Пименов: «Огромные комплименты „Химкам“. Играли в красивый футбол с ЦСКА»

06 декабря 2020, 22:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов поделился впечатлениями от матча 17-го тура РПЛ между ЦСКА и «Химками» (2:2).

Огромные комплименты «Химкам». Они играли в красивый футбол. Заставляли ЦСКА смотреть на свои ворота. Хотя в первом тайме был намек на разгром со стороны ЦСКА. Но в этом-то и характер «Химок». Перетерпели, а после перерыва взвинтили темп. ЦСКА оказался к этому не готов. Почему? Это уже вопрос к главному тренеру армейцев. Шкурина надо оценивать по голам. Он забил — выходит, сыграл хорошо. Что касается Фернандеса, то Марио — очень важный игрок для ЦСКА. Его потеря очень ощутима. Вернувшись на поле, отработал он на своем уровне.

112910415
07 декабря 2020 в 12:17
грамотно подошли к делу ... тренер на высоте !
oFANATo
07 декабря 2020 в 12:13
Пименов, какие апплодисменты Химкам?
Бубнов:" Первый гол в ворота ЦСКА нельзя было засчитывать, Щенникова подтолкнули в спину."
Serg_Diamond
07 декабря 2020 в 07:41
Химки играли в уродливый оборонительный антифутбол. Большую часть времени прижимались к своей штрафной. Было ощущение, что играют команды из разных лиг. Результат - не заслуга Химок, а недоработка ЦСКА.
07 декабря 2020 в 00:54
сколько можно терпеть 3 матча 2 очка спартак и зенит давли лидерство, мол давайте!!! надо взять за шкирку этого тренеришку и как нашкодевшего кота мордой в 62о потыкать что бы понимал как матчи отдавать, фонбет мать его