Soccer.ru

Соболев: «Никакой неожиданности в первом месте „Спартака“ нет»

29 августа 2020, 21:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвёл итоги матча 6-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (2:1).

Если говорить о грустном, снова пропустили со стандарта. Хорошо, что быстро отыгрались и вышли вперёд. Второй тайм могли провести лучше. Забить один-два и спокойно заканчивать игру.

Жиго подумал, что он вне игры. Даже сказал нам: «Офсайд». Я ему говорю: «Всё было нормально». Но решили не праздновать раньше времени и дождаться решения VAR. Никакой неожиданности в первом месте «Спартака» нет. Мы очень неплохо играем. С каждой игрой лучше понимаем друг друга. Будем стараться побежать в каждом матче.

У нас завтра выходной. Не знаю, буду ли смотреть «Зенит» — «Локомотив». Ни за кого болеть не буду. Поддерживаю только «Спартак».

Все комментарии
112910415
30 августа 2020 в 06:38
А посмотреть матч Локо все же надо !
Ислам0926
29 августа 2020 в 23:50
Против Зенита,Локомотива,Цска,Динамо и возможно Краснодара вас так судить не будут так что держитесь а может быть еще и Сочи ,а если вообще вас судить честно то будете максимум на 8 месте
альсато
29 августа 2020 в 22:14
пойдет по стопам Глушакова))))...если рот не прикроет...
spartak kursk
29 августа 2020 в 21:58
Неожиданность есть...Не надо лукавить.Но неожиданность приятная.

По поводу судейства-больно коротка память у доброжелателей..Ведь судьи отобрали достаточно забитых правильно голов,ставили пенальти в ворота Спартака...

По поводу Браг...Брагами грешен не только Спартак....Нужно иногда смотреть в зеркало..
ДСА
29 августа 2020 в 21:57
Дзюба пусть догоняет.
drug01
29 августа 2020 в 21:56
Второй Дзюба... По языку
Evilhuman
29 августа 2020 в 21:47
Это не соболь,а дельфин, первое место его не удивляет, в пятёрку не попадете один черт
25процентный клоун
29 августа 2020 в 21:41
Соболев с игры в этом году забил больше чем Дзюба и Смолов
Красно Синий воин
29 августа 2020 в 21:36
Знает Соболев что не зря Федун плакался и грозился сняться с чемпионата.)))
beefs
29 августа 2020 в 21:36
очень хорошо с такими судьями...
Гость