Soccer.ru

Кокорин опроверг слова о нежелании вернуться в «Зенит»

10 марта 2020, 17:43

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин опроверг слова о том, что он не хочет возвращаться в «Зенит». Ранее Кокорину приписывали слова о нежелании возвращаться в петербургский клуб, которые он якобы сказал в беседе с блогером Евгением Савиным.

Данная информация не является действительной! Ничего подобного я не говорю в видео интервью. Журналисты как обычно пытаются сделать конфликт там, где его нет! Смотрите внимательно!

Ранее Кокорин рассказал о своем отношении к президенту РФ Владимиру Путину после истории с тюремным сроком за драку в кафе.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
10 марта 2020 в 21:18
Наверное к без малого тридцати годам уже опыта жизненного набрался. Ты знаешь мое отношение к нему, но в любой ситуации человеку надо шанс оставлять. Главное этим шансом воспользоваться правильно.
pomor45
10 марта 2020 в 20:59
Блогер - это хуже коронавируса. Надо это племя истребить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2020 в 20:07
Наверное к без малого тридцати годам уже опыта жизненного набрался. Ты знаешь мое отношение к нему, но в любой ситуации человеку надо шанс оставлять. Главное этим шансом воспользоваться правильно.
mat73
10 марта 2020 в 19:57
Бесполезно дергаться, Александр, сиди уж, что скажут, то и сделаешь
Сп62
10 марта 2020 в 19:51
А куда ему деваться, также, как и нам.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 марта 2020 в 19:32
....Раз в Марсель не отпускают , пусть тогда сами раскошеливаются!!!
Jeck Denielse
10 марта 2020 в 19:06
Женя Савин молодец что выпустил эту полуторачасовую программу про Кокорина...точнее почти монолог Кокорина про всё что происходило с игроком в последние месяцы.....

Многие наконец то увидят что Саня не такой каким его пытаются выставить некоторые СМИ,вечноулыбающимся и недалёким - а здраво рассуждающим ,обстоятельным и позитивным человеком,не смотря на всё произошедшее.......

В "Зените"......вне "Зенита" - удачи и успехов !!!!!!!!!!!!
112910415
10 марта 2020 в 18:36
молодец, принципиальный !
Байкал-38.
10 марта 2020 в 18:14
Слова Кокорина можно понять как: "Да пофиг на унижение, дадут бабло останусь"
cska minus
cska minus ответ EAGinLE (раскрыть)
10 марта 2020 в 17:46, ред.
Это нововведение такое. У всех так.
P.S. пытаюсь убрать хэштег, не убирается.
Гость