Soccer.ru

Орлов: «Мне не понравилось поведение Ганчаренко»

05 марта 2020, 13:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался об инциденте с участием главных тренеров «Спартака» и ЦСКА Доменико Тедеско и Виктора Ганчаренко после матча этих команд в четвертьфинале Кубка России. Напомним, что по окончании поединка Ганчаренко отказался пожать руку Тедеско и оттолкнул наставника «Спартака».

Мне не понравилось поведение Ганчаренко. Что тут обсуждать? Надо уметь проигрывать. Ты – тренер. Я всегда говорил, что у тренера должно быть два таланта – это специалист футбола и педагог. На тебя смотрят дети, твои футболисты младше тебя.

Тедеско накинулся? Я все видел по телевизору, Тедеско бежал на радостях, но Ганчаренко оттолкнул и отпихнул итальянца. Ну что это такое? Это неприлично.  

Все комментарии
Не Ярцев
07 марта 2020 в 09:12
...зачем высказывать мнение о быдле?...оно же - быдло!)
VAN ARM
05 марта 2020 в 22:16
мнение орла интересно только бомжам!)
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ oFANATo (раскрыть)
05 марта 2020 в 20:59
По мне так можно было спокойно вытянуть вперед руку для пожатия. Уверен, Тедеско не стал бы его сметать с места аххах
oFANATo
05 марта 2020 в 19:14
Да ужж....некрасиво поступил Тедеско.

А что должен был делать Ганчаренко? Побежать к Тедеско, чтобы они ударились друг от друга грудью, а потом отбили пятюню? А потом Тедеско, наверное, должен был триумфально унести Ганчаренко в раздевалку. Но с такой подачей любой тренер бы отказал Тедеско в рукопожатии. Надо было просто идти к нему спокойно. Но Тедеско немножко сошёл с ума от счастья и бежал к сопернику со спринтерской скоростью. А если бы Тедеско подошёл к Ганчаренко спокойно, то главный тренер ЦСКА пожал бы руку немцу и спокойно ушёл в раздевалку. (Созин)
oFANATo
oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2020 в 15:19
Слухами и сплетнями не интересуемся и не проверяем))))
Аpбитр
Аpбитр ответ Footbolista (раскрыть)
05 марта 2020 в 15:12
Убрали и забанили.
Red blu
05 марта 2020 в 15:12
Гена, твое поведение то же многим не нравится, но ты же на это внимание не обращаешь
Footbolista
05 марта 2020 в 15:07, ред.
Ув. модераторы, почему я должен читать комменты неадекватов?...я так понял он уже на премодерации...пора бы хамский коммент удалить и забанить деятеля...или его коммент не оскорбление?)...
Остапчук 67
05 марта 2020 в 15:07
Невоспитанность.
oFANATo
oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2020 в 15:07
Ахаха...слышал звон, да не знаешь где он!!!
oFANATo
oFANATo ответ cska minus (раскрыть)
05 марта 2020 в 15:06, ред.
Не ври, где я написал что Ганчаренко испугался?
Это твои домыслы)))))
cska minus
cska minus ответ oFANATo (раскрыть)
05 марта 2020 в 15:02, ред.
Ты сам написал что Ганчаренко тиус, испугался вируса. У тебя есть мнение окончательное?)
oFANATo
oFANATo ответ cska minus (раскрыть)
05 марта 2020 в 15:01
Правильно, Тедеско неадеквашка гейроповская.
dzvinka
05 марта 2020 в 14:58, ред.
посмотрел повтор, там сразу видно что Ганчаренку скрепы к горлу подступили и он никому ничего жать не собирается, а думает как бы удрать поскорей.
Ну а макаронник.... мог скастить это Вите и дать уйти по тихому, но он не стал, гыгы)). И это его выбор, точно так же как и выбор Витьки дуться.
По сути Тедеско форсировал и показал Виктора таким как он есть, в не самый для того приятный момент. Виноватых нет(но есть победитель - верно ведь), есть уж как есть... Витя, ожидания которого не оправдались и он не может это принять, и радостный Тедеско - который требует признания триумфа - он ведь победитель.
Великолепный
05 марта 2020 в 14:53
Талалаев: «Хорошо, что Ганчаренко не поставил локоть как следует»
cska minus
cska minus ответ oFANATo (раскрыть)
05 марта 2020 в 14:29
Правильно, Гончаренко трус.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2020 в 14:19
Откровенность лучше...Витек откровенный быдлан...даже Геннадий это понял...и тактично осудил...
Jeck Denielse
05 марта 2020 в 14:14
Как то всё однобоко освящается....
Вся соль вчерашнего матча не в том что Спартак выиграл...а в том что ЦСКА побеждающий Реалы проиграл....
У Гончаренко понятно дело от такого казуса и форс-мажора настроение депрессивное...случай то и впрямь не рядовой..))
А тут ещё тренер из команды с которыми армейцы ещё в подтрибунке сцепились лезет целоваться и разделить с ним неожиданный праздник...

Витя ясен перец..не сторонник всех этих европейских ценностей...как и всех бессмысленных формальностей а-ля "проигрывать надо уметь" и пр...

Он нарушил регламент??
Почему он должен показывать уважение к человеку...которого допустим он не уважает ??
Двуличие лучше откровенности ??
oFANATo
05 марта 2020 в 13:58
Гена, а мне не понравилось поведение Тедеско...
По миру карановирус марширует, а он обниматься, целоваться лезет.
Jeck Denielse
05 марта 2020 в 13:51, ред.
Гочаренко не нравится Тодеско...
Орлову не нравится Гончаренко...

Project Pandora
05 марта 2020 в 13:51
В отрыве от зенита Гена начал восполнять крупицы адекватности.
Гость