Тренер «Атлетика» о матче с «Барсой»: «Ощущение, что мы наиграли на ничью»

01 февраля 2021, 11:05
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Главный тренер «Атлетика» Марселино Гарсия Тораль поделился мыслями после поражения в матче Ла Лиги с «Барселоной» (1:2).

В первом тайме наша игра складывалась далеко не лучшим образом, но во втором мы показали свой футбол.

Мне понравился уровень игры и смелость команды после перерыва – нужно продолжать в том же духе. Есть ощущение, что мы наиграли на ничью.

Blaugrana_1899
01 февраля 2021 в 19:42
"В первом тайме наша игра складывалась далеко не лучшим образом" - о чем ты Марселино??? твою команду в первом тайме имели во всю дыру как могли, повезло что не отгрузили вам еще в первом тайме 3-4 гола, много моментов не реализовали, все 3 гола в матче забили игроки барсы по иронии, о какой ничьи может идти речь?
Aris
01 февраля 2021 в 12:49
    Василий 50
    01 февраля 2021 в 11:55
    "Барселона" не наиграла на победу.
    ДАША Д
    Хоть с ощущениями, хоть без ощущений, все равно ноль очков.
    Leha-ha50
    01 февраля 2021 в 11:42
    После "драки" можно заявлять все , что угодно. Но свои ощущения на табло не повесишь. Барселона победила вполне заслуженно. Следуя логике Марселино , было ощущение , что только в первом тайме Барса должна была решить исход матча, но не использовала свои многочисленные моменты. В целом - это была вполне заслуженная победа Барселоны.