Soccer.ru

Ганчаренко: «Моё будущее — не тема для обсуждения на пресс-конференции»

13 декабря 2020, 21:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко дал комментарий после матча 18-го тура РПЛ против «Урала».

Отставка? Такие вещи не обсуждаются на пресс-конференции. Есть много причин, почему мы так блекло выглядим. Моё будущее — не тема для обсуждения на пресс-конференции.

Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ Сергей Балабанов (раскрыть)
14 декабря 2020 в 11:16
" Жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе..." Некрасов.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 10:16
Ну я так пишу не от эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто привычка!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Да пусть увольняют,мне то без разницы!!!!!!!!!!!!!!!!Вот только от этого не будет ни горячо ни холодно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 декабря 2020 в 07:20
По твоим эмоциональным постам не скажешь, что ты равнодушен, как раз наоборот думается.
Витя должен уйти - это мое личное, но твердое убеждение. Вспомни как мы ЛЕ начинали?!? Висели на воротах, больше 20 ти ударов нанесли, один только Чалов мог пятерик в каждом матче класть, но не наклал....в штаны он давно наклал. Стал неповоротливым, в касание не бьет, в своих же ногах путается, его не нужные пяточки достаются соперникам. Еще сколько можно терпеть этого бездаря???
112910415
14 декабря 2020 в 06:37
нет-нет, тема самая подходящая ..
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 06:23
Да и фиг с ним!!!!!!!!!!!!!!!Пусть уходит !!!!!!!!!!!!!! Я с каждым годом все равнодушней отношусь к этой инвалидной лиге!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 06:21
Нормальный состав?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты шутишь что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!Для инвалидной РПЛ может и нормальный,но в ЕК-это тихий ужас,кроме Влашича,который по мировым меркам является среднего уровня игроком,все остальные-это неликвид !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну нет возможностей у наших клубов иметь 2 состава вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет,если ты хочешь смотреть только инвалидную лигу,то вопросов нет!!!!!!!!!!!)))))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 декабря 2020 в 06:18
Кстати, думаю, что и ваш долго не задержится.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 декабря 2020 в 06:17
Ты уж больно глубоко копнул. Состав нормальный, но Витя неправильно его использует. Сколько сыграл Шкурин ??? Практически ничего, а голов с Чаловым одинаково.
Пора Вите на выход - определенно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 06:07, ред.
Боюсь ты меня ни так понял!!!!!!!!!!!!!Скамейки нет ни одного из наших клубов и то,что условный Клопп придет и наладит игру,сомнений нет,но на одном составе максимум уедешь матчей на 6-7 а дальше начнутся проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А решить эти проблемы не представляется возможным,ввиду финансового фейр-плей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В топ 5 чемпионатах,клубы в основном получают деньги за счет телетрансляций,а у нас -это копейки а на продажах билетов и атрибутики далеко не уедешь!!!!!!!!!!!!!!!А так как мы по..... ДЮСШ уже много лет назад,то и на продажах игроков клубы не зарабатывают,а если и зарабатывают,то сущие копейки по мировым меркам!!!!!!!!!!!!!!!!Тут проблема в том,что даже если и отменят лимит,то ситуацию это не изменит в корне!!!!!!!!!!!!!!!Так что Гончаренко нормальный тренер и ни его вина в том,что в атаку руководство не может никого купить нормального (ых)!!!!!!!!!!!!Ну уволят Гончаренко,возьмут другогого,будет матчей 5 нормальных,а потом все те же проблеммы начнуться!!!!!!!!!!!!!!!Не надо было х.... детский футбол в стране а развивать надо было и тогда ситуация была бы намного лучше,даже с таким тупым финансовым фейр-плей,который как бы для всех один,но в тоже время не замечает огромной денежной пропасти между чемпионатами топ 5 и другими!!!!!!!!!!!!!!!!В итоге;богатые богатеют а бедные беднеют,за исключением парочки тройки команд не из топ 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут моих размышлений - только про ДЮСШ,всё остальное -это слова Барзыкина,с которыми трудно не согласится!!!!!!!!!!!!!

Так что без разницы,кто придет на место Гончаренко !!!!!!!!!!!!В итоге всё останется там,где и было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
14 декабря 2020 в 05:44
Геныч , привет. Я согласен на чуть получше. Ведь все время этого чуть и не хватает.
ДСА
14 декабря 2020 в 04:21
Пора паковать чемоданы.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 01:07
Да не Гончаренко тут плохой ,если уж так по большому разбираться!!!!!!!!!!!Виновата сама система футбольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не было у нас ни одного иностранного тренера в клубе,который хоть что то внятное показал бы с такими вот исполнителями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вдумайтесь- ни у одной из наших команд нет полного комплекта игроков т.е нет лавки(от слова совсем)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут поставь хоть Гвардиолу или Клоппа а результат будет такой же,ну может чуть по лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Альфи (раскрыть)
14 декабря 2020 в 01:04
Я удивляюсь с болельщиков ЦСКА,которые до сих пор думают,что Гинер руководит командой и все решает он!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zim289
14 декабря 2020 в 00:48
Достал
Давайте думать
13 декабря 2020 в 22:58
Жардим свободен? Жардима в ЦСКА!!!
Очень хотеть посмотреть на Леонарда в РПЛ.
Сергей Балабанов
13 декабря 2020 в 22:52
Добрый вечер, болельщики футбольной команды ЦСКА (Москва)! В последнее время в СМИ появилась серия публикаций псевдожурналистов, которые якобы осведомлены о возможной отставке Виктора Ганчаренко с поста главного тренера ЦСКА. Хочется ответить этим "писателям" : не дождётесь! Уверен, что тренер Ганча, исповедующий атакующий футбол, пользуется доверием как со стороны президента ЦСКА Евгения Гинера, так и со стороны основных спонсоров нашей команды. Кроме того, тренер Ганча пользуется доверием со стороны молодых футболистов. Это наглядно продемонстрировал сегодняшний матч с командой "Урал" (Екатеринбург). Молодые футболисты ЦСКА, выйдя на футбольное поле, стали сражаться за своего тренера Ганчу, показывая атакующий футбол, и никто из "армейцев" не стал "сливать" тренера Ганчу своей мутной, вялой игрой. Такое в футболе бывает : пропустили 2 необязательных гола от соперника, причем второй - на последних минутах встречи. Верим, что победы "армейцев" ещё придут! Верим в тренера Ганчу и всю команду молодых футболистов ЦСКА! Желаем ЦСКА и дальше показывать результативный, атакующий футбол, который был недавно продемонстрирован болельщикам игрой с московскими командами "Спартак" и "Динамо", а также с тульским" Арсеналом". Желаем ЦСКА побороться за титул в РПЛ в сезоне 2020/21 годов!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сантус (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:28
Значит козьими тропами будет добираться.
Сантус
Сантус ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:26
Только успейте до 22 го,там агрофюрер колючку натягивает...)
LOpp
LOpp ответ SHMEL (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:25
Нет уж, Витя ваш тренер.
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:23
Если ваш немец сильно обидиЦЦО и таки свалит в Германию,можем вам Витю уступить по сходной цене.
Альфи
Альфи ответ Сантус (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:23
Не скажи Олег, протеже самого господина Орешкина,хрен подвинешь, даже Гинер его снять не может, нет у него теперь таких прав... так и будем теперь катиться вниз с Васиными и Гончаренками....
Сантус
Сантус ответ Альфи (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:22
Изи мэм,изи...нервы нужно беречь...)
Leha-ha50
13 декабря 2020 в 22:22
Надо на новый год подарить Вите лопату, мотыгу, опрыскиватель для борьбы с колорадским жуком, купить билет до Белоруссии .....но только в один конец и сделать Вите ручкой!!!
SHMEL
13 декабря 2020 в 22:21
А мне кажется команде нужна хорошая встряска, а что может лучше встряхнуть, чем смена тренера? Вася Березуцкий или Сергей Игнашевич, на мой взгляд, хорошо справились бы с этой ролью и с Овчиной помошником.
Альфи
Альфи ответ Ironigor (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:19
плюсую нещадно! ур0д бл...всадник апокалипсиса
Сантус
13 декабря 2020 в 22:19
Не,ему кранты однозначно....
sv_1969
sv_1969 ответ halfbeek (раскрыть)
13 декабря 2020 в 22:17
Вы серьёзно!? Картошкину Гинер накупил игроков, а он 7 игр без побед и без проблеска на результат. Упустил выигрышную игру..
Трезвый повар
13 декабря 2020 в 22:16
ЦСКА и Рубин в этом сезоне купили много сильных игроков. Было ощущение что Ганчаренко дали неограниченный бюджет на покупки. А теперь тренер не может связать всех этих хороших игроков в единую командную игру
cska1948
13 декабря 2020 в 22:15
Как только удалили Погребняка подумалось, что это для нас ни чем хорошим не кончится. Знаем, уже проходили.
Ironigor
13 декабря 2020 в 22:12
СЦ 4ка наглая какая !!! Иди ты уже куда нибудь подальше а лучше на ... свой хутор .
Гость