Soccer.ru

А. Березуцкий: «В ближайшее время молодежь ЦСКА будет прибавлять»

07 ноября 2020, 15:00

Заместитель генерального директора ЦСКА по спортивным вопросам Алексей Березуцкий рассказал о подрастающем поколении молодых футболистов.

Сейчас у ЦСКА много молодежи. Надо понимать, что давать результат, а не просто показывать какую-то красивую игру, намного проще с опытными футболистами в составе. Потому что все они уже как следует наошибались, понимают, что нужно делать, не совершают нелепых ошибок, когда, например, нужно потянуть время по ходу матча или где-то сэкономить силы при насыщенном графике. У нынешней команды есть прекрасный капитан — Игорь Акинфеев, есть опытный Марио Фернандес, а еще Никола Влашич, который обладает лидерскими качествами. Я уверен, что в ближайшее время наша молодежь будет прибавлять в этих компонентах. Так что все традиции живы и продолжают развиваться.

Все комментарии
GrimlocK
07 ноября 2020 в 19:46
ой не верится... есть талантливая молодежь, а есть просто...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Альфи (раскрыть)
07 ноября 2020 в 19:17
Где это Ганчаренко звёзд накупили? Назови хоть одну звезду!
Красно Синий воин
07 ноября 2020 в 19:13
Здорово что у нас в команде теперь ещё и братья Березуцкие работают после завершения карьеры футболистов.
Дед за ЦСКА
07 ноября 2020 в 18:35
Молодёжь ЦСКА и так прибавляет от игры к игре, лишь бы только без травм.
Bolshoy
Bolshoy ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 ноября 2020 в 18:34
Я с вами часто соглашаюсь, но в данном случае, говоря о Ганчаренко, однозначно не согласен. Проигрыш голландцам - явный тренерский промах. Может ему и виднее с тренерского места, но , может стоит посмотреть с трибуны? Состав на игру - спорный. Замена Кучаева и выход без него Чалова- что это? Эти двое в паре играют и делают погоду в молодежке, да и в клубе хорошо понимают друг друга. Выход Васина - вообще запредел. Чувак боялся мяча, как бы чего не вышло. Не внятный тренер...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
07 ноября 2020 в 18:32
Лёха, верим)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфи (раскрыть)
07 ноября 2020 в 18:22
А теперь скамейка есть, а напов как не было, так и нет. С другой стороны, у нас в РПЛ вообще все тренеры примерно на одном очень среднем уровне ( Семак, Мусаев, Ганчар, Парфенов, Федотов). Топ тренеры леги и дорогие и не поедут. А середняки типа Тедески Шварца, да и Николича в принципе не сильнее наших. Все же понимают, что Семак относительно успешен не из-за своего тренерского таланта и уровня , а и-за огромных денег и режима благоприятствования, созданного ГазДюковым. Так что проблема снятием Ганчара не решится однозначно.
VAN ARM
07 ноября 2020 в 16:39
надежда есть всегда))
Дмитрий Климович 3
07 ноября 2020 в 16:14
Вася,верим!
SHMEL
07 ноября 2020 в 15:41
Тоже очень надеюсь на это, на взросление армейского коллектива.
Альфи
07 ноября 2020 в 15:24
Только не с таким тренером как Ганчар...ему уже и звезд накупили и даже с ними он не знает что делать, то его оправдывали что нет напов , нет скамейки, а теперь что??? Нельзя искать оправдания хeровым тренерам,как нельзя засунуть цветы в жo...пу и назвать её вазой
Caniggia
07 ноября 2020 в 15:23
Уж третий сезон как всё прибавляют и прибавляют, но никак не прибавят.
beefs
07 ноября 2020 в 15:01
очень хотелось бы этого...
КЭТиК
07 ноября 2020 в 15:01
Уже давно это обещают.
Гость