Soccer.ru

А. Кержаков высказался о конфликте Дзюбы и Соболева

31 августа 2020, 11:56

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков высказался о конфликте в стане национальной команды с участием форвардов Артема Дзюбы и Александра Соболева.

Кому бы отдал предпочтение — Дзюбе или Соболеву? На данный момент — Дзюбе. В первую очередь, Артём превосходит своего спартаковского визави за счёт опыта. Вынос их конфликта на всеобщее обсуждение? Сложно судить, чем руководствовался Станислав Черчесов. За последнее время Станислав Саламович приучил нас к тому, что все шаги, предпринимаемые им, дают результат. Главный тренер сборной прекрасно осознавал, что он делает.

Все комментарии
альсато
31 августа 2020 в 14:08
Что за детский лепет? конфликт между футболистами))))..пущай по пиз...даку друг другу зарядят-вот и весь конфликт!...Я бы понял если есть личная неприязнь между тренером и игроком...
denmig
31 августа 2020 в 13:20
Клево керж поддакивать научился!
Супервайзер
Супервайзер ответ David Young (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:59
Боюсь, что с Дзюбой позор нам обеспечен. Разве только пенальти умеет забивать, но вряд ли международные судьи нам их достаточно выкатят.
David Young
David Young ответ Ambrazura (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:47
По такой логике, где бомж, там всегда раздор?
(не говорю, что это так, хотел показать, насколько сломана эта логика).
David Young
31 августа 2020 в 12:30
Может быть, у Александра Кержакова здесь сыграла клубная лояльность к Петрограду?
David Young
David Young ответ Супервайзер (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:28
Я думаю это одна из причин, если не самая главная. Все-таки между ними есть сильная связь в образах героев национального футбола с ЧМ-2018, и думаю, эти образы они хотят сохранить как можно дольше. До какого-нибудь возможного будущего позора, или позоров, или же ухода из сборной на более мажорной ноте.
Супервайзер
Супервайзер ответ David Young (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:24
Да потому что Дзюба- герой нацпроекта, и Черчесов от него избавиться никак не может.
Вот и выступает с разными хитростями.
David Young
David Young ответ anfield1984 (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:20
Соболев тоже не является явной жертвой или положительный персонажем, но я больше на его стороне. У него случилась ужасная трагедия, это может как минимум частично человека сломать, и надолго, вдобавок он ещё очень молод. Зная Дзюбу, и как он себя может вести, я больше на стороне Соболева. Тем более здесь видно, что именно Дзюба начал себя вести в своём нехорошем (мягко говоря) репертуаре. Поэтому непонятно, почему Черчесов в умеренном стиле, выбрал сторону Дзюбы. Но опять же, не всё известно и конфликт был тяжёлым и мутным. Он вроде бы завершился, и это хорошо.
Leha-ha50
31 августа 2020 в 12:19
Хочешь в сборную?!? Тогда Дзюбе не перечь.....даже если он неправ.
Сергей Саныч
31 августа 2020 в 12:16
По-футбольному они оба деревянные.
anfield1984
anfield1984 ответ David Young (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:12
Зюмбу назвали пи-пи-пи, а он обиделся. Соболев из юношеского максимализма походу осадил крысу, а она админресурс врубила
Сергеевич вернулся1
31 августа 2020 в 12:12
Куда артемону против Соболя!). Работай Саша!
sir_Alex
31 августа 2020 в 12:12
Конфликт на пустом месте.
Caniggia
31 августа 2020 в 12:11, ред.
Надо бы организовать их бой по правилам ММА, будут выбивать дурь друг из друга на разогреве перед главным хитом бойцовского вечера - Федотов vs Широков.
David Young
31 августа 2020 в 11:57
Тяжёлый конфликт, без достаточной информации трудно что-то сказать наверняка.
Гость