Soccer.ru

Видаль: «Будем стараться, чтобы выиграть Скудетто»

11 декабря 2020, 16:00

Полузащитник «Интера» Артуро Видаль заявил, что миланский клуб будет бороться за Скудетто в этом сезоне.

Было очень грустно упустить такой уникальный шанс пройти в квалификацию плей-офф Лиги чемпионов.

Но мы встанем и будем учиться на своих ошибках, стараясь изо всех сил и вкладывая все силы в каждую игру, чтобы выиграть Скудетто.

Все комментарии
Artemon9
Artemon9 ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 11:56
Тут можно долго дискутировать, но Комана и Косту именно Ювентус им отдал. Псж и Мс это клубы, которые не считают денег, а Реал - королевский клуб, у которого денег тоже бесконечно
Artemon9
Artemon9 ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 11:35
Ну раз они представляют Италию, значит заслужили.
Против них можно и нужно болеть в серии а, но если они получают шанс представлять Италию в ЕК, то я их там поддерживаю.
Artemon9
Artemon9 ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 11:33, ред.
Ну вот сейчас может Погба придёт. Плюс Роналду и Де Лигт. Вот уже будет 3 топа. Куадрадо это топ,это 4. Рабьо- чемпион мира, Буффон- чемпион мира 2006, Кьеллини - это топ, это 5. И что? В каждом гранде по 11 топов играют? Конечно нет. Игру можно построить и поставить имея даже 2-3 топов в команде
Artemon9
Artemon9 ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 11:30
Ну тогда и спорить неочем
Artemon9
Artemon9 ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 10:43
Это не топы не едут, это руководство ведёт такую политику
Artemon9
Artemon9 ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 10:42
Таблица существует, и смысл в ней есть. А смотреть нужно не вниз, а вверх, и стремиться обогнать Англию и Испанию. И не болеть за реал в матче с интером, не болеть за боруссию в матче с лацио, не болеть за ливерпуль в матче с аталантой
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 02:05
Таблица коэффициентов считает по другому 😀
Бубнин
11 декабря 2020 в 20:56
"Надо хорошо играть, забивать больше голов."
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 20:16
Ну тогда объясню на примере сборной. Ты можешь, допустим, в матче Италия - Германия болеть за итальянцев, но в той же самой игре желать неудачи отдельным игрокам, представляющих Интер? Сомневаюсь. Иначе сборную ждёт неудача.
Вот для меня ЕК- это сборная Италии.
djaich
11 декабря 2020 в 19:02
Видаль оба гола в свои ворота в первом матче с "Боруссией" организовал, команда из за него 2 очка потеряла, а теперь ему "очень грустно". Что то он не очень надежды оправдывает своей игрой.
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 18:58
Это уже произошло. Какой смысл гадать как бы было? Это был странный год: радость победы на ЧМ и надежды, что в Италии на этом фоне перестанут заниматься фигнёй, и оставят в покое Ювентус. Но этого не произошло. Это просто надо принять и развиваться.
Я не могу поддерживать реал или боруссию, или мю, или ливерпуль, или ещё кучу других клубов, даже если они играют с интером.
Я всю жизнь болею за итальянский футбол в ек, и этого не изменить. А серия а - это другая история
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 18:50
Это не факт. Нужно искать позитив. Да, были потеряны 5 лет, но сейчас всё хорошо. Только надо полузащиту вместе с Паратичи гнать к чертям
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 18:41
Я не собираюсь под кого-то подстраиваться. Мне плевать что люди пишут на сайте. Это чисто для поддержания марки. Я болею за Ювентус сколько себя помню, с 1995 года, мне этого достаточно, чтобы знать чей я фанат.
А на счёт 9 лет, скажу следующее. Именно тот поддельный кальчополли заставил команду выиграть серию а 9 раз подряд. А тот, кто его организовал, сам страдает сейчас
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 18:33
я вот такой фанат Юве, а ты- другой. И что с этого? Я уважаю и поддерживаю итальянский футбол в еврокубках. Даже Буффон в 2010 в финале поддерживал Интер в матче с Баварией. Или он для тебя тоже не фанат Юве?
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 18:29
Мне надоело каждому из вас что-то объяснять. То, что Интер наш соперник и враг в серии А ещё не говорит о том, что нужно тупо болеть против них в еврокубках, поддерживая испанские и немецкие команды, которых я ненавижу ещё больше.
Объясняю тебе, если это сложно понять. Интер нам нужен для того, чтобы быть в тонусе, чтобы продолжать чемпионскую историю. Свету нужна тьма, дню нужна ночь, добру нужно зло.
Теперь понятно или снова сложно?
Artemon9
Artemon9 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 18:18
Тебе не надоело задавать один и тот же вопрос в стопятидесятый раз?
Посмотри на профиль, и всё поймёшь
Artemon9
Artemon9 ответ джувифейл (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 16:53
Пенальти- часть игры. 3:0 случайными не бывают. Так что все разговоры о пенальти- ни о чём
Artemon9
Artemon9 ответ джувифейл (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 16:52
Я поддерживал Интер и желал им победы в каждом матче. Но это позор. Не занять даже 3 место
Artemon9
Artemon9 ответ джувифейл (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 16:51
15 очков порешали
Artemon9
Artemon9 ответ джувифейл (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2020 в 16:47
Ну как влетели 0:2, так и выиграли 3:0 на выезде
КЭТиК
11 декабря 2020 в 16:42
В Интер как-то не верится.
Little Caprice
11 декабря 2020 в 16:37
Когда высказывается Видаль, я даже не сразу понимаю, о каком клубе идёт речь. Везде поиграть успел в последние лет 5.
drug01
11 декабря 2020 в 16:22
Желаем удачи и красивой игры
Artemon9