Soccer.ru

Семак: «Ожидаю, что РПЛ возобновится в конце апреля или начале мая»

19 марта 2020, 20:25

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о переносе Евро на 2021 год и о приостановке РПЛ до 10 апреля:

Решение передвинуть Евро-2020 — правильное, потому что его действительно можно передвинуть. А вот чемпионаты переносить некуда, и если будет возможность, надо доигрывать. А дальше готовиться к следующему сезону. 

Что касается предложения Федуна закончить сезон РПЛ и распределить места согласно таблице, то на данный момент вероятность того, что чемпионат будет доигран, есть. Мы хотим играть, хотелось бы, чтобы было именно так. 

Если брать мои личные ощущения, 10 апреля мы не начнём. Более оптимистичное ожидание — конец апреля или начало мая. Главное, чтобы не было хуже.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что перенос Евро позволит доиграть чемпионаты.

Все комментарии
pde8_w6ha9qs
20 марта 2020 в 11:11
Минимум до осени никакого футбола не будет
beefs
20 марта 2020 в 11:07
Оптимист...
zsb1961
20 марта 2020 в 10:50
Оптимистично!
Октябрь 1917
20 марта 2020 в 10:14
Думай об игре...
Дмитрий Роганов
20 марта 2020 в 07:44
доиграют чемпионат))
ШМЕЛЬ-258
20 марта 2020 в 07:29
Когда-нибудь точно возобновится...
ЮЗИК
20 марта 2020 в 05:44
Время покажет
ОПС
20 марта 2020 в 04:10
Надеемся на лучшее.
nubom
20 марта 2020 в 00:18
В марте 2021...
вячеслав остапенко
19 марта 2020 в 23:01
Я думаю в Мае после 20 числа начнут играть
oFANATo
19 марта 2020 в 22:56
А тем временем по сообщению Express.de: сезон в Бундеслиге закроют после 26-го тура без определения победителя.
За адекватность
За адекватность ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:56
Кроме китайских ученых никому не дано?
ildar_3871
ildar_3871 ответ За адекватность (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:51
Без лекарства не победить эпидемию , а китайцы обещали только осенью будет лекарство !
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:17
Не паникуй, на данный момент - уже 28 $ за баррель!
За адекватность
За адекватность ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 марта 2020 в 22:07
Ну тут слегка спорный вопрос. Смею предположить. что всем Миром кинулись искать, Ну если у всех будет плов получаться, то Ваши страшные прогнозы найдут подтверждение.
ildar_3871
ildar_3871 ответ За адекватность (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:59
Узбекские ученые пытались открыть вакцину от вируса, но у них всегда получается плов.
ildar_3871
ildar_3871 ответ За адекватность (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:56
Во Франции сейчас корона лютует , я тоже туда не хочу )
За адекватность
За адекватность ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:53, ред.
Да в обычной стране живем. Ведь никто не мешает уехать, где лучше. Я только личное мнение. Человеку всегда будет мало. Условно среднестатисические граждане Германии и Франции тоже считают, что нужно жить лучше. Я живу в России, никуда не собираюсь и просто могу сравнить с тем что было.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:45
Нефть Brent, опустились до $19 за баррель , как прорвемся ???
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:42
Надо верить в лучшее!
Прорвемся!
ildar_3871
19 марта 2020 в 21:41
Раньше, если кто-то рядом чихал, ему говорили: "Будь здоров!". А теперь говорят: "Пошёл нахер отсюда!"

Все изменилось , люди изменились , а вы тут пишете про надежду !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:38
Пресс-служба «Открытие Арены» сообщила о временном закрытии фирменных магазинов «Спартака» для посетителей.

Скоро Ашаны закроются , а за ними остальные , что там дальше будет , ну да надо молится ...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:38
Ильдар, не нагнетай! Все будет нормально. И на выборы сходим 22-го и полуфинал с пупсиками сыграем 23-го!
ildar_3871
ildar_3871 ответ За адекватность (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:37
В такой стране живем !
За адекватность
За адекватность ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:36
Да кому они нужны. Даже не знаю правда это или нет. Всей Думой свалили? Наитемнейший дома, все остальные на подтанцовке.
ildar_3871
19 марта 2020 в 21:35
«Сейчас в стране кризис с туалетной бумагой, а футболисты ей чеканят» Скоро на монитор будет страшно смотреть , чтобы не заболеть !...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ermak6848 (раскрыть)
19 марта 2020 в 21:31, ред.
10-го мая у ФК Ростов должен быть выезд, в 90- летие клуба!!!
Ангел неБесГрешен
19 марта 2020 в 21:29
Суть в том, что все находятся в одинаковых условиях. Если доигрывать, то по 2 матча в неделю играть будут ВСЕ. И перерыв между чемпами будет одинаков для всех.
Да и завершить можно не за 8 туров до конца, а за 2-3.
Это если пандемия затянется...
ermak6848
19 марта 2020 в 21:26
хорошо бы в день Победы по "болеть" за свой Любимый, Футбольный клуб "ЦСКА"...
ildar_3871