Soccer.ru

Хацкевич: «Соболев так нырял, что ему надо дать „Оскар“ за артистизм»

26 августа 2020, 21:48
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич прокомментировал поражение в матче 5-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

Неплохой матч. Было ощущение беспокойства после игры с «Сочи», где мы неуверенно провели первый тайм. Здесь первый тайм провели лучше. Во второй половине после пропущенного гола заиграли агрессивнее. Создавали моменты, но мало создавать — их надо реализовывать.

На сегодня мы первым номером играть не можем. Исходим из качества футболистов и их взаимопонимания. В первом тайме у нас не всё получалось, но главный момент тайма удалось создать. Тогда как раз мастерства и не хватило.

Манучарян не смог продолжить игру из-за сотрясения. По глазам даже сейчас было видно в раздевалке, что ему не очень хорошо.

Пенальти? Соболев так нырял, что ему надо дать «Оскар» за артистизм.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
27 августа 2020 в 07:05
И такой Соболев еще в сборную хочет?Ни одного полезного действия за игру, ни ударов, ни голов.Только грубость и поток сквернословия и неприкрытой агрессии при стычках.
Ген Геныч
27 августа 2020 в 00:54
Дорогой товарисча,а по другому этот экземпляр назвать нельзя,почему то молчал в тряпочку про оффсайд у проекта а тут видите ли высказался!!!!!!!!!!Дали команду аппорт?!!!))))))))))))))Пенальти 50 на 50,даже 60 на 40!!!!!!!!!!!!!!Проекту сегодня первый раз такой не поставили, и кто-сам Вилков!!!!!!!!!!хотя там тоже 50 на 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При Вилкове первый раз проект проиграл,за всю его историю судейства!!!!!!!!!!!Думаю завтра снег выпадет по такому случаю!!!!!!!!!!!!!
Makao
26 августа 2020 в 23:28
Ротор хорошо сыграл. На удивление хорошо, я бы сказал - с энергией, агрессией, полной отдачей. Уважение, снимаю шляпу. Но вот такие высказывания смазывают картину. И так ведь героями ушли под аплодисменты своих, к чему вот это всё? Пенальти там был очень шаткий, хлипкий, но был. С некоторых ракурсов плохо видно, и кажется, что Соболев нырял. Но с одного ракурса (и его показывали во время эфира) было чётко видно, что мяч летит по направлению к Соболеву, а игрок Ротора держит его за плечи и давит вперёд. С экрана легко говорить, что это просто прикосновение, но было видно, что он давил, а на скорости это куда серьезнее, чем кажется внешне. Ну, Соболев почувствовал сильное давление и не стал противиться. Игрок Ротора резко после этого понял, что не стоило давить и убрал руки, демонстративно их подняв. Но если бы он не давил с толчком, то убрал бы руки на 2-3 секунды раньше. Пенальти здесь был - да, вымученный, но он был.
alexgurzan
alexgurzan ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 августа 2020 в 23:02
Поправил.
Байкал-38.
26 августа 2020 в 22:59
Байкал-38
Сегодня 03:24
Матч не смотрел, после заявления Хацкевича решил посмотреть, что там было.
А пенальти то реально не было! Нырок чистой воды, точнее слёзы Федуна сработали.
Конечно с такими командами как Ротор можно такое проворачивать, но это очередной позор нашего судейства.....
Скрыть
Немного троллинга


Подскажите, а почему здесь троллинг? В отношении кого? Федуна или судьи?
В отношении команд тут точно ничего нет. Упомянут только Ротор был, но в отношении его уж точно ничего такого не сказано. Такие команды как Ротор имеется ввиду, что нет такой поддержки болельщиков в том числе сильных мира сего. Так, что с троллингом категорически несогласен.
Белорусский вокзал
26 августа 2020 в 22:49
Не привыкать! После нытья Федуна сколько пенальти уже спартаку подарили?
бундер
26 августа 2020 в 22:41
пенальти там 50/50, повод назначить был,руки игрок на плечи положил,но поздно спохватился..
25процентный клоун
26 августа 2020 в 22:37
Комитет по этике, ау
порт
26 августа 2020 в 22:29
Наверное в детстве любил прыжки в воду.
Байкал-38
26 августа 2020 в 22:24
Сергеевич вернулся1
26 августа 2020 в 22:10
Пенка была тренер. Игрок Ротора хватал за плечи Соболя, а увидев, что нап падает, убрал быстро руки.
vm777
26 августа 2020 в 21:58
Хех, дали бы такой пенальти в пользу Ротора, то вещал бы о правильном судейском решении. Лучше следи за Джано, где он там форму набирает и почему не с командой.
Fahrenheit_66
26 августа 2020 в 21:52
Всё по делу сказал, и без эээ бу му наши полномочия всё.
волгодон 2
26 августа 2020 в 21:52
именно
Гость