Soccer.ru

А. Козлов: «Чувствовал, что Карпин имеет негатив к Дзюбе»

27 апреля 2020, 09:42

Бывший нападающий «Спартака» Александр Козлов рассказал, что форвард Артём Дзюба имел вопросы к самоотдаче иностранных футболистов «красно-белых»:

Иностранные игроки на тренировках особо не выкладывались — фигней страдали, зато на играх давали результат, поэтому и играли. Ничего не имею против — красавцы. Чего им в таком случае перетруждаться? 

Я нормально на это смотрел, чего мне в том возрасте, негодовать? Разве что было видно, что Дзюбе обидно. За одни и те же вещи иностранцу могли ничего не сказать, а его как-то наказать. Чувствовался какой-то негатив у Карпина к нему. Но я особо в это не лез, был в стороне. Я к Карпину хорошо отношусь. И к Дзюбе тоже.

Ранее Козлов признался, что имел предложения от миланских клубов.

Все комментарии
VAN ARM
27 апреля 2020 в 15:39
личный момент имеет место быть всегда и футбол не исключение!!
Jeck Denielse
27 апреля 2020 в 14:39
19 октября 2019
Дзюба - Карпин 6:1
oFANATo
27 апреля 2020 в 11:32
Карпин не одинок в своем негативе к воришке
makkie
27 апреля 2020 в 11:19, ред.
Ну и славно, что Дзюба ушёл из Спартака - слишком много гонору и негатива с его стороны.

Пусть теперь питерские его в ножки целуют и на руках носят.
А он под шумок будет от конкурентов избавляться - Кокорина почти сплавили, на очереди Азмун :)
Владимир_Спартак
27 апреля 2020 в 10:53
И нашим и вашим...). Позиция Козлова.
112910415
27 апреля 2020 в 10:28
Дзюба - это проблемы с дисциплиной и длинный язык ...
Тренерский негатив не вызывает удивления
Сергеевич вернулся1
27 апреля 2020 в 10:25, ред.
Пешеходы нормальным тренерам не нужны. Тратить нервы, клетки на баобаба, когда другие тащят рояль, а он потом в лучах слепой славы, такой тренер, как Карпин, не будет.
Caniggia
27 апреля 2020 в 10:22
Ничего удивительного, что между Дзюбой и Карпиным заочный конфликт. Оба самодостаточны, непрогибаемы, всегда при своём мнении и достаточно сильные личности.
marvel777
27 апреля 2020 в 09:52
любого нормального человека такие люди как Дзюба раздражают
Гость