Soccer.ru

Стала известна зарплата Клаудиньо в «Зените»

09 августа 2021, 14:34

Нападающий «Ред Булл Брагантино» Клаудиньо перейдёт «Зенит».

Как сообщается, зарплата бразильца в питерском клубе составит 1,7 млн евро в год чистыми.

Ранее агент игрока рассказал, когда Клаудиньо прибудет в Россию.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 августа 2021 в 09:56
у малкома лямов 7,а у этого бразилы 1,7 ,что за деза то бакланов даже рукастый получает 4 ляма
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 августа 2021 в 20:38
Ну насмешил!
Зенит перестал сорить деньгами.
Вроде взрослый а в сказки веришь))
Jeck Denielse
09 августа 2021 в 17:48, ред.
1,7 млн евро в год чистыми + соцпакет + проживание ...нормально для неадаптированного новичка...
Будет стимул расти...
Был бы паспорт - получал бы как Артём Сергеевич....а так...

Надо смотреть в деле...ибо по вызовам в олимпийскую сборную и по итогам выступлений в Бразилии - выводов делать не стоит....запросто можно заполучить второго Педро Рошу...

Всё как обычно...игрока ещё нет...зарплата уже есть...))
oFANATo
09 августа 2021 в 17:21, ред.
1,7 млн. евро это для виду.....остальное в конверте что бы никто не видел.....к гадалке не ходи. Что то подобное было во время самоизоляции в пандемию в 2020 году.
Футболисты Зенита получили компенсацию за сокращение зарплаты из-за коронавируса
Премиальные игрокам должны были выдать после возобновления чемпионата страны, писвли СМИ
Футболисты «Зенита» получат компенсацию за сокращение зарплаты из-за коронавируса
Петербургский «Зенит» компенсирует футболистам сокращение зарплаты премиальными в полном объеме, сообщает портал Sport24.

Напомним, накануне генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев объявил, что оклады игроков команды за апрель и май будут сокращены на 50% в связи с приостановкой чемпионата РФ из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Как стало известно теперь, руководство «Зенита» пообещало спортсменам компенсировать им потери в заработной плате премиальными в полном объеме. Выплаты должны состояться сразу после возобновления чемпионата России.
Так что труба все стерпит.
112910415
09 августа 2021 в 17:18
если правда, это выглядит как большая удача !
если правда ...
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 августа 2021 в 16:46
Удачным он будет если заиграет! А то научит малколм его нехорошему)))
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 августа 2021 в 16:45
Ты плохо прочитал !Я написал:Как то даже не верится!))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
09 августа 2021 в 16:18
А ты в эту цифру веришь. Все контракты в части оплаты строго конфиденциальны.там может быть реально любая цифра. Это секрет полишинеля
Ангел неБесГрешен
09 августа 2021 в 16:00
Зенит перестал сорить деньгами. И зарплата вполне приличная, учитывая то, что игрок не адаптирован к Европе. Если бы он переходил из Зальцбургского Ред Булла, тогда пришлось бы и платить за переход больше, и зарплату соответственно тоже.
Так что переход явно удачный. Лишь бы вписался в игру и привык к нашему климату.
А Малком с Сантосом поможет...
Garrincha58
09 августа 2021 в 15:33
что то маловато будет
LOpp
09 августа 2021 в 15:15
По всей видимости в Бразилии этот Клаудиньо вообще за еду играл.
STVA 1
09 августа 2021 в 15:10
Достаточно не очень большая зарплата! Как то даже не верится!Ведь заманить могли его в наш чемп только деньгами!В любом случае желаю ему хорошей игры и здоровья!Лег качественный! А получится или нет скоро увидим!
Ironigor
09 августа 2021 в 15:00
Очень достойная зарплата для такого качественного игрока . Один только огромный вопрос, а сможет ли он прижится в нашем чемпионате. Если конечно это произойдёт, то Зенит и сам чемпионат России получит очень хорошее приобретение и красивый футбол со стороны Клаудиньо, который он будет демонстрировать в нашем чемпионате и конкретно играя за Зенит ! Я думаю он должен будет помочь клубу играя в ЛЧ и ЛЕ.
Пожелаем ему сначала вписаться в командную игру Зенита и показывать свои лучшие качества !!! Удачи !!!
Всем Добра !!!
makkie
09 августа 2021 в 14:55
Интересно, кто в это поверит? Игрок сборной Бразилии, и всего 1,7 млн, в Зените? Смешно просто.
Хотя в Зенит и Гарай за 4 млн приходил, ага )))
Дмитрий Климович 3
09 августа 2021 в 14:36
Норм для Зенита
КЭТиК
09 августа 2021 в 14:35
Ну очень много, просто жуть.
Гость