Куман: «„Барселона“ выступила далеко не на своём уровне игры»

06 апреля 2021, 04:58

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал победу над «Вальядолидом» (1:0) в матче 29-го тура Примеры.

Нам много чего не хватало в первом тайме. Мы недостаточно хорошо прессинговали соперника. Я с самого начала наблюдал медленную, уставшую «Барселону».

Мы не контролировали игру, поэтому поменяли схему и стали играть лучше во втором тайме.

Это был трудный матч, мы выступили далеко не на своём уровне. «Вальядолид» хорошо отработал в защите. Но мы должны уметь терпеть, и я думаю, что мы заслужили победу.

Нам немного повезло в концовке. Но я был спокоен, я больше волновался в первом тайме, потому что увидел совсем другую команду в сравнении с недавними матчами. Мы стали лучше во втором тайме, создавали моменты. Команда показала, что может побеждать, когда игра не идёт.

Cympak-05
06 апреля 2021 в 08:43
Не знаю из последних побед на Вальядолидом счёт 1:0 был раз 5-6 в пользу Барсы. Плюс всегда считалось, что Барса плохо играет и теряет очки в первом матче после перерыва на сборные.
06 апреля 2021 в 08:40