Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Что Лесовой мог сказать Кобзеву на жёлтую карточку?»

29 августа 2020, 19:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал удаление полузащитника тульского «Арсенала» Даниила Лесового в матче 6-го тура РПЛ против «Спартака».

Что такого Лесовой мог сказать Кобзеву на жёлтую карточку? Я бы понял, если бы Лесовому сразу дали красную – это бы означало, что было оскорбление. Но была показана жёлтая за неспортивное поведение. Да, Лесовой махал руками, но у нас все машут – всем теперь жёлтые показывать? Какие-то обидчивые судьи пошли.

Что касается второго гола «Спартака», то там всё правильно, офсайда не было. В моменте, когда после единоборства Умярова и Костадинова у второго пошла кровь, все было в рамках правил, это обычная борьба.

Все комментарии
Andrej7886
Andrej7886 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 августа 2020 в 13:23
игрок сам должен соображать, что у него уже есть ЖК и ему нужно вести себя аккуратней, да, судья, возможно, ошибся, но такие ошибки с неназначенным угловым в футболе случаются довольно часто и предпосылок для такой реакции игрока вообще не было: счет равный, ещё целый 2-й тайм впереди, играй - не хочу...
Andrej7886
Andrej7886 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 13:13
там не только отмашка была, но и оскорбление в адрес судьи
Andrej7886
Andrej7886 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 13:11
    cska1948
    cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    30 августа 2020 в 11:11
    Тут же всё делалось спокойно и молча.
    -----------------
    По заранее разработанному плану.
    Сп62
    Сп62 ответ halfbeek (раскрыть)
    29 августа 2020 в 21:53
    Скорее добавят.
    Сп62
    29 августа 2020 в 21:52
    А за что тогда дали ЖК нашему флегматичному Тедеско?
    halfbeek
    halfbeek ответ Байкал-38 (раскрыть)
    29 августа 2020 в 20:53
    Отменят удаление. Прецедент есть.
    Байкал-38
    29 августа 2020 в 20:46
    Грамотный судья зная, что у Лесового уже есть ЖК, подозвал его и сказал: "Парень у тебя есть ЖК, ещё раз и вторую получишь". Думаю после уж такого Лесовой остыл бы. Тут же всё делалось спокойно и молча.
    halfbeek
    halfbeek ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2020 в 20:45
    У него свой телевизор по которому показывают голы по заказу.
    halfbeek
    halfbeek ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2020 в 20:38
      pomor 445
      pomor 445 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      29 августа 2020 в 20:31
      Они этого и не скрывают. Вникните в из возмущения. Они же не судейством возмущаются, как таковым. Везде рефреном звучит - как так можно судить народную команду. Мацуев прямо так и выразился.
      Байкал-38
      29 августа 2020 в 20:30
      Судье ещё до матча сказали и не из Арсенала!
      pomor 445
      29 августа 2020 в 20:28
      ...но у нас все машут...
      ----------------------------------------------------------
      Не только у нас - везде, во всём мире машут. Игроки толпой бросаются к судье. Это отвратительно, конечно, но за бугром относятся к этому заметно терпимее и уж, по крайней мере, второй горчичник никогда не залепят.
      mihaluch
      29 августа 2020 в 20:07
      Спартак в своём стиле выигрывают судьи выигрываем мы.
      Ангел неБесГрешен
      29 августа 2020 в 19:28
      На полиграфе можно выяснить. Но судят нормально, Федун не будет сниматься...
      shlomo
      29 августа 2020 в 19:26
      Ааааа. Федун все таки напряг судейство...:))))
      Гость