Soccer.ru

Газизов — о проверке Еськова и Казарцева: «Ничего плохого и не подозревали»

17 августа 2020, 20:14

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что арбитры матча 1-го тура РПЛ («Спартак» — «Сочи») Василий Казарцев и Алексей Еськов успешно прошли проверку на полиграфе.

Рад, что в РФС среагировали. В целом, комментировать это не особо хочется. Проверка на полиграфе не выявила ничего подозрительного? Мы ничего плохого и не подозревали. Речь шла только о профессиональных качествах.

Все комментарии
Геннадьич
18 августа 2020 в 22:06
Если перевести с газизовского языка -"никто и не сомневался,что вы их в обиду не дадите".
Геннадьич
Геннадьич ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 22:01
Отсутствие профессиональных качеств у судьи означает только одно:"иди судить любителей".
denmig
18 августа 2020 в 09:20
А какие вопросы задавали!?? Типа: " у вас трусы черного цвета? - ДА!"
Sergeruss
Sergeruss ответ Rick Strong (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 05:54
а что без Спартака делать будете? львиную долю болельщиков терять... или надеятесь что к вам переметнутся? да я лучше за такой Спартак болеть буду, интрига на ваше фиаско всегда будет оставаться
112910415
18 августа 2020 в 05:11
подозревали только хорошее
ABir
17 августа 2020 в 21:40
Ложки потом конечно нашли, Но неприятный осадочек остался
Сп62
17 августа 2020 в 21:26
Нигде не звучало, что Спартак хотел ПОЛИГРАФ для судей. Эта инициатива сугубо РФС. Зачем и кому это было нужно никто не знает в том числе и руководство Спартака.
311
311
17 августа 2020 в 21:26
6 часов пытали на полиграфе, а теперь ничего и не подозревали!)
ANATOLY KANDAUROV
17 августа 2020 в 21:22
Шамиль может ничего и не подозревал, но Федун то знает толк в этих делах. Неоднократно прокручивал и с Москалевым, и с Левниковым. Опыт огромный есть, что уж там скромничать!
порт
17 августа 2020 в 20:53
Но всё же на другой результат надеялся.
КЭТиК
17 августа 2020 в 20:36
Рука руку моет.
Garrincha58
17 августа 2020 в 20:33
надо бы проверить самого Газзиза на предмет сделок и управления командами
drug01
17 августа 2020 в 20:31
Зачем тогда подняли бунт
Garrincha58
17 августа 2020 в 20:30
профессиональных качествах? тогда зачем полиграф? Газизов заврался заразился в Москве враками бяками
Klaksvikar Itrottarselag
17 августа 2020 в 20:27
Если что и подозревали то только хорошее..
VAN ARM
17 августа 2020 в 20:26
но сильно настаивали))) ты такой же как твой хозяин)трепло)))))))))))))
нечитайло
17 августа 2020 в 20:22
Продолжение?
cska1948
17 августа 2020 в 20:20
"...Речь шла только о профессиональных качествах."
--------------------------
Первый раз слышу, чтобы профессиональные качества проверяли на полиграфе!
Ангел неБесГрешен
17 августа 2020 в 20:20, ред.
Поздно теперь за профессионализм рассуждать.
На полиграфе не спрашивали, хорошо ли вы знаете правила, там были другие вопросы.
И теперь, когда они появились уже к Федуну, вы завертелись, типа ничего не имеем против..
А тем временем Казарцев отстранен...
Гость