Soccer.ru

«Летом всё узнаете». Агент Миранчуков посетил офис «Спартака»

24 марта 2021, 15:18

Вадим Шпинев, агент полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука и хавбека «Локомотива» Антона Миранчука, рассказал, что посетил офис «Спартака».

Я удивлен, что кто-то увидел меня в офисе «Спартака». Старался соблюдать конспирацию, но журналистов не обманешь. Цель моего визита? Узнавал про цены на абонементы в ложу в следующем году. А если серьезно, летом всё узнаете.

Ранее футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что Алексей Миранчук смог бы стать основным игроком «Ювентуса».

Все комментарии
ЧиП
24 марта 2021 в 20:32
😳 Очень интересно
Serg_Diamond
24 марта 2021 в 19:50
А этот агент только у Миранчуков агент или у кого-то еще?
Locomotive Breath
24 марта 2021 в 17:45, ред.
Чушь собачачья). Ну или скорее рак на горе свистнет).
Не агент, а мастер интриг при дворце царя Гороха.
Dima salev
24 марта 2021 в 17:34
Зашёл просто по пути в туалет по лёгкой а-то до дома не дошёл бы
Igo0rek
24 марта 2021 в 17:32
Вообще он вроде еще и агент Джикии, вполне мог по его вопросам приходить.
Igo0rek
24 марта 2021 в 17:30
А это серьезное усиление для Спартака.
Gahi
24 марта 2021 в 17:13
Одним словом, АГЕНТ.
Alhunah
24 марта 2021 в 17:06
Роланду в спартак переходит?
Санчо Панса
24 марта 2021 в 16:58
Прямо заинтриговал! Ладно, посмотрим где в итоге окажется Антон. Насчет Алексея особо не переживаем)
112910415
24 марта 2021 в 16:40
спокойно
у кого только он не агент ...
Leha-ha50
24 марта 2021 в 16:27
Место в ложе - хорошо жить не запретишь.
SHMEL
24 марта 2021 в 16:24
    ДАША Д
    24 марта 2021 в 16:02
    Второй Миранчук настроился перейти в Спартак.
    Еноты за Арсенал
    24 марта 2021 в 16:00, ред.
    При этом вдобавок у меня исчезли из списка комментариев все комментарии в лигах. Как я мог быть забанен во время не захождения на аккаунт?
    Asper
    24 марта 2021 в 15:54
    А он, что, только этих двоих ведет, у него больше нет клиентов?
    Еноты за Арсенал
    24 марта 2021 в 15:51
    Почему у меня в профиле написано "Пользователь пожизненно забанен", как и в профиле моего запасного аккаунта Так Себе Аналитик и почему мне при этом можно писать посты, но из профиля исчезли все Лиги? И за что забанен? Аналитик только удален на день за оскорбление пользователя
    stanichnik
    24 марта 2021 в 15:49, ред.
    Что все так разволновались? Это его работа, посещать офисы футбольных клубов и вести предварительные переговоры с вероятными работодателями своих клиентов, коих наберётся у него под два десятка.
    d_fincher
    24 марта 2021 в 15:46
    А вот это бомба. Щас от зависти комменты будут бомбить.
    Ангел неБесГрешен
    24 марта 2021 в 15:45
    Парик, очки борода - пробовал?
    Трезвый повар
    24 марта 2021 в 15:44
    Пару лет назад Зенит хотел купить Алексея и Антона. Большие деньги по словам агента предлагали. Но Локо отказался их продавать
    Опасный хулиган
    24 марта 2021 в 15:35
    подождем до лета
    Ironigor
    24 марта 2021 в 15:29
    И что из этого ? Сам себе цену набиваешь ? Лето , естественно что-то и произойдёт, пора покупок и распродаж !!!
    makkie
    24 марта 2021 в 15:26
    Скорее контракт Джикии летом продлим, ибо год с хвостиком остаётся.
    LOpp
    24 марта 2021 в 15:25
    этот Шпинев также является агентом Джикии. Похоже приходил контракт по жирнее выбивать для Георгия.
    beefs
    24 марта 2021 в 15:21
    неужели Спартак сманивает Леху, ну и дела...
    Гость