саныч
03 марта 2020 в 11:37
Старик Рейнгольд ещё пару месяцев назад мог Дзюбу "сделать" на стометровке.
beefs
03 марта 2020 в 11:27
Жаль, а деваться некуда, что есть...
Ангел неБесГрешен
03 марта 2020 в 11:24
Это происки народных, наверняка....
LOpp
03 марта 2020 в 11:04
Малком должен заменить Дзюбу.
mihaluch
03 марта 2020 в 10:53
От Дзюбы мало что в "Зените" зависит, иногда своим примером просто просто поднимает игровое настроение в команде.
cska minus
03 марта 2020 в 10:47
Кое-кто из ниженаписавших, не имеет своего мнения)
Когда Орлов высказался что Зенит зависим от Дзюбы, этот товарищ одобрительно мотал гривой, как только в принципе тоже самое сказал Титов, оказывается Титов не прав😁😁😁
морозз
03 марта 2020 в 10:46
Семак сделал ставку на Дзюбу и подстроил игру команды под него, отсюда и такая предсказуемая тактика ( откуда у Семака тренерский опыт и тактическое разнообразное мышление )! Игра стала унылой и предсказуемой, проход по краю и навес! В России это проходит, мастерство большинства команд на низком профессиональном уровне...но в Европе это не прокатывает! Отсюда и провал в ЛЧ!
Dima salev
03 марта 2020 в 10:43
    Dima salev
    03 марта 2020 в 10:41
    Зенит зависим был только от Халка он тащил в евро кубках. Из за пушечного гола Халка в энфилде Ливерпуль вылетел.
    Дзюба ничего не показывает в еврокубки.
    Зенит и без Дзюби может стать чемпионом
    Hypnoz
    03 марта 2020 в 10:25
    Дзюба, самое-то, для бомжей ! Молодёжь Бенфики, показала им место )))) !
    Ангел неБесГрешен
    03 марта 2020 в 10:12
    Знатно он затроллил Зеболотного...
    Leningrad 84
    03 марта 2020 в 10:11, ред.
    Действительно, очень глубокая мысль!
    Браво, Егор!
    Миша Вилков
    03 марта 2020 в 10:10
    Бомжи зависят от Вилкова.
    Гость