Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет выручить 60 млн фунтов с продажи четырёх игроков

15 марта 2021, 20:17

«Манчестер Юнайтед» планирует расстаться с рядом футболистов в летнее трансферное окно.

Как сообщает источник со ссылкой на Metro, «красные дьяволы» хотят продать Хуана Мануэля Мату, Джесси Лингарда, Фила Джонса и Диогу Далота. С продажи этих игроков МЮ собирается выручить около 60 млн фунтов стерлингов.

Ранее стало известно, что руководство «Манчестер Юнайтед» обсудит с Оле-Гуннаром Сульшером будущее трёх ключевых игроков команды.

Все комментарии
Ozabot
16 марта 2021 в 07:49
У Лингарда контракт летом истекает, вряд ли будет продлевать. Уйдет бесплатно.
Мата — тоже уходит бесплатно.
Джонса в лучшем случае возьмут за 5 миллионов.
Единственный «денежный» вариант это Далот, который неплохо подменяет Тео, но все будет зависеть от выхода «Милана» в ЛЧ. Если выйдут, то может возьмут, но вряд ли больше 10 миллионов предложат.
В итоге, 15 миллионов за всех...
Владимир Ушаков
16 марта 2021 в 06:04
Лингарда может за 20 Вест Хэм купит, ну и за Далота 15-20 можно выручить. Мата летом свободным игроком уйдет, за Джонса много не выручишь, вопрос еще какой клуб его захочет.
shlifen
16 марта 2021 в 02:06
У Лингарда и Маты заканчиваются контракты летом, а Далот и Фил Джонс на двоих по трансфермаркту 18 лимонов стоят =))) Ну может продадут за 20-25... Но суммарно тут боюсь много не заработать... Нужно будет ещё пару свободных агентов "продать" и тогда точно соберётся нужная сумма... =)

Интересно, кто первоисточник подобных новостей...
ЮЗИК
15 марта 2021 в 22:00
Лишь бы на пользу было команде
STVA 1
STVA 1 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15 марта 2021 в 21:30
Лингард я вот не помню , когда контракт заканчивается... а то и за него больше десятки не дадут!
dzvinka
15 марта 2021 в 21:28
да ну, куда, только один Лингардинье за 80-т уйдет, и это еще без учета других топарей)))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ STVA 1 (раскрыть)
15 марта 2021 в 21:27
Ахах) И я о том же.
Лингард - 18-20 лямов. Джонс - от силы на 3-4 ляма тянет. Мата - 0. Далот - 10-12 лямов. Итог - половина от желаемой суммы.
izrafel
15 марта 2021 в 20:40
Планы есть нужно реализовывать...
Leha-ha50
15 марта 2021 в 20:40
На Холанда надо будет еще минимум столько же.
КЭТиК
15 марта 2021 в 20:30
Это неликвид и он столько не стоит.
STVA 1
15 марта 2021 в 20:29
30 июня 2021 г у Маты заканчивается контракт!как они его собираются продавать?
Ханханхан
Ханханхан ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
15 марта 2021 в 20:27
И 60лям добавит)))
Остапчук 67
15 марта 2021 в 20:24
Вполне себе нормальное желание
Дмитрий Климович 3
15 марта 2021 в 20:20
4 продадут,одного купят!
Брулин
15 марта 2021 в 20:20
Хотеть конечно не вредно но получится ли это
Гость