Soccer.ru

Коке: «Может быть, Суарес сумеет убедить Месси перейти в „Атлетико“»

11 декабря 2020, 20:15

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке заявил, что он хотел бы убедить капитана «Барселоны» Лионеля Месси присоединиться к «матрасникам», но признал, что подобное вряд ли осуществимо.

Это трудно. Лео сделал карьеру в «Барселоне», ему будет трудно оттуда выбраться.

Но почему бы не в «Атлетико»? Иногда, разговаривая с друзьями, мы много смеемся и спрашиваем себя: как бы вы убедили Месси перейти в «Атлетико»?

Экономически это трудно, потому что мы не можем платить зарплату, которую он зарабатывает в «Барселоне». Но никогда не знаешь наверняка.

Может быть, Суарес сумеет убедить его. Это футбол, у нас отличная команда, игроки у нас потрясающие, и мы надеемся, что это будет отличный год в Лиге чемпионов для «Атлетико».

Недавно Коке провёл сотый матч за «Атлетико» в еврокубках. Это рекорд клуба.

Все комментарии
Против ЦСКА
12 декабря 2020 в 10:39
В любом случае и очень скоро Месси будут презирать в Барселоне.
Caniggia
12 декабря 2020 в 09:33
Бред! Скорее в ПСЖ или МС.
Ironigor
12 декабря 2020 в 09:33
Да на Уя он там нужен. Атлетико не дом престарелых !!!
Шуnя771
12 декабря 2020 в 09:22
Не убедит - он завязал кусаться...)))
dimagas2
dimagas2 ответ Dima salev (раскрыть)
11 декабря 2020 в 22:37
Ротор,Пахтакор,Ференцварош,Дандолк,Лех вот его уровень))
Dima salev
Dima salev ответ dimagas2 (раскрыть)
11 декабря 2020 в 22:30, ред.
Ради Атлетико не стоить покидать барсу. М.сити ювентус и Бавария. Больше в других клубах я не вижу Месси. Псж? В Франции без конкурентов на чемпионате не интересно и в лиге чемпионов нет опыта
dimagas2
11 декабря 2020 в 22:09
меську себе никто не могет позволить,это же играть на хардкоре в 10-м)))
VAN ARM
11 декабря 2020 в 21:11
раз других надежд и доводов нет то хоть так)))
ДСА
11 декабря 2020 в 20:57
Уж слишком это невероятно.
Cat01
11 декабря 2020 в 20:56
Пожалуй шансов нет!
Владимир 77
11 декабря 2020 в 20:51
Атлетико и без гнома хорош!Пусть Месси и дальше доит Барсу
Шишанутый
11 декабря 2020 в 20:36
Атлетико хочет играть каждый матч в десетером??
particular
11 декабря 2020 в 20:28, ред.
Только при отсутствии броских новостей, информация про желание, признание и ожидание неудачи могла ворваться в разряд главных...
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2020 в 20:28
    Сантус
    11 декабря 2020 в 20:26
    Предлагаю УЕФА учредить новый турнир.Все собираются на стадионе и молотят языками.Типа-кто похвалит меня лучше всех,тот получит вкусную конфету.Главный приз турнира-Месси,благосклонно переходит к ним в команду.Рейтинги зашкалят...
    Федор Паршунин
    11 декабря 2020 в 20:24, ред.
    Хочешь сделать клуб банкротом - пригласи туда Месси. Да и под философию игры "Атлетико" он как то не совсем подходит.
    Juventus CR7
    11 декабря 2020 в 20:20
    Его уже Неймар с шейхами ожидают!!) Записывайтесь в очередь!!)
    Я на стреме
    11 декабря 2020 в 20:20
    Коке, ты хочешь себе и всей команде зарплату сократить? и вообще , нахер вам этот чёрный ящик с "сюрпризом"? играйте, и не занимайтесь ерундой
    Дмитрий Климович 3
    11 декабря 2020 в 20:15
    Не кто не сумеет!
    Гость