Хазенхюттль: «Мы выстояли после 0:9 тогда и должны сделать это снова»

03 февраля 2021, 01:57

Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль прокомментировал разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:9) в матче 22-го тура АПЛ.

Играть в меньшинстве с третьей минуты в матче с таким соперником... Поздравляю «Манчестер Юнайтед», они переиграли нас и не прекращали забивать.

Мы приехали сюда с двумя вратарями в запасе. Так что я хотел дать шанс нескольким молодым парням, но когда увидел, что происходит на поле, решил, что будет лучше их убрать, потому что дебют при счёте 0:9 – это не самый лучший вариант.

Во втором тайме мы старались как можно дольше не пропускать, но им было очень просто забивать команде с девятью игроками на поле.

Что я могу сказать? Это ужасно, но мы выстояли после 9:0 в первый раз и должны сделать это снова. Тогда я говорил, что этот опыт нам больше не пригодится, но если такое случилось, нужно просто это принять.

В прошлом сезоне чемпионата Англии «Саутгемптон» с таким же счётом уступил «Лестеру».

заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ УЕСКА (раскрыть)
03 февраля 2021 в 09:01
когда команда на поле выходит вдесятером,то это очень трудно не посыпаться. Уверен,что даже Тотенхем проиграли,ну может не так крупно. Сами МЮ кстати посыпались со Шпорами,так там удаление было значительно позже.Из всех клубов,может быть Бёрнли ещё выстояли и пропустили 2 или 3 мяча.Правда у Бордовых самый лучший автобус в АПЛе. Ну конечно 9 мячей это очень много.
заDOOMчивый
03 февраля 2021 в 08:48
выстояли при счёте 9-0? как то странно это звучит. Я понимаю,если бы это сказал Артета,а не Ральф. Да и вообще что то с математикой плохо у тренера,когда говорил про 9 игроков на поле во втором тайме,это он что Макарти к игроку не относит или всё же удаление в конце матча,считает за целый тайм?
Вроде бы в том или позатом сезоне,так же с Лестером посыпались,так что не впервое.
ДСА
03 февраля 2021 в 04:21
Зарплаты игроков надо лишить
УЕСКА
03 февраля 2021 в 02:55
Удаление это не оправдание. Многие команды и в меньшинстве достойно бьются а вы же просто развалились.
Leha-ha50
03 февраля 2021 в 02:31
Могли МЮ конечно и пощадить Саутгемптон , разница мячей в АПЛ имеет большое значение, вот ребятки и порезвились на славу. Хотя для Саутгемптона - это не впервой .
Посмотрим как МЮ дальше будет играть и сможет ли побороться за титул???
Ждем следующих матчей в АПЛ и болеем за своих.