Soccer.ru

УЕФА поздравил Щенникова с 29-летием, вспомнив его гол в ворота «Реала»

27 апреля 2020, 12:18
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

УЕФА поздравил с днем рождения защитника ЦСКА Георгия Щенникова:

Поздравляем с 29-летием трехкратного чемпиона России Георгия Щенникова!

Вспоминаем гол защитника ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» в декабре 2018-го.

Ранее бывший наставник ЦСКА Зико вспомнил, как наигрывал Щенникова в стартовом составе. 

Все комментарии
Санчо Панса
28 апреля 2020 в 18:39, ред.
Было и такое) Несколько лет назад Жора был еще и крайне результативен в составе родного клуба! Жаль, что в сборной России он себя толком не смог проявить...С прошедшим днем рождения, Жорик! Успехов и побед вместе с ЦСКА)
VAN ARM
27 апреля 2020 в 16:43
присоединяюсь!! всего лучшего!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 16:19
С 29- ем Георгия!). Хороший он парень). Пусть травмы стороной пройдут.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
27 апреля 2020 в 16:14
Ну да). Гинер знает толк).
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 16:13
И по трофеям скромен. :)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 16:13
ЦСКА в оливковом венке за 2005, а спартак в полуфиналах 😎😎😎😎
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
27 апреля 2020 в 16:10
Гинер спрашивает разрешения, ну или обращается с просьбой, типа может поздравите нашего ветерана? По дружбе, так сказать). Остальное дело техники). Бабай знает толк в таких делах). Все кони в оливковых венках)).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 16:07
Федун скромен).
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 16:06
Что ж у Федуна их нет?=))))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
27 апреля 2020 в 16:05
Лол, отстаешь от жизни). Для таких случаев достаточно телефонного звонка, по дружески так сказать). У Гинера много друзей).
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 15:59
Лол, Акинфеева не поздравили, а он-то поизвестнее Щенникова будет)

И на футболёров денег нет, а на пиар Щенникова есть 😅😅😅😅
Сергеевич вернулся1
27 апреля 2020 в 15:38
Конь видимо на Спортс ускакал).
Сергеевич вернулся1
27 апреля 2020 в 14:19
Нет. Кони! Без обид). Странно, как-то). Забивали росфутболисты и Барсе, и Баварии, и другим топ. У всех днюхи бывают, а УЕФА поздравляет именно коня). К чему бы это? Совпадение?)
Сергеевич вернулся1
27 апреля 2020 в 14:15
Это коню бояться надо). Пусты закрома, в мешках мыши дыры проели, ветер гуляет).
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 14:10, ред.
В общем, Гинер тайный властелин всего футбола. 😅😅😅

И то это сейчас, а что же было 10 лет назад.... Бойтесь Ленноровича.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
27 апреля 2020 в 14:10
Как он без мыла пролез в УЕФА?). Проходила такая инфа). Нет?).
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 14:07
Гинер тайный босс УЕФА. Он владеет абсолютно ВСЕМ. И все ваши Легии Аеки Санкт-Галлены были по приказу Евгения Ленноровича. Ну а про еврочашку все и так знают.
Что, страаааашно???? Ух лютует Хинэр!
Сергеевич вернулся1
27 апреля 2020 в 14:02
Поздравляет УЕФА, а торчат уши, как обычно Гинера). Какую ему там должность впарили в евроконторе?).
Щенников красаучег конечно. Вот и он незаметно постарел. Тоже будет после Акинфея самым верным, когда-нибудь. С днюхой!
makkie
27 апреля 2020 в 12:43
29 лет, с ума сойти как время то бежит!
А ведь недавно Щенников дебютировал в цска сопливым юнцом с дрожащими коленками.
Странно что сейчас не играет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Alex12357 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 12:42
Не опускайся до дискуссии с такими "знатоками". Между прочим Щенников участник ЧМ-14 и ЧЕ-16 в составе сборной РФ. Отсюда можно сделать вывод, что этому гражданину совершенно неинтересна сборная его страны. Ну и пусть живет себе.
Leha-ha50
27 апреля 2020 в 12:40
Жаль бульбаш совсем не доверяет Жорику, все уфимцев тыркает в основу.
Удачи Жорику ЦСКА!!!
Великолепный
27 апреля 2020 в 12:39, ред.
Присоединяюсь к поздравлению УЕФА
с 29-и летием Георгия Щенникова!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Alex12357 (раскрыть)
27 апреля 2020 в 12:38
В УЕФА уж явно знают больше, чем разнообразные клавиатурные герои.
Alex12357
27 апреля 2020 в 12:33
В УЕФА -не знают кто такой Щенников,в России и во дворе возможно кто-то слышал !
Свидетель Великой Победы
27 апреля 2020 в 12:28
Важный гол тогда забил Георгий Реалу.
Scuderia Ferrаri
27 апреля 2020 в 12:27
С Днём Рождения Жора 💪💪 А я помню ещё первый гол, в ворота Терека (ныне Ахмат) в доп. время Кубка России. Тогда очень хладнокровно действовал Щенников.
oFANATo
27 апреля 2020 в 12:26, ред.
Поздравляю Жора!
beefs
27 апреля 2020 в 12:19
молодцы УЕФАвцы помнят
Гость