Soccer.ru

Федотов: «Всем хочется жареного, но не хотел бы делать акцент на „Зените“»

10 апреля 2021, 09:14
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал предстоящий матч с «Зенитом» в 25-м туре РПЛ.

Для нас все без исключения матчи — важные и принципиальные. Понятно, что всем хочется жареного, но не хотел бы делать акцент на «Зените» или ком-то другом. До него у нас были «Локомотив», «Рубин», «Тамбов» — и все имеют для нас одинаковое значение. Если будем делить матчи на важные и нет, то отношение ребят к части игр станет не таким, как надо.

Да, победы сменяются поражениями, это игра. Отсутствие должной реализации не позволило нам увезти очки из Казани и выиграть кубковый матч. Здесь есть над чем работать. Постараемся провести работу над ошибками и показать ее результаты в игре с «Зенитом».

Все комментарии
blitz
10 апреля 2021 в 11:16
    Leha-ha50
    10 апреля 2021 в 11:10
    Ответы может дать только игра.
    viv
    viv
    10 апреля 2021 в 11:09
      Smoke Buddah
      Smoke Buddah ответ Владимир Анохин (раскрыть)
      10 апреля 2021 в 11:09
        Valeron112
        Valeron112 ответ Futurista (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 11:08
        Тож не плохо,👍
        Futurista
        Futurista ответ Valeron112 (раскрыть)
        10 апреля 2021 в 11:03
        Немного шире...это проблема росфутбола...
        Сергеевич вернулся1
        10 апреля 2021 в 11:00
        Болельщик видит все. Где битва, а, где понтамима..
        Докажите! Состав, замены, борьба на каждом метре.
        Флаг в руки!
        Valeron112
        10 апреля 2021 в 10:36
        Чего здесь мусолить , Зенит победит и будет ближе к титулу , а негодование "в пятки дышащим" - это их проблемы
        Futurista
        10 апреля 2021 в 10:26
        Попробуй обыграй Зенит...и тебя "зажарят" первого...
        Аксинья
        10 апреля 2021 в 10:20
        Что-то похожее недавно слышали от Сережи Семака...или Миллер вам одинаковый текст раздал?
        МапС
        10 апреля 2021 в 10:18, ред.
        Спектакль будет разыгран, как по нотам, и к гадалке не ходи.

        А может быть Федотов ответит Миллеру:
        112910415
        10 апреля 2021 в 10:06
        не верится, что Зенит сумеет устоять !
        Сочи дома практически не проигрывает
        drug01
        10 апреля 2021 в 09:49
        Много ждать не надо...
        Сидор новый
        10 апреля 2021 в 09:39
        Посмотрим сначала на игру, далее будем делать выводы
        нечитайло
        10 апреля 2021 в 09:31
          Владимир Анохин
          10 апреля 2021 в 09:19
          Игра покажет, является ли Сочи фарм-клубом Зенита лишь на словах или на самом деле!
          Гость