Soccer.ru

«Зенит» сделал предложение «Брагантино» по Клаудиньо

03 июня 2021, 13:45

«Зенит» продолжает интересоваться полузащитником «Брагантино» Клаудиньо.

Утверждается, что питерцы предложили за 24-летнего игрока 15 миллионов евро, также в сделку могут быть включены бонусы.

Накануне агент Клаудиньо прокомментировал слухи об интересе «Зенита» к своему клиенту.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Oplot (раскрыть)
03 июня 2021 в 17:02
Если только себе в ногу выстрелит.
particular
03 июня 2021 в 16:58
Клаудиньо, конечно, не Рональдиньо, но для запугивания соперников в ЛЧ сойдёт 😏
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Oplot (раскрыть)
03 июня 2021 в 16:33
Думаю, скоро Зенит перестанет быть просто лучшим клубом восточной Европы и станет лучшим клубом Европы и соответсвенно мира!
Oplot
Oplot ответ Project Pandora (раскрыть)
03 июня 2021 в 16:16
Есть такое понятин как темная лошадка,вот Зенит в след.лч такой и будет.Выстрелит на удивление всем👌🏽
Oplot
Oplot ответ Project Pandora (раскрыть)
03 июня 2021 в 16:08, ред.
Да,с удовольствием!с Зенитом вообще сейчас от силы 3 команды смогут тягаться,остальных будут выносить в одну калитку.Как таковы все выводы из прошлых лч уже сделаны.Те матчи которые они показали в последних 5-6 турах,это уже выдающийся уровень и Зенит играющи очень давно так не играл.Семак поймал суть
Oplot
Oplot ответ Loko best 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2021 в 15:56
Друг ты что то путаешь я пишу от души
Project Pandora
Project Pandora ответ Loko best 1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2021 в 15:55
Не уверен
Project Pandora
Project Pandora ответ Oplot (раскрыть)
03 июня 2021 в 15:54
Заскринь и выложи это когда зенит вылетит из розыгрыша. Осени ждать не долго.
A.S.A
03 июня 2021 в 15:18
Я уже писал как то, что игрок то он отличный на фоне Бразильского Чемпионата выделяется и кажется что парень засиделся на Родине. Но повторюсь еще раз, игрок отлично смотрится в Бразилии...и техника, и дриблинг,и удар, и скорость все при нем! Сам не мало забивает, да и на партнеров играет частенько! Вопрос только в том, заиграет ли он на том же уровне в Европе или нет?! Если заиграет, то принесет много пользы будущему клубу и 15 млн окажутся копейками
ШМЕЛЬ-258
03 июня 2021 в 15:13
Кто такой, что за него сразу пятнашку дают?
Oplot
Oplot ответ Project Pandora (раскрыть)
03 июня 2021 в 14:49, ред.
В следующей ЛЧ Зенит дойдет очень далеко,и ты полностью поменяешь свое мнение.Финал ЛЧ будет в Питере,если че.Команда очень сильно заряжена и усиленно проводит работу над ошибками.
Hypnoz
03 июня 2021 в 14:31
Слишком молод для бомжей !
Garrincha58
03 июня 2021 в 14:22
Брагантина поднимет паруса и курс на Питер, но скорее всего это очередные бредни СМИ
Project Pandora
Project Pandora ответ Oplot (раскрыть)
03 июня 2021 в 14:16
Лучший клуб восточной Европы Шахтёр.
Заур-ЗВЕРЬ
03 июня 2021 в 14:09
может игрок Бразильской серии А приоритет для Зенита?)))) За такие то баблище)))
ildar_3871
03 июня 2021 в 14:07
На деньги пенсионеров !
Oplot
Oplot ответ ermak6848 (раскрыть)
03 июня 2021 в 14:05, ред.
Зенит лучший клуб Восточной Европы и один из лучших в Европе.Клоудиньо способен привнести пользу команде,добавить изюминку перед лигой чемпионов!
Аксинья
03 июня 2021 в 14:02
И будем ждать перед Еврокубками новой мультяшки : "Бригантина поднимает паруса"
Красно-белый 1987
03 июня 2021 в 13:58
Сухина покинул локомотив...вот объясните мне кто-нибудь почему с начальником команды не заключили новое соглашение? он не работал с судьями!!! сам хоть и был раньше судьёй, но связей у него точно не осталось!!! в судейскую ходил до игры несколько раз исключительно в предбанник и пенальти и игру рукой Левников просто не замечал с его помошником на VAR...ну так если Сухина ничего такого не делал почему же он покидает локомотив сразу после окончания чемпионата в котором он был частым гостем в судейской комнате на домашнем стадионе за час или менее до игры? может руководство ржд просто хочет отмыться от этого позора убрав Сухину??? а так депо по судейскому беспределу точно в тройке после зенита и сочи...
Федор Паршунин
03 июня 2021 в 13:58
С "Брагантино" на "Флагман" - звучит неплохо.
STVA 1
03 июня 2021 в 13:54
Цена игрока на трансфермаркет 11 млн и контракт заключен до 31 декабря 2024 года!Основная позиция игрока атак. полузащитник , но может сыграть левого и правого вингера! Нынешняя цена это высшая пиковая и учитывая название клуба в котором играет игрок Ред Булл Брагантино , то не думаю что они продадут его за такую цену, а отправят играть в Зальцбург или Рб))
112910415
03 июня 2021 в 13:51
нельзя упускать Клаудиньо !
ДАША Д
03 июня 2021 в 13:51
Очень приличное предложение.
ermak6848
03 июня 2021 в 13:51
Если есть финансовая возможность - то могут прикупить для пользы дела
Ведь фк " ЗЕНИТ " - Чемпион!!!
Гость