Ненахов — о победе над «Краснодаром»: «Счёт мог быть ещё крупнее»

03 апреля 2021, 19:10
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 5Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Защитник «Ахмата» Максим Ненахов подвёл итоги матча 24-го тура РПЛ против «Краснодара» (5:0).

Хорошая игра, у нас многое получалось. Счёт говорит сам за себя, хотя он мог быть ещё крупнее. Важную роль сыграли голы, которые мы забили в начале каждого из таймов. Это всегда придаёт уверенности, а против такого соперника как «Краснодар» тем более. По ходу второго тайма немного перестроились, что позволило не только удержать преимущество, но и развить его. Считаю, что по делу одержали крупную победу.

Futurista
03 апреля 2021 в 19:36
Да ну Ненахов не...
SHMEL258
03 апреля 2021 в 19:33
Прямо-таки надругались над Краснодаром грозненцы.
sv_1969
03 апреля 2021 в 19:18
Не думаю что против нормального Краснодара у вас что то подобное получилось.
idres
03 апреля 2021 в 19:17
Ну тут только остается выразить сочувствие быкам...
Василий Корнечук
03 апреля 2021 в 19:13
а ха ха вот и все. Что отличает адекватного футболиста, человека от других. Ненахов, надо выходить против Тамбова, забивать десяять мячей и говорить, что Тамбову повезло. Или пусть кто-то из команд сыграет шестнадцетилетними футболистами против таких как Ненахов. И Ненахов будет гордиться такими громкими победами.