Soccer.ru

Футболиста РПЛ обидел болельщик, который продал его футболку

19 августа 2021, 09:27

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в сторис инстаграма выложил переписку с одним из болельщиков.

Фанат просил Чернова подарить ему футболку. В сообщении он признался, что «ждет футболку уже два года».

Как выяснилось позже, получив заветный подарок после игры «Крыльев Советов» с «Рубином», фанат выставил его сразу же на продажу за 5700 рублей.

Футболиста РПЛ обидел болельщик, который продал его футболку

Футболиста РПЛ обидел болельщик, который продал его футболку

Недавно игрок РПЛ подарил футболку девушке, которая разделась до нижнего белья.

Фото: инстаграм Чернова
Все комментарии
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 22:56
    4RT
    4RT
    19 августа 2021 в 21:40
    Не подошла
    протон
    19 августа 2021 в 16:52
    это когда нет совести.. и нужны деньги больше)
    Anisovich
    19 августа 2021 в 10:50
    Обидно, когда Чернов с такой игрой такую зарплату получает.
    Ironigor
    19 августа 2021 в 10:22
    А шоо обиделся 😢, откликнулся бы на это объявление, поехал и выкупил у этого (нуждающегося в деньгах) свою футболку и повесил бы её себе на стену и расказывал бы своим гостям эту историю . А то жалуешься сейчас на всю страну, да какой там, - на весь мир в интернете, обиделся - мужчина 👨. Не переживай ,тебе каждую игру будут выдавать (бесплатно) майку , да что тут мелочиться и трусы с гетрами !!! Живи Чернов , нетужи !!!) Всем Добра !!!
    Gahi
    19 августа 2021 в 10:05
    Ну понятна обида Никиты Чернова цена его футболки была сильно занижена, если за сопливый платочек Месси, который выставили на продажу за ОДИН МИЛЛИОН евро. А Чернову хочется пожелать хорошей игры и ждать когда после этого у него наступят светлые дни, чтобы его футболку 👕 оценили по достоинству. Удачи
    112910415
    19 августа 2021 в 09:37
    такова теперь жизнь ...
    Lewa2708
    19 августа 2021 в 09:35
    Страшно подумать, сколько было продано футболок мировых звёзд, а тут, видимо впервые хоть кто-то попросил хоть одну футболку и вот тебе на)
    STVA 1
    19 августа 2021 в 09:30
    Да ладно. Чего уж там.
    Дмитрий Климович 3
    19 августа 2021 в 09:30
    Футболиста обидеть может каждый!
    Гость