Soccer.ru

«Сегодня будут шашлыки». Игрок «Зенита» Терентьев — о матче со «Спартаком»

03 октября 2020, 14:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Денис Терентьев с юмором анонсировал матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком».

«Сегодня будут шашлыки. В 19:00 на „Открытие Арене“», — написал Терентьев в комментариях на странице пиар-менеджера Артёма Гаврилова в инстаграме, привязав к сообщению эмодзи свиньи.

«Сегодня будут шашлыки». Игрок «Зенита» Терентьев — о матче со «Спартаком»

Все комментарии
halfbeek
03 октября 2020 в 22:11
Что то в Зените пошла мода на инфантильные высказывания. То руководитель впадет в детство, то игрочишка.
Даниил Корохов
03 октября 2020 в 22:09
Шашлык с запахом тины получился... Там ещё один клоун утверждал о разгромной победе бомжей, где они сейчас все?!
oFANATo
03 октября 2020 в 21:40
Терентьев довыпендривался ...бомжи потеряли очки в матче с мясными.
obl
obl ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 21:21
Так в звените по другому и не умеют ...)
obl
obl
03 октября 2020 в 21:20
А терентьев - это кто ? )
протон
03 октября 2020 в 20:51
ха. шашлыки типо со свиней?
AlVi77
03 октября 2020 в 19:38
28 лет, ума нет, карьеру загубил, скоро в аренду отдадут и там будет сидеть
Байкал-38
03 октября 2020 в 18:32
Как в старые добрые времена!
Justas Weiss7
03 октября 2020 в 17:55
за СМ страшновато... проспартаковские медиа захвалили Спартак до небес и 2:8 вполне возможно
Ministri Krasnodar
03 октября 2020 в 17:54
Это что за ноунейм такой ? Что этот игрок выиграл , что позволяет себе такие высказывания ? Даже в грандах мирового футбола такого нет . А тут видно крышняк рвёт всяких нищебродов , добившихся контракта от Газпрома .
VAN ARM
VAN ARM ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 17:32
опять азмун)))))))))))
Владимир_Спартак
03 октября 2020 в 17:30
А кто такой терентьев???...Шашлычник...????....
112910415
03 октября 2020 в 17:29
Скучающий подросток со скамейки одного из клубов..
VAN ARM
03 октября 2020 в 17:28
вам не привыкать к этому внутри клуба)))))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Василий 50 (раскрыть)
03 октября 2020 в 17:27
Он жестоко ошибается 😁😁😂😂
рже
03 октября 2020 в 17:25
    Байкал-38
    03 октября 2020 в 17:18
    Санчо Панса
    03 октября 2020 в 17:06
    Пусть так оно и будет! Удачи и, самое главное, победы Зениту на Открывашке)
    13 RUS
    03 октября 2020 в 17:00
    Заявка на очередной позор со свистунами как я понял
    Hypnoz
    03 октября 2020 в 16:42
    Бомж понимает, что вся надежда на судью :))) !
    pomor45
    pomor45 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    03 октября 2020 в 16:32
    Наверняка, нет. От обиды и накатал такую глупость, а подленький тарасовец её с радостью подобрал и назвал юмором.
    pomor45
    pomor45 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2020 в 16:29
    Так это тарасовка подбирает. Создаёт, так сказать, общественное мнение.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ LOpp (раскрыть)
    03 октября 2020 в 16:26
    Его Дзюба на своем шампуре видимо жарил как Азмуна.
    Остапчук 67
    03 октября 2020 в 16:26
    Уровень Шарикова
    Октябрь 1917
    03 октября 2020 в 16:20
    Дзюба помог написать
    Colonist
    03 октября 2020 в 16:20
    Голубые совсем обнаглели!
    LOpp
    03 октября 2020 в 16:19
    Этот шашлычник когда в последний раз на поле выходил?
    Василий 50
    03 октября 2020 в 16:13
    Этот человек думает, что у него есть чувство юмора
    Трезвый повар
    03 октября 2020 в 16:12
    И где тут юмор? "Шутка" на уровне школьника
    Robinson
    03 октября 2020 в 16:09
    Как ни странно но пожелаю Спартаку, наказать Зенит по полной.
    Гость