Soccer.ru

Юран: «Жаль, что сыграем с ЦСКА не в Хабаровске»

11 ноября 2020, 16:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

Наставник ФК «СКА-Хабаровск» Сергей Юран рад, что его команда сыграет с ЦСКА в 1/8 финала Кубка России.

Здорово! Жаль только, что с ЦСКА играем не у нас. Конечно, хотелось бы ещё привезти сюда клуб РПЛ, порадовать болельщиков, в Хабаровске сыграть. Мы играем для кого? Для болельщиков, для города, для края. Но, к сожалению, будем играть в Москве. Но это пока ни о чём не говорит. Да, ЦСКА – один из лидеров в российском футболе, но всё будет зависеть от нас. Как мы подготовимся, как мы на этот матч выйдем. Да, настрой будет дальше пройти.

Поэтому тут будет самое главное психологически парней подготовить. Там такие же молодые парни играют, у которых две ноги, две руки и одна голова.

Все комментарии
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2020 в 13:15
"Сковородка"-это жесть!))))..-40 как здравствуй))))....ну ты земляк сказал..казахи...от нас до Казахстана-5 часов лету (по прямой), а мы летаем-затяжным)))))......нет у нас шансов! (никаких ...играем по ночам)..да и любому в Европе (ФИФА) покажи карту с расположением Хабаровска-они ох....ют-Ь)))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
12 ноября 2020 в 12:46
Но казахи то пробиваются. Кстати я сам родом из Благовещенска. Отец военный, там служил, а материнская родня до сих пор там. Черемхово, Сковородино, Благовещенск. Так что Хабаровск мне не чужой, тем более СКА.
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2020 в 12:17
Толик, так кто же нас "АЗИАТОВ" туда пустит в ЕК))))))
альсато
альсато ответ cska1948 (раскрыть)
12 ноября 2020 в 12:14
да все будет нормально!...прилетим, сыграем ночью, а утром домой в Хабаровск)))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Юрниекс1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2020 в 07:05
Вот всё бы хорошо, но посмеялся над своей шуткой. Всё испортил.
Кому смешно, посмеются без напоминания. Я, например, ржанул в голосятину ;)
протон
11 ноября 2020 в 21:33
я ходил на игры юрана . в ссср. мне больше нравился колыванов. мостовой. шалимов тетрадзе
протон
11 ноября 2020 в 21:31
жаль что ты тоже юран много моментов транжирил когда играл за ссср. надежды были н а тебя высокие . не оправдывал. упускал такие голевые моменты
ANATOLY KANDAUROV
11 ноября 2020 в 20:32
А в чем дело? Выходите в ЕК и будете играть на своем поле (по регламенту)
oFANATo
11 ноября 2020 в 20:23, ред.
Хорошо что сыграем со СКА в Москве.🤗
Не надо будет нашим лететь так далеко.
SHMEL
11 ноября 2020 в 19:45
Для Хабары это был бы праздник, если ЦСКА бы приехал.
mihaluch
11 ноября 2020 в 17:55
Всё зависит от ЦСКА нужно будет проиграет.
Дед за ЦСКА
11 ноября 2020 в 17:01
Жаль, что жребий свёл две армейские команды в 1/8 финала.Одной командой будет меньше в борьбе за Кубок.
ermak6848
11 ноября 2020 в 16:59, ред.
Для горожан Хабаровска был бы народный праздник
( старушки - болельщики говорят из какого - то Фюргала не велено ...)
cska1948
11 ноября 2020 в 16:52
"...Да, настрой будет дальше пройти..."
---------------------
Юран, вы там со своим настроем не переусердствуйте! Не переломайте нам игроков со своим настроем!
ДСА
11 ноября 2020 в 16:33
Был бы праздник в Хабаровске.
VAN ARM
11 ноября 2020 в 16:31
уймись))и готовься лучше. у вас есть шанс))
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2020 в 16:17
Гинер спецом вас покупал...
Гость