Soccer.ru

Игонин: «Я бы не сказал, что „Зенит“ вчистую проиграл „Рубину“»

09 марта 2021, 21:46
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал поражение питерского клуба в матче 21-го тура РПЛ против «Рубина» (1:2).

Что произошло в «Зенитом» в Казани? По большому счету ничего нового. «Зенит» был «Зенитом», но со своими проблемами. Как и «Краснодар», который проиграл «Спартаку». Для того чтобы выигрывать такие матчи, нужны в первую очередь физическая готовность и характер. Мне показалось, что в Казани «Зенит» был не настолько сплоченной командой, чтобы вырвать три очка у соперника, который бьется за каждый метр.

Петербуржцам есть над чем работать. Но я бы не сказал, что игра с «Рубином» была вчистую проиграна. Моменты гости создавали, гол забили. Кстати, сделай это петербуржцы в первом тайме, «Рубин», не исключаю, сдался бы.

Все комментарии
rubinovyi2
10 марта 2021 в 10:16
    viv
    viv
    10 марта 2021 в 00:05, ред.
    О чем вообще рассуждает Игонин? Он бы не сказал , что Зенит в чистую проиграл Рубину. У Слуцкого из за травм и дисквалификаций не смогли сыграть 10 игроков . Оказавшись в трудной кадровой ситуации, которая усугубилась по ходу первого тайма из-за травмы Мусаева, они сплотились, отчаянно бились, не теряли строя, продемонстрировали хорошую организацию игры, в которую с листа успешно вписался новичок Костюков. Ярко проявила себя атакующая троица Деспот Хвича, Макаров. А вратарь Дюпин вообще в добавленное время похоронил Зенит.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ildar_3871 (раскрыть)
    09 марта 2021 в 23:40
    Барса сама виновата...
    Игроков на 810 млн...(без Дзюбы - деньги на ветер)...ради вылета в 1/8-й ЛЧ....
    viv
    viv ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 марта 2021 в 23:40
      Дмитрий Климович 3
      09 марта 2021 в 23:26
      В чистую не в чистую,главное что проиграл!
      sv_1969
      sv_1969 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      09 марта 2021 в 23:24
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        09 марта 2021 в 23:23
        У Барселоны нет Дзюбы !)
        Jeck Denielse
        09 марта 2021 в 23:16
        С Зенитом все ,как говорит Игонин "бьются за каждый метр"....
        Зенит по-прежнему главное мерило успешности...для соперника...)))
        Что Динамо...которое обыграло Зенит дома...в том же отрезке чемпионата набрало 1 очко из 9-ти с Арсеналом,Рубином и Уфой.....но главное "за каждый метр с Зенитом"..)))
        Что "Рубин"...может терять очки и с Тамбовом и с Химками (при всём уважении)....но "за каждый метр" с Зенитом...

        Но не смотря на это...Семак уж третий сезон оставляет 15-ти командам только один вариант...бороться за места со 2-го по 16-е...

        Удачи Зениту в оставшихся матчах !!!!!
        viv
        viv
        09 марта 2021 в 23:07
          viv
          viv ответ STVA 1 (раскрыть)
          09 марта 2021 в 23:02
            STVA 1
            STVA 1 ответ viv (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2021 в 22:54
            viv
            viv
            09 марта 2021 в 22:54
            Счёт на табло , Игонин. А отговорки в пользу бедных.
            Jeck Denielse
            09 марта 2021 в 22:51, ред.
            Лидерство...гегемония и флагманство...не исключает подобные форс-мажоры........
            У Реала и Барсы на сегодня по 4 поражения...у ПСЖ 6....
            У Зенита 3...
            С кем не бывает....))
            Как показывает статистика (в сезоне 2018/2019)...чемпионить можно и с 6-тью поражениями...
            ildar_3871
            09 марта 2021 в 22:30
            Все из за того что миллионеры не хотят бегать , Дзюбе доставьте мяч в штрафную , а там он может и забьет , Дзюба никогда не сможет как Макаров забить трудовые голы !
            Ironigor
            09 марта 2021 в 22:24
            Проигал Семак прежде всего, а Лёня Выиграл !!! За составы вообще молчу !!! Рубин был на высоте !!! Удачи им !!! Всем добра!!!
            sv_1969
            sv_1969 ответ mihaluch (раскрыть)
            09 марта 2021 в 22:23
            Два раза в чемпе не случайность
            STVA 1
            09 марта 2021 в 22:15
            Физрука вчистую Леня переиграл) Да и как не переиграть если мысли ноль!
            stanichnik
            stanichnik ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
            09 марта 2021 в 22:11
            Подумаешь, чемпион дважды проиграл Рубину в этом чемпионате, с кем не бывает.
            mihaluch
            09 марта 2021 в 22:07
            Произошла роковая случайность.
            beefs
            09 марта 2021 в 21:48
            чего гадать, итог на табло...
            Гость