Банега высмеял Конте во время финала Лиги Европы

22 августа 2020, 00:39
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В первом тайме финального матча Лиги Европы между «Севильей» и «Интером» (3:2) произошел конфликт между полузащитником испанского клуба Эвером Банегой и главным тренером «нерадзурри» Антонио Конте.

На 16-й минуте встречи произошла перепалка с участием представителей двух команд по поводу не назначенного пенальти в ворота севильцев. Во время конфликта Банега подошел к Конте и потрогал себя демонстративно за волосы, намекнув на то, что тот носит парик. В ответ на это наставник «Интера» заявил аргентинцу, что будет ждать его после игры.